StopGame  Превью игр Assassin's Creed: Origins Видеопревью

• Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Инфакт от 20.11.2017 — Battlefront II, Cyberpunk 2077, Titan Quest: Ragnarök, SOMA…
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…
  • Видеообзор игры Spintires: MudRunner
  • Видеообзор игры Call of Duty: WWII
  • Сибирь 3: An Automaton with a Plan. Дополнительный Оскар

Assassin's Creed: Origins: Видеопревью

Assassin's Creed: Origins
Игра: Assassin's Creed: Origins
Дата выхода: 27 октября 2017 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Выставка Е3 порадовала фанатов серии Assassin’s Creed анонсом новой части с подзаголовком Origins, действия которой развернутся в Египте и, предположительно, расскажут об истоках конфликта ассасинов и тамплиеров. Однако наибольшее количество подробностей касательно игрового процесса издатель Ubisoft приберёг для gamescom 2017. Про них и пойдёт речь в нашем видеопревью.

Про мафию тоже ты привью делал Макс.
А потом она получила «похвально».
Вы с Лоевым уже как команда?
Только вот автор — не Макс, а Ярослав. Солод просто текст начитал.
Вы с Лоевым уже как команда?

Ага, серые кардиналы на чемоданах!
Про чемоданы ты в точку попал.
Иван, на дворе сентябрь 2017, а мы всё ещё помним о твоем «похвально» для разочарования года — «Мафия 3» =)
А я все еще помню проходняк для похвального Серьезного Сэма 3:DDD
как же бомбило:(
И превью к мафии делал вообще другой Макс. Так что ты дважды лохонулся, чувак.)
Макса приглашали на показ Мафии и он боготворил её. Лоеву дали обзор делать, да так что бы оценка была похвальной. Либо его не жалко, либо на хейт он сам пошел. Итог Макс и Лоев работали над замечательной мафией, а значит видать стали стену негодования вдвоем держать.
Конспирологией немножко попахивает.
А можно поконкретнее, где я сказал, что Мафия 3 — замечательная?
Боготворил? Ты, кажется, смотрел другой репортаж)
подряд два джокера… явно заговор
На секунду сердце замерло и мне показалось, что это ИС Ассасинов. Жизнь — боль.
А по игре… ну, посмотрим. Выглядит по меньшей мере хорошо.
В конце репчик маленько не в тему)
а мне вкатило, прям ностальгией проникся, как раз то, чего и добивался Максим
Он только текст читал, автор не Макс.
Автор финала как раз я)
Понял))
Забил на серию после rogue. Банально комп новые части не тянул. Сейчас апгрейднулся и первое что я сделал — взял у друга аккаунт погонять в Юнити и Синдикат. И я внезапно понял, что мне до чертиков надоела серия. Не знаю, может где-нибудь к середине или к финалу игры раскрываются с интересных позиций, но первые несколько часов на столько скучны, что играть просто не хочется.
Опять большой город с паркуром который хоть и улучшили, но он на столько утомил, что вызывает только зевоту. Синдикат хотя бы интереснее из-за эпохи.
Боевку улучшили, но принцип прежний и по прежнему не интересный.
Сюжет. Блин, сюжет! На сюжет в наше время они и так почти забили, а сюжет в прошлом весьма скучен. Опять таинственная власть держащая весь мир в страхе, опять какие-то семейные терки и я поймал себя на том, что начал проматывать диалоги и заставки. Потому что уныло.

Так вот. На ориджинс я возлагаю очень большие надежды. Она выглядит действительно свежо и интересно. В ней, по крайней мере сейчас, есть какая-то сюжетная интрига. Действительно свежий и интересный геймплей тоже приятен. Ну а эпоха и место действия мне весьма импонируют (хотя тоже самое я думал про синдикат).
Не сочтите за сарказм, но что принципиального нового есть в Origins? Если взять в скобки шикарный древнеегипетский сеттинг и потенциально интересный сюжет, разворачивающийся вокруг Цезаря, Клеопатры и т.д., то останется геймплей, который выглядит почти точно таким же, как и во всех предыдущих частях (кроме морских Black Flag и Rogue). Боёвку преподносят как новую, но по сути я не вижу чем она особа отличается, разграблением древних сокровищниц я занимался ещё в Brotherhood. Сколько я не смотрю геймплейные ролики, чего-то такого что зацепило бы меня в геймплее, после почти всей пройденной серии (так и не закончил Unity и Liberation, не брался за Rogue и Syndicate), я не вижу.
Новизну сюжета я имел в виду не Клеопатру и Цезаря, а именно становление ордена (пусть и не каноничное) и появление тамплиеров, которые еще не тамплиеры.

А из новизны геймплея тут очень другое построение мира, низкие и маленькие города, куча открытых пространств, а главное — не европейская архитектура. Да, это мало влияет на геймплей, но очень сильно влияет на восприятие игры.
Плюс боевка пока что мне кажется совершенно другой, ближе к нормальным экшен-рпг, а не симуляторам выкашивания всего района.
Ах да, еще РПГ-составляющая выглядит живо и приятно, а не как в синдикате, но это чисто интуитивно.
Заметил что с каждым анонсом новой части assasin's creed нам говорят, эта часть будет другой так что если вам надоела серия, то имеет смысл присмотреться это новый взгляд и т.п А по факту оказывается, что это те же яйца только в других трусах. Assasin's creed… assasin's creed никогда не меняется.)))
Боёвку преподносят как новую, но по сути я не вижу чем она особа отличается
Ну как же, она продолжает то что что начато в юнити, а именно дает понять что теперь мы играем не за профессионального убийцу со стажем, который инстинктивно за секунду убьет 2 стражников просто за то один из них рядом с ним резко чихнул, а обычного разбойника, который даже не смотря на обильное количество побежденных врагов по прежнему не достиг уровня мастерства протагонистов из первых частей. И начиная с юнити боевка все больше превращается в битемап, с полосками здоровья и заклиниванием врагов. Один только щит в руках уже вызывает кучу вопросов, на кой чорт щит тому кого вообще не должны заметить.
А Rogue зря пропустил, хоть какая то отдушина.
AC: Изгой не зря упомянул, там нормальное такое изменение было, ну и в Чёрном Флаге хорошо дали попиратствовать, да так, что народу понравилось, и Юбики решили сделать отдельную игру про пиратство.
Макс для аутентичности решил в превью добавить хрипоты, чтобы получилось похоже на того самого Макса, любителя AC
Голос ломается.Взрослеет)
лол, втф было в конце? по-больше такой музыки в обзорах)))
Ну а мне поменьше бы такой, ибо «втф в конце было?»
В «Ассассинах» всякое бывает, но укрепился в мысли: «Надо брать»
Так, я не понял. Юбики, что, вышки-телепорты как новую фичу выставляют? Такое же с третей части было.
Они плавание, верховую езду, Фракции, подбрасывание яда- все выставляют как новую фичу. Клоунада какая-то.
И гробницы, которые в каждой части про Эцио были, не знаю, как там дальше. В Black Flag тоже вроде были.
… попутно поддерживая опальную царицу Клеопатру

Вот тут у меня диссонанс мысли. Разве в последующем Клеопатру не грохнули те же ассассины в лице Амунет?
Она же сама себя грохнула, не?
Не. Как раз сейчас прохожу «Эцио. Коллекцию», АК2. Так вот там в подвале на вилле стоит статуя Амунет, которая убила Клеопатру использовав ядовитую змею.
Выдержка из вики:
12 августа 30 года до нашей эры, Амунет проникла во дворец Клеопатры VII, где убила ее, использовав ядовитую змею.

Амунет
Немного опоздал )
А, и главный вопрос: Не забыли ли об этом разработчики?
Ну на самом деле, я сейчас подумал, что может и так случится, что Клеопатра к концу игры окажется той еще сучкой) Как, например, Аль Муалим в первом АК.
И тут БАЦ появится эта Амунет. Главный герой этой части — первый Ассассин, насколько я понял. Получается, он единственный?
Скорее всего он и будет основателем братства
Скорее всего Ассасины, это переродившиеся Меджаи.
Во второй части можно найти упоминания что ассассинка натравила змею на Клеопатру. Под особняком главного героя можно найти зал со статуями древних ассассинов и узнать что один убил Цезаря, второй Ксекса третий Кенеди) и т.д.
Да ладно, чего уж там, я и до синдиката на серию положил.
Только из-за древнего Египта жду. Если в игре будет всё, что по наобещали разработчики, типа, сам воссозданный Египет, гробницы и их исследования и т.д. и т.п. то мне уже по херу за кого играть, хоть за ассассина, хоть за Лару Крофт)
Так играй тогда в Лару, там сюжет познавательнее в плане Египта и на сиськи можно посмотреть заодно)
Все игры с Ларой где она была в Египте я уже задрочил до дыр, причём как в прямом, так и в переносном смысле)))
Бедная Лара)))
Меня напрягло то как он двух человек из лука убивает, у второго какая то очень медленная реакция
Остаётся обновлять железо и ждать репаков на торрентах официального релиза
Скажу как фанат первых частей… Игра полное гавно и точка.
компчик помощней бы и самое то
Knack 2: Обзор