4 сентября 2017 4.09.17 25 11K

Rock of Ages II: Bigger & Boulder: Видеообзор

Играл на PC

В последние два-три года чилийцы из ACE Team радовали не слишком сильно. Казалось, что весь изначальный пыл и задор разработчики растратили и потихоньку скатываются в конвейер. Rock of Ages 2 могла стать как последним гвоздём в крышку гроба оригинальности игр, так и, наоборот, гвоздодёром, который уже вбитые гвозди бы выдрал. Чем же игра обернулась на самом деле, узнаете из нашего обзора!

Rock of Ages II: Bigger & Boulder

PC | PS4 | XONE
28 августа 2017
3.6

Противниками выступают различные античные персонажи типа Жанны Д'Арк… О.К.

Ace team после двух так себе игр выпускали еще The Deadly Tower of Monsters, о которой ничего не сказано, и она была хорошей. Так что ребята активно восстанавливают репутацию. Дичь, которая наслаждается тем, что она дичь — такого очень мало кто правильно делает. Не хотелось бы их терять.
О Император, эти задники. художники потели как могли. Вспомнил Демигод, прослезился.
Спасибо фену за обзор, не следил за игрой, нужно будет поиграть, а то оригинал был отличный.
У игр Ace Team всегда был очень странный стиль, но он всегда был такой притягательный. Тот же первый Zeno Clash выглядел безумно дико, но крайне интересно. Первый Rock of Ages я как-то пропустил, но думаю надо бы наверстать упущенное.
Поиграй сначала в первую часть, а потом в эту.
Эмоций будет вагон с тележкой.
Ну значит они не такие уж и интересные. Или их создатели напрочь забыли о рекламе. Или по какой-то причине эта реклама не сработала. Выбор, в общем-то, не такой и большой.
Ну по твоей логике «в Rock of Ages ещё можно играть, но платить за это, уж извините, — абсурд» и такие вот небольшие проекты уйдут на дно. RoA не претендует на лавры Прей или Саги — это отличная развлекуха на пару вечеров, чтобы пройти сингл, а потом изредка посоревноваться с друзьями. И стоит она не тысячи, а 350 рублей. Так что в чём проблема — лично я не понимаю.
Ну так колда не меняется)
Как это я умудрился первую часть пропустить?
Я один впервые вообще об игре слышу?
Но заметь, Лоев на The Deadly Tower of Monsters, то следовательно он её и не упоминает.
Атлант держал на плечах небосвод а не землю
Или толкование греческой мифологии за последний год изменилось?
В ролике он держал вполне конкретную планету ) И даже стал причиной разделения Пагеи на отдельные материки!
То-то народ ныл, что в Advanced Warfare превратили в квейк, потом ныл, что в Black Ops 3 передвижение порезали, а в Infinite Warfare ныл, мол, «верните вторую мировую уже».
А при чем тут Rock of Ages к Prey и Banner Saga? Возможно, как раз многие подумали «Допустим в Banner Saga можно играть добровольно, допустим можно получать удовольствие но неужели есть люди которые платят за это.», и вот тебе финансовый провал Banner Saga.
Мне нужен перевод, либо здесь лишняя запятая.
Инди — оно такое, никогда не знаешь, что умудрился пропустить )
Кстати одиночная кампания, как по мне, стала значительно сложнее. Теперь, как минимум в начале, в битвах надо реально потеть. (играю на нормале)
Самое интересное что остальные проекты этой студии я знаю, покупал и играл особенно Zeno clash первый хорошо зашел, а про эту игру первый раз слышу, а уже вторая часть.
Спасибо за обзор и всем советую поиграть в серию этих игр, даже тем, кто не переносит инди. Крайне весело, задорно и с «вызовом».
P.S. Система оценок видимо окончательно превратилась в костыль.
Ну вообще я играю не только в то, что обозреваю. Впрочем, про Смертобашню монстряков тупо не вспомнил, каюсь