StopGame  SGTV-другое E3 2017. Превью Skull & Bones — Мультиплеер про пиратов

• Destiny 2 – Кузница новых легенд
  • Crusader Kings 2. Безумное средневековье
  • Kingdom Under Fire 2. Трое из ЗБТ
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory. Хаотичный стелс
  • Инфакт от 24.10.2017 — The Evil Within 2, Destiny 2, Microsoft…
  • Прохождение игры Evil Within 2, The
  • Видеообзор игры Evil Within 2, The
  • Обзор игры Empyre: Lords of the Sea Gates
  • ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The

Игра: Skull & Bones
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Денис Карамышев стремительно врывается в эфир с превью Skull & Bones — новой амбициозной игры от Ubisoft, выросшей из морских сражений в Assassin’s Creed: Black Flag. Геймплей Skull & Bones сулит жестокие пиратские баталии и кровавые захваты чужих посудин. Кстати, скоро на StopGame.ru будет опубликован роскошный трейлер Skull & Bones. Полностью дублированный на русском языке.

• Все новости и видео с E3 2017 — stopgame.ru/e3
• Трейлер и геймплей Skull & Bones — stopgame.ru/newsdata/31818

Ден, читаешь мои мысли. Пойду спать, у меня на дворе час сорок два ночи.
А по факту — было любопытно послушать, спасибище!)
Пока смотрел новые «итоги» пил чай без сахара, и так было норм.
А если по делу, то есть информация, что игра будет сессионной и это несколько печально.
Либо я просто не могу в сессионки
И то верно. У сессионок обычно дико страдает динамика
Ubisoft говорила, что в игре открытый мир, так что это ни разу не world of warships и это не только сессионные сражения!
Цветокоррекция, при чернобелых тонах лучше, чем в последнем Mad Max: Fury Road — Black & Chrome и LOGAN:Noir edition :D
Не удержался.
С одной стороны очередная сессионка никому была бы не нужна. С другой стороны, куда в этой игре пихать открытый мир? Ладно, если бы там можно было бы высаживаться, как в АС. Или был микроменеджмент корабля. Хотя может что-то такое и есть, но об этом умалчивают. Но в любом случае пока не понятно.
4:04 Hello darkness my old friend
Такое ощущение что Дениса Ваня укусил, как-то много оговорок, что все же сделало выпуск двольно забавным.
P.S. Кунгурыч даже на заднем плане умудрился улыбнуть :)
Оговорок всегда много. Тем более, что я не привык по памяти читать, без текста перед лицом. Просто лишь в этот раз Дима такое неприличное количество блуперов понавтыкал в видос на монтаже xD
ну и правильно сделал :)
По-моему так даже живее и интереснее смотрится. Больше такого формата.
Нет, больше не надо, а то быстро приесться. Лучше оставить его на крупные выставки и отдельные конференции издателей. Как раз и сама информация подходящая для такого формата и не так часто будет появлятся, чтобы не надоел.
Дима, Денис и оператору/съёмочной команде, спасибо! Получается профессионально, приятно глазу и с юмором. А неудачные дубли так хорошо смотрятся в передачи, что не раздражают, а наоборот добавляют шарма! Успехов и побольше новых идей для рубрики!
Выпуск сразу напомнил
Блин, а Костян тогда худым был. Сейчас раскабанел)
Наконец-то отстрелялись Димка и Дениска. Спасибо за материалы!
Мне кажется, или без чуткого глаза Глеба видосы, выходящие на StopGame.ru стали намного более «неформальными» (куча оговорок и запоротых дублей — блуперы, например, тот же Глеб и Фен по настроению пихают, но только после титров)? Еще странно, что у Дениса обнаружились какие-то проблемы с произношением свистящих звуков (почти все трудности отсмотрел, а такого не замечал...) — может, зуб больной?
Еще нескромный вопрос: я не ошибусь, если допущу, что саундтрэк к этому выпуску брался из этого микса? А то в конце о музыке написано только стандартное «Hilltop Hoods — Chase that Feeling»…
Anyway, сладких приятных снов, Денис!
Формат для нас новый. И раскрывается с новых сторон. Естественный процесс, я тут как бы ни при чём :)
Вспоминая кракена в конце трейлера, в игре будут какие-то фантастические элементы, сражения с боссами? И почему все выпуски были только про игры Ubisoft?)
Кулаков с «Пистолетовым» был бы круче.
Ничего личного, Дэн.
P.s.Глеб.хотелось бы стрим по Disciples II, с Ваней)