15 июня 2017 15.06.17 27 6093

E3 2017. Превью Far Cry 5 — где наркота?!

И мы продолжаем рассказывать о лучших игра выставки E3 2017. Повидав и оценив геймплей Far Cry 5, Глеб Мещеряков всё старательно законспектировал и прислал с голубем свои впечатления Дмитрию Кунгурову.

• Все новости и видео с E3 2017 — stopgame.ru/e3

3.7
630 оценок
Моя оценка

keksuk 15 июня 2017, 22:04
Все же интересный формат получился. И смотреть интересно и информативно.
keksuk 15 июня 2017, 22:18
Вот кстати надеюсь что такой формат останется только для подобных крупных выставок. Не очень хочется видеть его на регулярной основе, чтобы не приелся.
Марвин 15 июня 2017, 22:45
Да, ты прав, если ведущих будет только двое, это рано или поздно надоест. Жаль, что практически невозможно разбавлять это шоу другими авторами. Ничего против Димы и Дена не имею, но блин
Дмитрий Кунгуров 16 июня 2017, 6:23
Не только! Я сымпровизировал и все начали ржать над «Я хочу метамфетамин», а ещё этот абзац текста вообще не был финальным, я просто пошёл в путь :)
St_Lt_Fed 16 июня 2017, 6:47
Зачем ломать то что работает? Не дадим умереть последней надежде печатной публицистики, Сохраним газету!!! Она топчик!!!
JustMK 16 июня 2017, 9:22
Газета +
Формат развивается, что радует)
Упавший конверт «как бы e-mail» перепугал до одури, страшнее этих ваших хорроров) Почувствовал себя Андреем.
В общем, всячески поддерживаю ребят в начинании)
sidneyshow74 15 июня 2017, 22:36
У Дениса во втором ролике еще и кока-кола zero, которая как бы намекает на то, что он похудел. Ну или у меня спгс.
GerrKoff 21 июня 2017, 11:39
И вот снова! Все хорошо, «динамично, свежо и даже весело» — но нет, нужно добавить нотку самолюбования.
«Вы б только знали, как я затащил этот дубль ввиду непредвиденных обстоятельств»
Вы считаете, что никто не понял, что тетрадка упала случайно, и не увидел, что оценка была настоящая? Вы считаете, что требуется дофига таланта, чтобы отыграть эту упавшую тетрадь?
Мне теперь уже даже интересно, будет ли эта тенденция (секунда самолюбования) сохраняться во всех последующих видео. Я постараюсь отписаться (на радость всем тем, кто так рьяно со мной не согласен).

P.S. ну правда, можно же это подать по-другому. «Ух ты, вот это дубль получился». И все.
Я согласен с тем, что это интересно — дубль пошел не по плану (хотя там не по плану пошла откровенная мелочь), но при этом удался. Но у вас же посыл другой — акцент на том, что вы такой клевый, спасли дубль, а вот другие (якобы) не смогли бы так сделать.

P.P.S. нет, ну возможно, что вторая часть дубля («я хочу доснять этот выпуск...» и прочее) не была запланирована. Тогда я немного не прав. Но, come on, самолюбования от этого не становится меньше.
Марвин 15 июня 2017, 22:14
А самое главное — часто!) Серьезно, я только по Кредо ролик досмотрел и тут не прошло и минуты, как еще один вышел)) Не удивлюсь, если по Steep через десять минут что-то будет, но уже с Карамышевым))
Дмитрий Кунгуров 16 июня 2017, 6:56
Серьёзно — ты всё-таки заценил пейгана и недоверчиво называешь местного «каким-то хипстером»? По-моему эти чуваки уже доказали, что могут всё.
Читай также