15 июня 2017 15.06.17 27 6144

E3 2017. Превью Far Cry 5 — где наркота?!

И мы продолжаем рассказывать о лучших игра выставки E3 2017. Повидав и оценив геймплей Far Cry 5, Глеб Мещеряков всё старательно законспектировал и прислал с голубем свои впечатления Дмитрию Кунгурову.

• Все новости и видео с E3 2017 — stopgame.ru/e3
• Трейлер и геймплей Far Cry 5 — stopgame.ru/newsdata/31825
• Собачка и геймплей Far Cry 5 — stopgame.ru/newsdata/31868

Far Cry 5

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
27 марта 2018
3.7
1 721 оценка

Все же интересный формат получился. И смотреть интересно и информативно.
Вот кстати надеюсь что такой формат останется только для подобных крупных выставок. Не очень хочется видеть его на регулярной основе, чтобы не приелся.
Келебро, с какого раза кепку набросил, если не секрет? :)
Да, ты прав, если ведущих будет только двое, это рано или поздно надоест. Жаль, что практически невозможно разбавлять это шоу другими авторами. Ничего против Димы и Дена не имею, но блин
С первого, когда попытался собраться и сделать это целенаправлено!
Но я понял Джеки Чана.
ставлю лукас за затасканный дубль в виду непредвиденных обстоятельств
Не только! Я сымпровизировал и все начали ржать над «Я хочу метамфетамин», а ещё этот абзац текста вообще не был финальным, я просто пошёл в путь :)
Зачем ломать то что работает? Не дадим умереть последней надежде печатной публицистики, Сохраним газету!!! Она топчик!!!
Газета +
Формат развивается, что радует)
Упавший конверт «как бы e-mail» перепугал до одури, страшнее этих ваших хорроров) Почувствовал себя Андреем.
В общем, всячески поддерживаю ребят в начинании)
Мини-пасхалки в выпусках прикольные: у Димы это игрушечный динозаврик, а у Дениса «Принглс».

У Дениса во втором ролике еще и кока-кола zero, которая как бы намекает на то, что он похудел. Ну или у меня спгс.
Спасибо за прикольный формат и репортажи. З.ы. Руки прочь от газеты))
И вот снова! Все хорошо, «динамично, свежо и даже весело» — но нет, нужно добавить нотку самолюбования.
«Вы б только знали, как я затащил этот дубль ввиду непредвиденных обстоятельств»
Вы считаете, что никто не понял, что тетрадка упала случайно, и не увидел, что оценка была настоящая? Вы считаете, что требуется дофига таланта, чтобы отыграть эту упавшую тетрадь?
Мне теперь уже даже интересно, будет ли эта тенденция (секунда самолюбования) сохраняться во всех последующих видео. Я постараюсь отписаться (на радость всем тем, кто так рьяно со мной не согласен).

P.S. ну правда, можно же это подать по-другому. «Ух ты, вот это дубль получился». И все.
Я согласен с тем, что это интересно — дубль пошел не по плану (хотя там не по плану пошла откровенная мелочь), но при этом удался. Но у вас же посыл другой — акцент на том, что вы такой клевый, спасли дубль, а вот другие (якобы) не смогли бы так сделать.

P.P.S. нет, ну возможно, что вторая часть дубля («я хочу доснять этот выпуск...» и прочее) не была запланирована. Тогда я немного не прав. Но, come on, самолюбования от этого не становится меньше.
А самое главное — часто!) Серьезно, я только по Кредо ролик досмотрел и тут не прошло и минуты, как еще один вышел)) Не удивлюсь, если по Steep через десять минут что-то будет, но уже с Карамышевым))
Как же мне нравится такой формат. Спасибо.
Серьёзно — ты всё-таки заценил пейгана и недоверчиво называешь местного «каким-то хипстером»? По-моему эти чуваки уже доказали, что могут всё.
А почему динозавр — символ Кунгурова? Просто аватарка? Или там история, достойная 39?
Просто аватарка со стажем и с ещё большим стажем любовь к Braid.