StopGame  SGTV-другое E3 2017. Превью Far Cry 5 — где наркота?!

• Видеопревью игры Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • ММОдерн №155 — Conan Exiles, Albion Online, FF14: Stormblood…
  • Видеообзор игры Get Even
  • Обзор игры Perception
  • Инфакт от 23.06.2017 – Beyond Good & Evil 2, SEGA Forever, Uncharted: The Lost Legacy…
  • Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…
  • Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)
  • Видеопревью игры Medieval Kingdom Wars
  • Разбор полетов. Rule of Rose
  • Обзор игры Conarium
  • Обзор игры Arms
  • Инфакт от 21.06.2017 — Anthem, HITMAN, Crackdown 3, ремейк Half-Life…
  • Видеопревью игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Инфакт от 20.06.2017 — Call of Duty: WWII, Frostpunk, Killer Instinct, Horizon…
  • Превью по пресс-версии игры Fortnite
  • Инфакт от 19.06.2017 — Horizon: The Frozen Wilds, Ataribox, OpenIV, HITMAN
  • Трейлер Skull & Bones на русском языке
  • Трейлер A Way Out на русском языке
  • Трейлер Beyond Good & Evil 2 на русском языке
  • Crossout. Колесницы из говна и палок
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Dead by Daylight
  • Playerunknown's Battlegrounds. Голодное королевство игр
  • ММОдерн №154 — Skull & Bones, Kingdom Under Fire 2, Dark and Light…
  • Превью (E3 2017) к игре Skull & Bones
  • Обзор игры AereA
  • E3 2017. Превью Skull & Bones — Мультиплеер про пиратов
  • E3 2017. Превью The Crew 2 — правильная Need for Speed?
  • Превью (E3 2017) к игре Assassin's Creed: Origins
  • Превью (E3 2017) к игре Crew 2, The

E3 2017. Превью Far Cry 5 — где наркота?!

Far Cry 5
Игра: Far Cry 5
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
И мы продолжаем рассказывать о лучших игра выставки E3 2017. Повидав и оценив геймплей Far Cry 5, Глеб Мещеряков всё старательно законспектировал и прислал с голубем свои впечатления Дмитрию Кунгурову.

• Все новости и видео с E3 2017 — stopgame.ru/e3
• Трейлер и геймплей Far Cry 5 — stopgame.ru/newsdata/31825
• Собачка и геймплей Far Cry 5 — stopgame.ru/newsdata/31868

Все же интересный формат получился. И смотреть интересно и информативно.
А самое главное — часто!) Серьезно, я только по Кредо ролик досмотрел и тут не прошло и минуты, как еще один вышел)) Не удивлюсь, если по Steep через десять минут что-то будет, но уже с Карамышевым))
Вот кстати надеюсь что такой формат останется только для подобных крупных выставок. Не очень хочется видеть его на регулярной основе, чтобы не приелся.
Да, ты прав, если ведущих будет только двое, это рано или поздно надоест. Жаль, что практически невозможно разбавлять это шоу другими авторами. Ничего против Димы и Дена не имею, но блин
Появление в кадре Кости, в рамках этой рубрики, могло быть эпичным))
Келебро, с какого раза кепку набросил, если не секрет? :)
Кстати да, нужны неудачные дубли :)
С первого, когда попытался собраться и сделать это целенаправлено!
Но я понял Джеки Чана.
Отлично! Формату быть! Дмитрий прекрасен!
Мини-пасхалки в выпусках прикольные: у Димы это игрушечный динозаврик, а у Дениса «Принглс».
Динозаврик

Принглс
У Дениса во втором ролике еще и кока-кола zero, которая как бы намекает на то, что он похудел. Ну или у меня спгс.
А почему динозавр — символ Кунгурова? Просто аватарка? Или там история, достойная 39?
Просто аватарка со стажем и с ещё большим стажем любовь к Braid.
Как же мне нравится такой формат. Спасибо.
Одна из проблем нового фаркрая в том, что нам пока не показали всю отбитость главного злодея. Ваас и Пэйган были харизматичными ублюдками, которых было интересно слушать.
Здесь же… Хипстер какой-то, вещающий что конец близок. Не очень оригинально и не слишком убедительно.
Серьёзно — ты всё-таки заценил пейгана и недоверчиво называешь местного «каким-то хипстером»? По-моему эти чуваки уже доказали, что могут всё.
интересно было бы увидеть умного, расчетливого и хладнокровного злодея, как по мне.
Ну так может быть они на сладкое приберегли. Как уже правильно заметили у них получились два шикарных антагониста в прошлом, а уж на такой то благодатной теме грех не сделать отбитого, но харизматичного «пастыря»
Что же там за непредвиденные обстоятельства?! Келебро, расскажи! Это не дает мне покоя!
Падение тетрадки.
Не только! Я сымпровизировал и все начали ржать над «Я хочу метамфетамин», а ещё этот абзац текста вообще не был финальным, я просто пошёл в путь :)
Спасибо за прикольный формат и репортажи. З.ы. Руки прочь от газеты))
НО ЧТО ЖЕ ТАМ С БУМЕРОМ?!
ставлю лукас за затасканный дубль в виду непредвиденных обстоятельств
Зачем ломать то что работает? Не дадим умереть последней надежде печатной публицистики, Сохраним газету!!! Она топчик!!!
Газета +
Формат развивается, что радует)
Упавший конверт «как бы e-mail» перепугал до одури, страшнее этих ваших хорроров) Почувствовал себя Андреем.
В общем, всячески поддерживаю ребят в начинании)
Но в четвером был какой-никакой говнолет в пропеллером.
И вот снова! Все хорошо, «динамично, свежо и даже весело» — но нет, нужно добавить нотку самолюбования.
«Вы б только знали, как я затащил этот дубль ввиду непредвиденных обстоятельств»
Вы считаете, что никто не понял, что тетрадка упала случайно, и не увидел, что оценка была настоящая? Вы считаете, что требуется дофига таланта, чтобы отыграть эту упавшую тетрадь?
Мне теперь уже даже интересно, будет ли эта тенденция (секунда самолюбования) сохраняться во всех последующих видео. Я постараюсь отписаться (на радость всем тем, кто так рьяно со мной не согласен).

P.S. ну правда, можно же это подать по-другому. «Ух ты, вот это дубль получился». И все.
Я согласен с тем, что это интересно — дубль пошел не по плану (хотя там не по плану пошла откровенная мелочь), но при этом удался. Но у вас же посыл другой — акцент на том, что вы такой клевый, спасли дубль, а вот другие (якобы) не смогли бы так сделать.

P.P.S. нет, ну возможно, что вторая часть дубля («я хочу доснять этот выпуск...» и прочее) не была запланирована. Тогда я немного не прав. Но, come on, самолюбования от этого не становится меньше.
Arms: Обзор
AereA: Обзор