11 мая 2017 11.05.17 41 21K

Tekken 7: Видеопревью

 

До выхода Tekken 7 на ПК и консолях остаётся совсем немного времени, и если у вас уже чешутся кулаки в предвкушении эпичного файтинга, значит, пришло время посмотреть наше видеопревью, в котором мы поделимся своими впечатлениями от самой свежей на данный момент предрелизной версии игры.


Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
541
4.0
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём вскрытия девушки ровно через месяц
Связка Кост и шутеры отличная. А Катерина возьмёт на себя файтинги, отточит своё мастерство обзорщика и покажет высший класс даже таким сексистам, как я, не говоря уже о таких «не сЭксистах», как ты)
Если есть замечания по существу, то лучше высказать их, чтобы помочь человеку развиваться.
Связка Кост и шутеры, это как связка коровы с седлом.)
Серьезно? Сравнивать Теккен с девчонкой?

Tekken — игра.
Игра — она моя (жен род).
Так что, вообще-то все игры «девушки» и «девочки».
Мне одному кажется или внешность некоторых женских персонажей изменили?
Ого! Девять лет на сайте! Девять лет молчания! И даже ачивки «Магадан» нет. Как так? Проклятье злой ведьмы? А Катерина, я так полагаю, твой «принц» на белом коне, раз мотивировала на оставление комментария?!
Ребята, очень люблю ваши обзоры, инфакты, и вообще всё, что вы делаете, и обращаюсь к вам со скромной просьбой, раз уж речь иногда заходит о файтингах: обратите внимание на компанию Arc System Works. Понимаю, что у вас хватает что обозревать и времени на всё нет, но кажется немного странным, что далеко не самые забытые игры, по которым регулярно проводят как фанатские турниры, так и профессиональные, ни разу не упоминались в каком-либо виде. К примеру новая часть Gulty Gear выходит на плойке уже 25-го числа, а не так давно последнюю часть BlazzBlue портировали на ПК.
Буду крайне признателен, если хоть иногда они будут мелькать у вас в видео.
нет, у меня тоже такое ощущение. и какое-то все «стритфайтеровски» красочно стало. слишком цвета неестественные по-моему. но это тоже только могло показаться.
Вообще по японским играм) Кроме серии якудзы))) то у Васи)))
А я вот не повёлся, я сначала дату регистрации пользователя глянул :D
Это прикинь как человека бомбануло, что он аж нарушил обет молчания, я еще удивлен откуда у него положительный рейтинг, учитывая что это первый раз когда его могут оценивать, и мы наблюдаем «красную угрозу», поставлю ка я ему в личку плюсик, ведь это редкий «зверь» которого возможно в следующий раз увидят через лет 9, и есть вероятность что половина нынешнего SG к тому моменту уже не будет активными участниками, и сего мастодонта узрят ньюфаги будущего, и ведь даже не будут знать что за легендарная личность, так оставим же след в истории на его шкуре :D
Наверно он поклонник Гордона Фримэна.)
О, старый добрый Теккен. Мало меняется, но те изменения что присутствуют, всегда хорошо вписываются. И сюжет продолжают двигать.
Это да, игру дорабатывают уже два года и турниры по ней проходят примерно столько же. Проходят они, кстати, на PS4 версии для разработчиков, так что за баланс можно не переживать.
По поводу порта черт его знает, но вот по балансу и прочему, это уже надо идти на профильные ресурсы и к задротам на ТыТрубу. Не в укор Кате и другим редакторам Stopgame, но файтинги дико упоротый жанр, где надо разбираться в балансе, а это займет далеко не 1 неделю ознакомления со всеми персонажами.
Читай также