StopGame  Превью игр Tekken 7 Видеопревью

• Видеообзор игры Evil Within 2, The
  • Обзор игры Empyre: Lords of the Sea Gates
  • Инфакт от 23.10.2017 — Распродажи в Steam, Mafia, Destiny 2, Battlefront II…
  • ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light

Tekken 7: Видеопревью

До выхода Tekken 7 на ПК и консолях остаётся совсем немного времени, и если у вас уже чешутся кулаки в предвкушении эпичного файтинга, значит, пришло время посмотреть наше видеопревью, в котором мы поделимся своими впечатлениями от самой свежей на данный момент предрелизной версии игры.

ае, несуществующее видео)
Сладкий прошу тебя не подпускай ее к обзорам и я не сЭксист Кост мне очень дажЭ нравится (голос естественно), но эта Краснопольская просто ужас.
Связка Кост и шутеры отличная. А Катерина возьмёт на себя файтинги, отточит своё мастерство обзорщика и покажет высший класс даже таким сексистам, как я, не говоря уже о таких «не сЭксистах», как ты)
Если есть замечания по существу, то лучше высказать их, чтобы помочь человеку развиваться.
Катя у нас JRPG'шница)
Вообще по японским играм) Кроме серии якудзы))) то у Васи)))
А я вот не повёлся, я сначала дату регистрации пользователя глянул :D
Связка Кост и шутеры, это как связка коровы с седлом.)
Поставил полюс.
Ждём вскрытия девушки ровно через месяц
Ты отсылаешься к тому, что игра смертельно сложная… Или ты просто чатом ошибся?
К тому, что я буду разбирать её «по косточкам» :3
Я про сравнение игры с девушкой, а так же разбор этой «девушки» по косточкам
Мне одному кажется или внешность некоторых женских персонажей изменили?
нет, у меня тоже такое ощущение. и какое-то все «стритфайтеровски» красочно стало. слишком цвета неестественные по-моему. но это тоже только могло показаться.
Возможно это из-за перехода на новый движок. Ну или просто чуть перерисовали. Дрейк вон тоже по сравнению с прошлыми частями в 4-й немного изменился.
Уже ломка начинается, лишь бы порт не был кривой. Ещё по балансу персонажей чего-нибудь хотелось услышать, игре по факту года два, она на автоматах вышла, и теоретически у разрабов была возможность её отбалансить, хотя с таким громоздким пулом это занятие специфическое.
будет кривой порт, который после проигрыша будет списывать деньги с твоей карты за возможность продолжения игры)
Это да, игру дорабатывают уже два года и турниры по ней проходят примерно столько же. Проходят они, кстати, на PS4 версии для разработчиков, так что за баланс можно не переживать.
Ну, я полазил по тир листам, в общем, прошлогодним единоличным топом был Хворанг, но вот к этому февралю его видимо занерфили и в целом выравняли баланс, хотя, например, Хлоя как была мусорной, так и осталась.
Вот как выглядит тир лист на февраль.
Да ладно, Jack, Claudio и Akuma так низко, странно. А по турнирам не скажешь. Как всегда, все от прямоты рук зависит.
По поводу порта черт его знает, но вот по балансу и прочему, это уже надо идти на профильные ресурсы и к задротам на ТыТрубу. Не в укор Кате и другим редакторам Stopgame, но файтинги дико упоротый жанр, где надо разбираться в балансе, а это займет далеко не 1 неделю ознакомления со всеми персонажами.
Нина в свадебном платье?) Неужели!))
О, старый добрый Теккен. Мало меняется, но те изменения что присутствуют, всегда хорошо вписываются. И сюжет продолжают двигать.
Интересно, а Харада и правда учтет мнение фанатов и засунет в качестве гостевого персонажа Кирью из Yakuza? Понятное дело что шансов мало, но учитывая что Кирью-чан был самым популярным в опросе, очень хочется надеяться что он все же попадет в ростер.
Серьезно? Сравнивать Теккен с девчонкой? За свои 30 лет жизни я впервые испытал чувство когда умудрились мою любимую игру смешать с чем-то таким…
Я в шоке…
Лол, действительно, что может быть хуже сравнения с девушкой! :3
Особенно норм момент с «разбиранием на косточки», с нетерпением жду полный обзор игры с уроками анатомии :D, вообщем в следующий раз и на МК делай обзор, там с этим вообще все наглядно xD
Ого! Девять лет на сайте! Девять лет молчания! И даже ачивки «Магадан» нет. Как так? Проклятье злой ведьмы? А Катерина, я так полагаю, твой «принц» на белом коне, раз мотивировала на оставление комментария?!
Наверно он поклонник Гордона Фримэна.)
Это прикинь как человека бомбануло, что он аж нарушил обет молчания, я еще удивлен откуда у него положительный рейтинг, учитывая что это первый раз когда его могут оценивать, и мы наблюдаем «красную угрозу», поставлю ка я ему в личку плюсик, ведь это редкий «зверь» которого возможно в следующий раз увидят через лет 9, и есть вероятность что половина нынешнего SG к тому моменту уже не будет активными участниками, и сего мастодонта узрят ньюфаги будущего, и ведь даже не будут знать что за легендарная личность, так оставим же след в истории на его шкуре :D
Аминь.
Ваааась! Гальпееееерооов! Ушаштенькый, ходь сюды! Кажись, твоё «во-первых» пригодилось! :D

А если чуть более серьёзно, то я могу вспомнить только один случай, когда было реально стыдно за сравнение с девушкой. Но тогда сравнили меня, сравнили с лесбиянкой, и сравнили не в мою пользу. Имею право возмущаться. А тут-то что не так?!)

P.S. А если ещё более серьёзно, то такая лютая женофобия в таком возрасте не есть нормально. У специалиста не мешало бы проконсультироваться :)
А если это был сарказм, он явно не удался...
Серьезно? Сравнивать Теккен с девчонкой?

Tekken — игра.
Игра — она моя (жен род).
Так что, вообще-то все игры «девушки» и «девочки».
Просрать 9 лет молчания на такой тупой комент…
Напомнило
Теккен форс присутствует в 7ой части?
Увидел Эдди Гордо, но не увидел Кристи Ментейро. Как фанат серии я очень счастлив, но вот как парень — расстроен. В общем двоякие чувства. Зато есть Рейвен в юбке. Болезнь прям какая-то. И очередной новый Джек.
Расчехляйте свои геймпады, разминайте пальцы, ОН грядет!
Ребята, очень люблю ваши обзоры, инфакты, и вообще всё, что вы делаете, и обращаюсь к вам со скромной просьбой, раз уж речь иногда заходит о файтингах: обратите внимание на компанию Arc System Works. Понимаю, что у вас хватает что обозревать и времени на всё нет, но кажется немного странным, что далеко не самые забытые игры, по которым регулярно проводят как фанатские турниры, так и профессиональные, ни разу не упоминались в каком-либо виде. К примеру новая часть Gulty Gear выходит на плойке уже 25-го числа, а не так давно последнюю часть BlazzBlue портировали на ПК.
Буду крайне признателен, если хоть иногда они будут мелькать у вас в видео.
Флешбеки воспоминаний это конечно ужасно и скорее всего является плодом соития сервисного обслуживания с расслабляющей релаксацией.
ждём-с