20 апреля 2017 20.04.17 98 30K

Warhammer 40.000: Dawn of War III: Видеообзор

Играл на PC

Когда издательство THQ поспешно склеило ласты, многие любители Warhammer 40K сразу поставили крест на серии Dawn of War, несмотря на то, что первые подробности о готовящейся третьей части прессе были известны. С тех пор прошёл немалый срок, и проект снова оказался в пределах досягаемости нашего испытующего взора. Совсем скоро Warhammer 40K: Dawn of War III окажется на прилавках магазинов, а мы уже готовы вынести ей вердикт!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

27 апреля 2017
3.0

Это как нытье о том, что в Max Payne 3 не было нуара, дескать.
Ого, вот это оперативность так оперативность, ещё до проведения открытой беты и выхода игры обзор, не часто такое вижу на СГ. Спасибо, Ваня.

P.S. Всё ещё надеюсь на групповой заруб во время выхода или открытой беты.
Еще б когда ни будь увидеть command and conquer generals 2. Эх мечты мечты…
Именно.

Откуда берутся эти люди то?
Во-первых гримдарк выражается не только визуальной составляющей. Гримдарк это так же повествование. Ситуации и т.д.
И вот с этим в дов3 все ок. Как и в предыдущих частях.
А визуально довы никогда не были воплощением гримдарка. Даже настолку имеет относительно крикатурные и «мультяшные» модели.
1. Нет. Лёгкий РПГ-элемент только у элитных юнитов — они там прокачиваются, но т.к. это мета-юниты (работают и в одиночной игре, и в скирмише, и в мультиплеере будут, я так понимаю), то к РПГ-элементам исключительно одиночки я бы это не отнёс.
2. Реиграбельность в РПГ — я понимаю. Реиграбельность стратегии мне оценить очень сложно. По большей части свобода сведётся к выбору изначальной элиты.
3. Львиную долю игры прошёл без особых проблем на «Норме», пока в одной миссии ближе к концу не встрял. Перешёл на «Лёгкую» и проскакал с первого раза. В итоге до конца дошёл тем же путём и уложился где-то в 20 часов, может чуть меньше.
4. Или я ничего не понимаю в некронах, или я проморгал и прохлопал все намёки (хотя брифинги слушал внимательно и даже необязательные их части слушал — потому что интересно было).
Ха, я тут собрался себе платформу обновить, а у Асус акция купи мать, получи DoW3. Кажеться выбор материнки сделан )
Расссссссссссссссы
Ничегосебе!!! Вот это нежданчик! Спасибо за оперативность)
Ого, мои поздравления. Какая мать, если не секрет?)
В общем Relic все сделали в своем репертуаре. Сначала выкатили добротную, но местами кривенькую основу, а потом будут расширят это безобразие полноценными аддонами и не очень полноценными DLC. Но тем не менее, ручки тянутся к одиночке.
Да, последняя фраза про гретчина и человека это топ :)
Эх, оставили бы грим дарк — была бы стратегией мечты.
После шикарных трейлеров просмотр геймплея вызывает когнитивный диссонанс.
Иван, несколько вопросов:
1. Есть ли в кампании РПГ-элемент, как было в DoW 2 (возня с выбором способностей и экипировки между миссиями)?
2. Есть ли в кампании реиграбельность, насколько по-разному можно проходить миссии?
3. Какова сложность и продолжительность кампании?
4. Правдивы ли слухи, что в игре вагон и маленькая тележка намёков на некронов?
Да ещё жду пока когда привезут. ASUS STRIX Z270E GAMING
Поиграл немного в бэту и опечалился.
39 моех отрядов против 170 твоих. ват!?
-игра больше теперь походит на МОБУ и остяётся некоторый осадок, когда после демонстраций ждал классическую ртс как первый DoW
-ну и собсно общий фон дисбалансной раздробленности и ограничений.
Игромания сказала, что Эльдары имба, но как то комодесант пока в топе.
Хм, не расслышал в обзоре было или нет — оказывается даже для сингла нужно постоянное подключение к реликовским серверам. «The game requires a connection to Relic's servers—even during single-player—which leads to needlessly lost progress if you disconnect». Для людей с нестабильным инетом существенная информация.
Проходная игра, через пару месяцев никто не вспомнит, а загнутые цены на длс распугают последних игроков. Такие дела.