19 декабря 2016 19.12.16 158 33K

The Last Guardian: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Мы выждали достаточно времени, чтобы как следует обдумать всё, что касается The Last Guardian. Попытались взвесить факты и выставить самую объективную оценку, которую игра заслужила. Угадайте, дал нам Трико это сделать или нет?

The Last Guardian

PS4 | PS5
6 декабря 2016
4.0
261 оценка

Каждый раз когда Келебро хвалит Трико, мне вспоминается
Господибоже, сколько нежности в голосе Кунгура :-D Клёвый обзор, очень :)
Душевненько получилось однако.
Тамагочи релизнулся на пс4, ура!
Почему-то во время просмотра обзора я чувствовал себя несколько неловко.
В Кратком пересказе обзор выглядит примерно так:
вот это говно
и это говно
а это полный пиздос
а это не выгребсти
в общем не рекомендую
но все же похвально поставлю

Не надо так.
В концовке не заплакать — вот это железные нервы. А остальное побарываемо )
Отлично, я наркоман, который любит в играх ДУШУ, поэтому отлично ) Старорежимного геймдизайна и прочего — я ждал и смирился с этим заранее, поэтому ругался только на камеру. В остальном — прошёл с удовольствием, которое тем выше было, чем ближе я был к концовке. В финале — натурально расплакался.
Игра как бы вышла уже, как бы ты ПРЕДзаказ отменил? )
А вот я думаю, что чувство возникло не из-за эмоциональной импотентности, в каком-то смысле наоборот. Видеообзоры мы не воспринимаем, как то же кино, мы будто приходим послушать человека. А тут ты считай приходишь и видишь что-то очень личное, интимное в каком-то смысле. Это всё равно что слушать пропитанные любовью изливания парочки, которые не знают, что ты тут. Поэтому у некоторых возникает чувство неловкости и желание уйти «аккуратно закрыв дверь».
Но лично я быстро привык к подобной подаче и дискомфорта во время просмотра не ощущал.
Предзаказ (с фигуркой) не пришел в магазин все еще. Я живу в полном №-ске.
чего??? вы же говорили, что проходняк — это оценка норм игр. хорошая игра. но ничего выдающегося.
Гейм-дизайн в старых играх далеко не безупречен, и далеко не во всех современных играх он плох.
Игра для мазохистов с железными нервами.Персонаж двигается как ДЦПшник, зверь с десятого раза реагирует на команды и неадекватная камера.Вот что это за игра.За 2 часа все нервы мне вымотала.Разочарование года.
Какой нужный для этой игры обзор.
Его хочется ненавидеть, уничтожить, забыть, выбросить из истории браузера, но он все равно хороший.
Однажды Фен выдвинул идею, что обзоры бывают двух видов: информативные — рассказывающие фактические недостатки и плюсы обозреваемого проекта, как обзор Watсh_Dogs 2 от Васи; «душевные» — передающие идею игры не словом, но настроением и подачей. Лучшим в этой стезе я считаю обзор The Stanley Parable. И у меня ощущение, что я его только что посмотрел, даже спойлер есть, о какое чудо. Но я полюбил обзоры Кунгурова за необычность, разрыв шаблона и подачу. И, Дмитрий, на сколько этот обзор близок к твоей концепции идеального обзора игры?
Да мы и так поняли о чем ты. Проблема в том, что игра говно. Ты ведь сам сказал.