17 октября 2016 17.10.16 89 25K

Gears of War 4: Видеообзор

Играл на PC

В этом видео мы расскажем всё, что вам хотелось бы узнать о четвёртой по счёту части Gears of War.

Gears of War 4

PC | XONE | XBOXSX
11 октября 2016
3.8

more like «не хватает людей, которые знакомятся с мнением автора, а не просто смотрят на оценку» C:
Превью с яркими заголовками, может, и привлекают людей (особенно с ютуба), но на материалах этого сайта смотрятся как-то… Шлюховато. Стопгейм всегда старался брать содержанием, а не формой, и вдруг вот. Вы же не такие.
Тогда может упразднить оценку вообще? А вместо нее сделать какое нибудь изречение автора обзора длинной в 1 предложение мол «В целом не плохо но осадок остался» или «Почти игра года». Ибо объективности в текущих оценках нет но народ все равно ведь по ним игры ровняет.
«Лишь похвально » уже стала плохой оценкой? И оптимизация на пк отличная, во всяком случае на gtx 970 в полной ультре стабильно 60 fps
Редакция СГ объективно оценивает игры.

Кхм Thief и Fallout 4 изюм…
Я соглашусь, тут всегда более менее сдержанная атмосфера на главной, приличная что ли. Я, когда увидел превью видеообзора Mafia 3, аж моноколь обронил XD
+недавний похвальняк и все три от Лоева. Совпадение?
Честно говоря так себе. И дело не в оценке. Обзор сам по себе поверхностный и унылый. Влажные фантазии Адександры о том как должна развиваться серия (Last of Us, лол) опустим, но тот факт, что треть обзора пересказ вступления, потом вялое обсасывание сингла, а в конце почти ничего толком не сказали про мульт и орду. Ну т.е. обзор уровня непрофильного журнала\сайта, который «до кучи» еще и игры обозревает.
Благо уже прошел\поиграл в мульт, а так обзо бы мне ничего толком не дал.
Я не играл ни в первую, ни во вторую часть. Мне нужно идти гуглить их обзоры, и искать там абзацы про орду и мультиплеер? А пересказ завязки можно было просто сделать покороче.
Это был лихой 2012-й, мы изумлялись как могли.
Игорь/Саша сами, отчасти, вводят двойные стандарты. Все людям не так, лето жаркое, зимы холодные. «Ой, дождь идет, вот бы солнышко… Чертово солнце печет, ни капли дождя! Ну вот, гирзы, ничего нового, что за черт. Блин, гирзы, напихали кучу нового, раньше было лучше!» Так что нужно то человеку и его неугомонной душеньке? Не имею бокса, но вижу, что разработчик, тем более дебютант в гирзах, сделал самые что ни наесть настоящие гирзы, с перекатами и с мужиками, с квадратными челюстями. Когда серия развивается, нам не нравится — раньше было лучше. Серия не развивается — стагнация, стоим на месте.
Про Мафию народ бомбит не потому ЧТО там говорит Иван наш, а в том, что в итоге вышло. Ибо наговорил он там на похвально, даже по своим словам. А оценку поставил явно в кредит. Здесь же и оптимизация, и шикарная картинка, и шутки, и мульт. Оценка так же. Я, как не игравший в обе игры (хоть и согласен в большей степени в обоих случаях) все же нахожу странным последние обзоры СГ. Костя, Глеб? Как там с согласованностью у вас?)
И адекватный читатель все же имеет право немного усомниться в критериях, особенно не игравший. Ибо он же, такой читать, смотрит обзор, чтобы понять, купить ему игру или нет. И не понимает смотря обзор, ибо глаза и уши получают разный результат. Говорят одно — ставят другое. А ведь видео делается. по сути, ради нас — нашего лойса и просмотра. Просмотры и лойсы получили. Вставка про клинику на 5, как сейчас говорится… «оранул»?)
В общем, пытался в более мягкой и максимально понятной форме донести переживания народа :)
То есть начало трилогии гирь получилось лучше, чем у halo. Только гири получили похвально, а halo 4 изюм.
WTF?
Отвратительный обзор. Мало того, что он банально неинформативен — затянутое начало, 0 слов о мультиплеере и орде, так пол обзора еще и разжевываются сопли про то, «как должна развиваться серия» и «раньше мы все это уже видели» и «ну это не провал...».
Господа, вы вообще в своем уме такое выкладывать по легендарной серии? Больше всего раздражает, когда некомпетентные люди пытаются казаться на несколько порядков умнее и значимее, чем они есть на самом деле.
Для профильного игрового сайта такие обзоры — позорище.
Мы сказали в обзоре, что игра клевая, но не изумительная. Это можно понять, если слушать ушами С:

Да это я про мафию имел в виду.
Согласен. Не хватает 5ой оценки на СГ. Ибо некоторые проекты настолько спорны, а оценки настолько размыты…
Хочется открытого мира, крафта, стелса

А вот не говорили бы вы за себя? Я уже предсказываю, что именно эти элементы будут восхваляться в Shadow Warrior 2, которые лично мне ненавистны.

Мы уже попробовали «открытый мир, стелс и крафт» в куче проектов, и многих от них тошнит. Потому что это дрочивальня для растягивания времени и сублимации подростающего поколения.

Есть, конечно, игры, где это доставляет, типа рыцаря аркхама или нового деусэкса, но не в этом случае.

Как и в случае с Shadow Warrior 2, покупая игру, я хочу зубодробительный рельсовый экшон, который я полюбил в предыдущих частях. Я не хочу фарма, гринда, мусора в инвентаре, я не хочу Borderlands в сеттинге Shadow Warrior. Я не хочу играть с рандомоно генерируемыми мобами, я хочу играть в чаллендж от разработчиков. Как это было изначально.

Btw. Почему геймплейные кадры в видео фризяр? Это сама приставка собственную игру не тянет?
зачем тогда оценку ставить?
если оценки есть, значит они должны отражать качество игры, а иначе их нужно убирать, от оценок несколько сайтов уже отказалось(но не русских конечно же)
Вставить озвучку из Клиники = +10 баллов к лайкам! =)