14 октября 2016 14.10.16 54 13K

Dishonored 2: Видеопревью

В октябре Москва превращается в игровую столицу мира — сюда привозят все самые свежие проекты и устраивают самые масштабные игровые сессии. Вот и нам перепала возможность 2 часа поиграть в русскую PC-версию Dishonored 2. Глядите, что мы успели наснимать!

Dishonored 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
11 ноября 2016
4.3
1 891 оценка

Он не огорчается, а удивляется. Если не убьешь Дауда, Чужой лишь скажет, что поражен действиями Корво, но ни разу не огорчен. Он просто смотрит на происходящее с интересом как и игрок.
не было такого. он поощряет изощрённые способы устранить цель нелетальным способом
Люблю стопгейм. «Женщина принимает свою истинную форму — ползущей твари». Золотые слова Дмитрий.
Интересное превью.
И игра выглядит здорово и прям хочется играть. Очень нравится фишка с большой не линейностью прохождения. Не просто: пройти всё по стелсу, или как Рэмбо, а пройти поверхностно или погрузиться в глубины «Марианской впадины»)
А интересно: эта тёмная сущность Эмили в первой части объясняется как-то (не помню уже) или во второй всё будет?
Очень надеюсь, что другии локации, кроме дома часовщика будут такие же захватывающие, а то разрабы очень часто хвастаются именно этой локацией, что вызывает некотурую тревогу по поводу интереса в других локациях… Келебрыч, «домино» бесполезная с способность? ну тогда я надеюсь, что видео обзор игры будешь не ты делать)
… и зайти в дом не только через главный вход.
обьяснено, почему собаки/крысы/миноги умирают после вселения, а человек нет? способности вообще не объяснены.
Восхитительно. Авторы делают именно то чего я хочу — огромные локации которые можно изучать.
Осталось только чтобы сейвы за Корво и за Эмили были разделены, чтобы можно было одновременно проходить обоими персонажами игру.
Мины были и в части, электро мины были в ДЛС к ней.
чужой дает способности, после чего комментирует твои действия(у алтарей).
но помогать улучшать арбалет/пистолет/болты и торговать с тобой он не будет.
я не слепой, то ли вы тупите, то ли не так меня поняли.
при чем здесь вообще способности то?
тот же соколов дальше на протяжении всей игры должен нам крафтить снаряжение

вот что я писал.
Я написал так «в начале, как обычно ты ходишь как лох чилийский со скудным снаряжением»
Не помню, было ли объяснение в игре, но могу предположить, что это из-за разницы в мозгах и «душе», если так можно сказать… Когда корво вселяется в человека — это, так сказать, родственный организм. Подменяет на некоторое время личность жертвы. А животные сильно отличаются, и не могут пережить вселения.
Интересно. Может всё же попытаться пройти первую часть. Для меня Dishonored — это замечательная игра по атмосфере, но геймплей типа стелс я не нахожу интересным и он мне быстро надоедает. Я больше фанат того, что творится в Borderlands, поэтому пропустил такую замечательную и красивую первую часть.
среди нереализованных задумок первой части была и теневая походка. Но Курва должен был перемещаться в таком виде только вдоль стен/пола/потолка. только 2d.Навряд ли это как-то объяснено
Стелс больше заключается в исследовании локации, а не в заучивании маршрутов патрулей. Просто старайся чаще смотреть вверх-вниз. Да и выбивание лучшей концовки необязательно. Скорей интересно, как на убийства или их отсутствие отреагирует мир.
В первой части у Элили вообще не было никаких сверхестественных способностей, она была маленькой напуганной девочкой, у которой убили маму на её глазах, а потом плохие дяденьки похитили.
Так стелс — это не проблема в этой игре, можешь убивать всех самыми изощрёнными способами, это та ещё веселуха, а потом посмотреть одноминутную хорошую концовку на ютубе.