StopGame  Обзоры игр Mother Russia Bleeds Видеообзор

• Видеопревью игры MU Legend
  • Инфакт от 22.11.2017 – Overwatch, Disney против Battlefront 2, Neverwinter Nights…
  • Need for Speed Payback. Финишная косая (экспресс-запись)
  • Разбор полетов. Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…

Mother Russia Bleeds: Видеообзор

Mother Russia Bleeds
Игра: Mother Russia Bleeds
Платформа: PC, PS4, PSV
Дата выхода: 2016 г.
Разработчик: Le Cartel
Издатель: Devolver Digital

Почти вымерший жанр «избей их всех» внезапно воскрес в лице вычурной, ультранасильственной Mother Russia Bleeds, усиленно эксплуатирующей советскую тему. Что же это — броская пустышка или достойный представитель своего рода? Узнаете из нашего сказа!

My glazes are bleeds!
Ears
Ты хоть понял что сказал? Переводится как: «Моя глазурь истекает кровью»…
Гы тоесть снайпер в радуге глазурью называется?)
То есть снайпер в радуге транскрипцией называется.
Тьфу ты, транслитерацией, конечно же.
Вам мало было насилия над глазами от графония? Еще и в комментах развели.
Bleed без «s»
А с ing
Правильно там все написано и переведено. О Мазараше говорят в третьем лице, а не в конкретный момент времени. Там всегда S прибавляется.
Я об этом My glazes are bleeds!
Идиотское видео, пусть идет экспериментировать на свой убогий канал!
Пушкин отдыхает…
Любо молвишь красный молодец про забаву клюквенну басурманскую.
Слишком много былинного слога, понятно что хотел сделать как лучше, ибо о игре мало что можно рассказать и обзор нужно было как-то украсить, но результат вышел весьма неоднозначным, если не сказать плохим. Во первых ритм слога плохо выдерживался из-за чего немного нарушалась структура, что неприятно корёжила внутреннего перфекциониста у многих людей. Во-вторых, что уже более заметно, любое повышение голоса несколько било по ушам. Такой стиль повествования и так требует довольно громкого звучания и поэтому тут важно было не переборщать, но, к сожалению, голос у тебя пару-тройку раз срывался в зону некомфортного звучания. Ну и третье, многим банально такой стиль мог прийтись не по душе и целых 4-и минуты — для них перебор.
Тем не менее спасибо за обзор.
Слишком много былинного слога.
Если ты про мой комментарий, то тут скорее слишком много тавтологии :D
Молодцом, что на позитиве)
Ну вот не можешь ты не нудеть С:
Ну как бы нужу я уже на данный момент за 4-ёх человек, не говоря уже о ютубах (где всё-таки тоже люди), так что не назвал свои претензии не нужными и необоснованными :3
так что не назвал бы свои претензии не нужными и необоснованными :3
FIX
Жук Ты- zamuljuk)
И ГОРЖУСЬ!
Трудный случай.
Но Замул вообще-то прав, Вань. Этот обзор вообще перебор, я еле выдержал.
Сочувствую.
Полностью согласен с тобой, это уже реально перебор, а вот до Лоева это вряд ли дойдет. Кстати, я так и не понял почему похвально, а не изумительно? Ничего про игру из обзора толком и не понятно, сравнение со всякими борщами и тому подобным, мне так и не раскрыло ни геймплея, ни механики, ни сюжета игры. Это реально один из не многих случаев, когда действительно плохо.
до Лоева это вряд ли дойдет
Я бы не был столь категоричен. Ваню давно уже просили больше экспериментировать с подачей, а он и послушал, — последние обзоры в пример.
Ох и слабый же народ пошел...))))
)))))))))))))))
Оригинально конечно(и в тему), но уже к середине я, например, уставать начал. Когда услышал в начале подумал «О, классно» и думал что таким будет только введение. Честно, спасибо за обзор, и Я уверен что было затрачено много сил на написание текста, но… сложно слушать, сложно
Обзор шикарен,
Обзор шикарен и очень интересно и необычно подан. Аудиторию вообще не поймешь, то им нового — свежего подавай, то им все нудно да не так звучит. Было очень приятно, что игру о России ты подал очень колоритно. Так держать, Вань!
Фен, нудишь всегда здесь ты :D
Плюсую. Былинный слог был очень хорош во вступлении, но делать весь обзор в таком стиле было ошибкой. Непонятно, чего такого особенного в игре, за что ей так лихо заочно «похвально» влепили.
Вторичность здесь — не то слово (учитывая, что и «Лягушек» упомянули, и «Драконов», и «Черепашек»...). Пиксельную графику тоже считаю спорным решением, в наш-то век высоких технологий.
пиксельная графика — чтобы к ней не придирались)) возможно вообще экономили когда рисовали) те же улицы ярости столетней давности — в этом плане даже выигрывают)
Ну от «лягушек» здесь особо ничего и нет. Сама Battletoads beat 'em' up только формально, драк там раз-два и всё(не считая боссов)

А вот Streets of Rage угадываются с первого же взгляда. Я ожидал от игры больше насилия и его большую детализацию, а так графика меня устраивает
Вандос, здарова.Да нафиг нужен этот кооператив, слухай сюда, ща вот Братан подъедет мы с ним зарубимся и все будет как раньше, как в 90-е и пофиг на пиксели, главное драйв, эмоции, мля.А если кореш криво косо заедет невзначай, то можно и в реале в табло дать.
Кххммм… Вжился в образ, извини.
Честно говоря, где-то между «Проходняком» и «Похвально»
Плюсы:
1) весело играть вдвоём(как и в большинстве битемапов)
2) стилистика
3) простота освоения
4) влияющее на бой окружение

Минусы:
1) Малая продолжительность
2) Интересные, но простые боссы
3) плохо расположенные чекпоинты, сбивающие темп
4) игра не даёт челленджа даже на самой высокой сложности

Плюсы-минусы:
1) Пиксельная графика
2) клюквенный передоз
3) Наркота не даёт особых преимуществ
Имхо — было бы неплохо «модифицировать» игрушку в плане наркоты. Сделали бы каждому свою «ярость» со своими плюшками.
Во время стриме на одном из экранов загрузки показывались разные виды Некро
Да. было бы интересно!
Гуд-гуд. Концептуально, как всегда. Спасибо, что пытаешься разбавить стопгеймовскую обыденность чем-нибудь «авторским» и забвным)))
Не совсем ординарной игре, не совсем ординарный обзор. Да и что сказать о битемапе в стандартном обзоре? А так хоть обзор презабавнейший, в «цвет» игры, очень даже был клюквенный. И приятственно видеть попытки внести разнообразие в столь закостеневший в общем-то жанр игровой журналистики.
Текст Безруков писал? Ваня иди березки по обнимай и не молви так боле!
Я всё ждал, когда закончится эта ахинея и начнётся обзор.
Славный обзор вышел. Аж душа радуется:3 И не слушай ты, добрый молодец, тех кто иначе тебе говорит. Или слушай, да не верь:3
Конформисты проклятущие надизлакировали материалище за рамки стандартов их ограниченных вылезшее.
Не уверен что поэтический былинный стиль изложения стилистически подходит под атмосферу СССР альтернативных 80х годов, но за обзор спасибо)
Иван, перебор. Вот серьёзно, перебор. Да, качественно, но перебор. Или просто я мудак, но, блин, перебор.
Было бы нормально, если бы таким было только вступление, а потом обычный обзор, но вот в таком виде очень тяжело воспринимать.
Я ничего не скажу про игру. Но скажу про обзор: 4 минуты отборной воды и сказа ни о чём. Я не увидел, что в игре хорошего, и не услышал. Не надо скатываться, а то я душок плэйграунда в этом обзоре уловил. Пожалуйста.
Полный слив!
Пи**ц ,90% — розовые.
Обзор хорош, но из-за подачи воспринимается очень тяжело. Кажется, что Ваня немного перестарался с креативом. ИМХО: такая же беда была у обзора Inside'а.
Где Саша?!
Хороший обзор, мне понравилось. Былинность текста для разнообразия очень даже годится. Тем более, что сабж про Россию-матушку.
Мне попытка скреативить под тонический слог (былину) понравилась, но тематически тут не угадали. Все же Mother Russia Bleeds это не про подвиги богатырские, и вообще не про подвиги, а про чернуху кровавую. Что-нибудь сатиричное подошло бы.
интересный обзор. есть ощущение, что интереснее самой игры, т.к. складывается впечатление, что вся «клюква» очень поверхностна и скорее предназначена для западного игрока. может, и не зря, но могли бы и больше сил вложить именно в атмосферу. а то по факту игру можно назвать «Mother Africa/Norway bleeds». душа атмосферы алкает!
Я думал только вступление будет с такой речью, но все видео я не смог до смотреть к сожалению.
Фен, ты прости, но не зашло. Прям вообще. Попроси Диму, пусть таблеточками поделится.
А вот мне зашло (ну, сколько людей столько и мнений). Обзор понравился, спасибо Ваня!!!
Тут просто какой-то «Вьетнам» в комментариях…
Не смог досмотреть обзор до конца :/
Спокойно выдержал пять минут поэзии.
Эх, хороший день вчера был)
Богатырь Иван, не слушай ворогов, ой люли-люли зело благостно получилось.
ждем патча сетевого для коопа…
Обзору патч нужнее, чем игре. Где конструктивная критика?
Треш, а не обзор. SG, где кнопка «Оценить обзор»?
Капец тут экспертов набежало. Привыкли к «образцовым» обзорам, а сделали что-то новенькое-сразу срать пошли. Мне очень понравилось такое повествование, ну а если не привыкли к креативности, то не надо своими г… окомментами автору по рукам бить. Тут не стол заказов, как автор сделал по своей задумке, так и нужно хавать. Если не нравится-дуйте в блоги и пилите альтернативу, а не срите тут!
Вон Келебро может и креативно обзор запилить и в говне не измазаться, в отличии от Ивана.
А вам безразлично, что хавать? Так можно и про российское кино сказать…
Стишок надо было закончить после вступления. Весь обзор в такой манере слушается ниочень
Пять минут однобокой манеры не заходят. И дело не в решении по типу подачи, дело в пяти минутах однотонности. Пока подсознательно расшифровываешь, что услышал (а интонационных подсказок для облегчения этого дела такое повествование особо не преподносит), тебе с видоса уже следующую шифровку такой же сложности закидывают. И не сказать что задача ацки трудная, нет. Но от обычного обзора всё-таки отличается, и когда обзор заставляет напрягаться не для прокурки офигительной внутренней идеи, а для вот непосредственного осознания того, а что же тебе собсна говорят — это не очень хороший обзор. Лечится всё просто — периодически ломай повествования, вкидывай шуток и скидывай напряжения по расшифровке высказываниями прямым текстом. Что-то примерно как Былины «Максимума» из Юрмалы 2008, только с поправкой на то, что это всё-таки обзор, а не юмористический номер.
А так — норм, попытался, не без косяков про игру рассказал, хотя бы аудиторию своим эго и заодно дерьмом не облил, и на этом спасибо с:
Да «Сибирские сказители» действительно классный номер
симулятор избиения бомжей и наркоманов
Ну хз если честно. Игра чисто из 90-х, если бы не озвучка в обзоре то закрывать можно было через 15 секунд. Не знаю в такое играть будет…
Не осилил и половины. Можно было нормально говорить?
ааа… Ваня старался, Ваня молодец, Ваня Орк!!!.. но… я кажется… помню только… что были былинные мужики… мультиплеерный… а если нет у вас друзей… больше ничего не помню… тут помню, тут ничего не помню, как так!?..