18 августа 2016 18.08.16 23 16K

Bound: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Вторая «тёмная лошадка» августа — проект Bound, про странного вида девочку-балерину — добралась до релиза. Не упустим же шанс рассказать вам об этой игре!

Bound

PS4
16 августа 2016

Ну надо сказать бывают, пускай и не особо частые, но исключения и ребёнок правда получает удовольствие от такого времяпровождения. Как правило это получается тогда, когда родителям удаётся найти что либо, что соответствует интересам ребёнка, но не накладывает на него стесняющие рамки. Так что лично я не осмелюсь считать данный аспект сценария «не жизненным».
Пожалуйста, напишете что за сюжет там был.
Астрологи объявили неделю Ивана Лоева, это хорошая неделя.
жаль, что эксклюзив PS4(
В реальной жизни ребенку, которого куда-то там запихнули в какую-то школу, будет глубоко класть или раздражать данная школа, ибо заставляют делать то, чего он не хочет. Но родители естественно думаю, что ребенок получает удовольствие от того, что его куда-то запихнули.

Это не парадигма. Есть исключения из правил, все зависит от обстоятельств. Например, ребенок мог сам попросить отдать его, бывают такие заинтересованные детки. Или родители, которые вовремя разглядели целеустремленность своего чада к какой-то направленности, могут помочь ему в достижении успехов путем самореализации в тех же кружках. Да, я соглашусь с тем, что чаще всего детям нафиг ничего не нужно, они тратят свое время исключительно на свои увлечения, зачастую не связанные с чем-то полезным. В этом и есть казус реальной жизни — кто-то хочет и стремится, а кто-то так и остается «хочушкой».
Во-первых, не всегда родители «пихают» детей в те кружки, которые им не интересны.
Во-вторых, игра вообще не про мечты, так что не надо тут про «розовые сопли».
слишком не востребовано имхо.
Жаль, только на ПС4. Думал, уже самому заценить.
Ну вся эта балетная стилистика конечно как-то странно выглядит, но музыка игре довольно приятная.
Игра напоминает розовые фантазии родителей относительно своих детей, что сразу отталкивает, ибо претенциозность ванильного дизайнера и сценариста.

Одно лишь это дает повод усомниться в «жизненности» сего произведения.
Прошёл игру! Хороша чертовка! Каждый раз представлял что вместо принцессы с ленточками бегает Тростинюк!
То есть… В мире нет родителей, которые несмотря на желание ребёнка, заставляют его ходит в кружок/ секцию? А все дети эти кружки прогуливают или просто сидят там и ничего не делают. Наверное, потому что детей отдают куда-то только из-за розовых фантазий! Наверное, потому что все дети у нас бунтари!
Возможно, просто стоит чаще жаловаться на неинформативность обзоров? Ведь если обзор будет объективным и нормально сделанным, то никакие альтернативные мнения просто не понадобятся.
А зачем делать ремейки обзоров? А обзоров чего-то нового всегда два — один видео, один текстовый.
Вот ты упомянул journey и я вспомнил обзор от Саши, после которого я захотел в неё поиграть и сделал это, несмотря на то что сам обзор был весьма абстрактным набором текста и по сути ничего не рассказывал про игру. В связи с этим у меня возникла идея, а не хотите ли вы делать «ремейки» обзоров только от других авторов? Ну например ты бы мог заново сделать видеообзор того же journey. Или даже можно было бы на что-то новое снимать сразу несколько независимых друг от друга обзора.
Игра выглядит очень стильно блин. Стоит ли выпросить у друга ПС4 на выходные?