28 июня 2016 28.06.16 91 30K

Umbrella Corps: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Эксперименты с жанром порой оказываются неудачными. Казалось бы, Capcom надо было извлечь урок из провала Operation Raccoon City и в следующем сетевом боевике исправить всё, что было сломано. Только в итоге вышла Umbrella Corps, и сегодня мы расскажем вам о том, как можно облажаться во второй раз.

Umbrella Corps

PC | PS4 | PS5
21 июня 2016

Как нет ничего забавного?
Моя жизнв уже никогда не станет прежней после увиденного!
Вот только на iconки в церкви после таких игр и смотреть.
Думаю они наняли каких-то левых китайцев, работающих за рис, а сами все силы бросили на 7ю часть.
«Половые войны», симулятор тряпки)
Мне одному захотелось пересмотреть все «Мусорные» обзоры.
Да это же шедевр наравне с Operation Racoon City!

Сарказм, если не поняли
Зато жизнв идёт, а Capcom по-прежнему держит марку в переводах.

Capcom не причём, this is локализаторы игры.
Почему мне кажется, что оперативник на арте хватается левой рукой за голову, как бы говоря, госпаде, какой же позор… А «почти выжил»… ну, наверно это означает, почти выжил всех с карты.
Нет, я понимаю, иногда разработчики хотят срубить легких денег на франшизе, по трейлерам и казалось, что особо не заморачиваются, сваяли на коленке… Но сделать всё настолько плохо — это надо постараться, мда. Оперативник на превьюшке сам фейспалмит от того, что вышло)
Нет, не одному. Периодически пересматриваю, особенно Ride to hell: Retribution.
Скрипка это Iconка, там же написано)
Так весь этот бред переводами начался как раз после того, как Capcom заявили, что будут «самостоятельно» локализовать свои игры на русский язык. Вот и результат.
Скорее всего, игру сделали с целью не заработать на продажах, а отмыть деньги, полученные, вероятно, в результате махинаций с налогами. Не только же в России есть преступность.
Палец можно затолкать разработчикам Umbrella Corps в одно место!
Capcom спёрла у Capcom? Надо им в суд подать за плагиат, может быть какой нибудь Capcom и выиграет.)