28 июня 2016 28.06.16 91 30K

Umbrella Corps: Видеообзор

Василий Гальперов Играл на Sony PlayStation 4

Эксперименты с жанром порой оказываются неудачными. Казалось бы, Capcom надо было извлечь урок из провала Operation Raccoon City и в следующем сетевом боевике исправить всё, что было сломано. Только в итоге вышла Umbrella Corps, и сегодня мы расскажем вам о том, как можно облажаться во второй раз.

Оценка игры

1.5
92 оценки
Моя оценка

WeskerSephiroth 28 июня 2016, 12:16
Думаю они наняли каких-то левых китайцев, работающих за рис, а сами все силы бросили на 7ю часть.
Almit 28 июня 2016, 12:52
Почему мне кажется, что оперативник на арте хватается левой рукой за голову, как бы говоря, госпаде, какой же позор… А «почти выжил»… ну, наверно это означает, почти выжил всех с карты.
Ворон 28 июня 2016, 12:15
Нет, я понимаю, иногда разработчики хотят срубить легких денег на франшизе, по трейлерам и казалось, что особо не заморачиваются, сваяли на коленке… Но сделать всё настолько плохо — это надо постараться, мда. Оперативник на превьюшке сам фейспалмит от того, что вышло)
Uqediem 30 июня 2016, 7:41
Так весь этот бред переводами начался как раз после того, как Capcom заявили, что будут «самостоятельно» локализовать свои игры на русский язык. Вот и результат.
IliaOblomov 28 июня 2016, 14:03
Скорее всего, игру сделали с целью не заработать на продажах, а отмыть деньги, полученные, вероятно, в результате махинаций с налогами. Не только же в России есть преступность.
igrok13 29 июня 2016, 17:19
Capcom спёрла у Capcom? Надо им в суд подать за плагиат, может быть какой нибудь Capcom и выиграет.)
Читай также