StopGame  Обзоры игр Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan Видеообзор

• Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…
  • Видеообзор игры Spintires: MudRunner
  • Видеообзор игры Call of Duty: WWII
  • Сибирь 3: An Automaton with a Plan. Дополнительный Оскар
  • 72-й выпуск дайджеста инди игр
  • ММОдерн №175 — WoW Classic, Battle for Azeroth, MU Legend…
  • Sonic Forces. Быстрее, выше, сильнее!
  • Инфакт от 10.11.2017 — Harry Potter: Wizards Unite, MGS, AC: Origins…
  • Обзор игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Flashback. Вспышка из прошлого

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan: Видеообзор

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
Игра: Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 24 мая 2016 г.
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Activision Publishing

Ветераны жанра ураганных слэшеров берутся за игру про черепашек-ниндзя — казалось бы, что может пойти не так? Давайте узнаем!

Первый «мусор» 2016 года.
В видеоформате — первый в 2016 году.
Показалось.
на секунду показалось, что от куда-то вылез первонах, да еще и горстку плюсиков цепанул)))
А мне игра понравилась в коопе. Играл с другом и продолжаю гамать! Попробуйте пиратку сами, не пожалеете!!!
Одному в неё гамать не очень…
Еще, этой игре не хватает жаренных гвоздей -.-
И тем кто в нее будет играть. :D
Система нескольких полосок здоровья была у «Knights Contract», у которой оценка «Мусор».Видеообзор игры Knights Contract
Существенная связь, конечно.
Мне больше на ум приходит высер от Мыла.Жру под названием Skyforge.
Грустно это всё. Видимо ничего лучше Turtles in time ничего не выйдет
А мне больше TMNT 3 для NES нравится.
для NES

Manhattan Project — эталон игры про черепах. Серьёзно, игра бы и сейчас зашла со смаком, выйдя нечто подобное на совремеменном графони…
Особенно обидно, что игра от platinum
Это игра от второй студии platinum
Которые весь треш и пилят.
Но влияет на репутацию всей кампании
Не знал, думал что она у них одна основная.
Не понимаю почему ты не упомянул, что у платинумов есть два подразделения: те, кто ответственны за Бьёнетту, вэнквиш и мгр и те, кто делают мелкие проекты по лицензиям (Корра, трансформеры и этовот).
Даже на стриме же об этом говорили =<
Хоть ЭТИ черепашки 2016 года не идеальны, НО лично мне они чем то понравились, получше будут чем предыдущие черепашки 2013 года (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows). Лично для меня ИДЕАЛЬНЫЕ черепашки ниндзя это игра 2003 года.
Лично для меня ИДЕАЛЬНЫЕ черепашки ниндзя это игра 2003 года.

Это которая для Game Boy Advance? Можно чутка подробностей про положительные стороны, чем конкретно хороша и всё такое.
Он имел ввиду эту
(Ссылка почему-то не появилась...) Это beat 'em up который вышел на PlayStation 2, Xbox, GameCube и Windows.
Ясно.
Да, крутенькая игруля была на вторую плойку :)
RULEZ OF NATURE!
Фен, я в какой-то момент обзора начал прислушиваться к выбранному тобой музыкальному сопровождению, т.к. уловил знакомые мотивы. Но в определённый момент ты меня убил своим выбором! Блеск, браво!)
На 4:30 самый шик.
Ждал от игры большего. Если не похвально, то хотя бы крепенького проходняка, которого на распродаже купить не жалко. На это же деньги тратить определённо жалко, пусть даже с существенным скидончиком. Впрочем, всё с этим уже на стриме понятно стало, в обзоре Ваня скорее подытожил те выводы, что я сделал после просмотры двух часов геймплея. Облом, однако…
Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,
Панцири носим, как рубашки,
Юные таланты, та-там…
Под Rules of Nature всё становится лучше, даже происходящее на экране нравится начало. )
Полностью согласен с оценкой. Как фанат черепах я даже предзаказал игру… И вернул деньги. Играть в это невозможно. Кроме неплохой рисовки и дизайна персонажей здесь нечего отметить. У игры бы были какие-то шансы, если бы боевка была интересной и разнообразной, но любой бой превращается, как сказано в обзоре, в «кашу» с очень яркими вырвиглазными спецэффектами.
и дизайна персонажей здесь ты прикаливаешься?
Если не считать ноздри у черепах, все понравилось. И сами черепахи, и Сплинтер, Бибоп с Рокстеди выглядят как в мультфильме 90-х с примесью оригинального комикса.
Teenage Mutant Ninja Turtles (игра, 2003) -лучшая часть, в которую мне довелось поиграть)
А по мне так Teenage Mutant Ninja Turtles — The Video Game (2007) лучшая часть.
А мне понравились Out of Shadows (2013), может не шедевр, но боевка достойная.
Hell yeah!
Один чёрт лучшей частью останется Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time для аркадных автоматов и SNES, вышедшая в далеком Тысяча Девятьсот Лохматом.
что за песенка в исполнение утки?
Rules of Nature из ОСТа MEtal Gear Rising.
Да-а, печаль-тоска… И не понятно — как так можно было облажаться такой студии. Я то думал: будет круче MGR, ну вот серьёзно, взяли бы всю боёвку из MGR (возможность рубить во всех плоскостях каких-нибудь роботов, тех же футовых солдат), да новых фишечек добавили бы по-мелочи и была бы конфетка.
Рубить на куски? В черепашках? Ты серьёзно???
Я ж написал роботов. И рейтинг был бы детский.
Вполне, если бы игру делали по оригинальным комиксам. В конце самого первого выпуска всё достаточно сурово
Я то думал: будет круче MGR
Поделка для активижн с бюджетом в три копейки лучше МГР? Серьезно?
Кунгурыч сделал бы лучше
Ремикс Rules of Nature просто бомба. Однако печально всё это. Неужели это слепили те же люди, которые создали невероятно драйвовый Metal Gear Rising или Bayonetta? Сдаётся мне что у платинумов действительно есть две команды, и пока одна из них ковырялась пальцем в жопе, другой рукой ненапряжно клепая это нечто, вторая команда делает NieR: Automata. Обидно блин.
Это получается первая плохая игра от Платинумов? :(
The Legend of Korra тоже вроде звёзд с неба не хватала. Но новые черепахи это наверное действительно худшая игра от этого разработчика.
Легенда о Корре была хоть терпимым бит-эм-апом, реализующая хоть что-то из оригинального мульта.
Ну как же так!? Почему разработчики гениальных MGR и Bayonetta так налажали!? Да ещё и с моими любимыми черепахами!? Фильмы 90-х я засматривал буквально до дыр, а эти [не хорошие человека] взяли и [невежливо отнеслись] к моим фанатским чувствам. Чтоб вы горели в черепашьем аду без пиццы, Platinum games! Я плачу слызами, плачу слызами…
Визглявый кавер на ОСТ райзинга это лучшая часть видео.
Rules of Nature сам на гитаре наигрывал? Респект и уважение, Иван!
Это ремикс на казу, в ютубе весь ост к райзинг в таком стиле лежит.
Ааа. Пардон, тогда. Знаю просто что Иван с гитарой дружит (по его стримам)
Чот прям жестко. Судя по видеоряду игра выглядит круто. Сама стилистика и графа классная. Неужели и в правду геймплей настолько убог?
Судя по видеоряду игра выглядит круто. Сама стилистика и графа классная.

Это единственные достоинства игры, а так: боевка неинтересная, геймплей однообразен, сюжета почти нет, уровни пустынны и унылы, игра совершенно ничем не удивляет, а слишком яркие спецэффекты так и стремятся выжечь глаза…
Я вот что скажу, не слушай того, что говорят многие. Глянь хотя бы отзывы в стиме.
Игра раскрывается в кооперативе, о чём говорят способности черепах, которые можно (и нужно) объединять в комбо. Так же в игре есть приличная прокачка героев, о которой не было сказано вообще. И уж тем более, весь потенциал игра показывает на харде, где всё это надо применять и не ловить плюхи. А ещё там есть парашюты, бег по стенам и всякие мелочи типа эмоций с командами/танцами, и мини-игры на обжирание горячей пиццей для возрождения.
Картинка классная, да, но всё же заметно, что интерфейс перегружен. Это, я могу назвать первым из двух минусов. Второй — так себе сюжет. Локации? Ну — они есть. Что, каждый год что ли игры по черепахам делают?
А видеоряд, где нпс-напарников бьют и они не выбывают из игры, а гг стоит в сторонке и закидывает сюрикенами — это дичь какая-то)
Только посмотрел Turtles Forever, прихожу, вижу обзор, думаю «Круто! Веселье продолжается!». Как же я оказался не прав. Сделали бы они игру по комиксу, вот это было бы реально круто! А так… Как там черепахи поживают сейчас кстати (мультики, а не фильмы)?
Да средне. Недавно видел мимоходом одну серию никелодиумских черепах, они конечно более попсовыми стали, видимо какие то глобальные драматические сюжетки гнут с вымершим Нью Йорком и мутировавшей Корай (или как там дочку Шреддера звали), но полным дерьмом назвать не захотелось. Разные времена, разные черепахи, фигли.
Зачем же так издеваться над франшизой?
Лучшие черепахи — это на Денди и Сеге)))
+ ещё на SNES 4-ая часть ;)
Что это? мы такое не знаем)
Teenage Mutant Ninja Turtles 4 — Turtles in Time, продолжение черепашек с Dendy, выходила на Super Nintendo. Намного лучше того, что есть на Sega под названием The Hyperstone Heist ;)
И файтинг про черепах на Dendy круче, чем на Sega.
P.S.: если что, Sega Mega Drive 2 — одна из моих любимейших консолей :)
Я играю в кооперативе на четверых. потому считаю, что эта игра заслуживает оценку проходняк, не меньше.
Лучше перепройду классику от Konami на NES и SNES. Вот это были игры.
Иван, а ты на каком уровне сложности проходил? Может, на харде игра преображается и становится похожа на ту самую заставку?
а мне в детстве нравилась battle nexus на ps2, хотя потом спустя несколько лет качнул ее на пк и понял насколько она простецкая и унылая
еще вроде о игре по мультфильму 2007 года были неплохие отзывы, а может и путаю
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВТОРОЙ РАЙЗИНГ, SOOQA D:
Я с самого начала не верил в неё. Слишком плохо на меня повлияла Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows.
А паблишер наверное сейчас сидит и ломает голову, почему игра не продается, мол, наверное выпустили в неудачное время, когда все в Овервоч играют, или что геймеры зажрались. И наверное даже не догадываются, что сделали то они говно полное.
самая лучшая игра о черепахах — это файтин на дендике. там и кровуха и черепахи брутальные. все как надо. мы были школотой и играли во взрослые игры. сейчас мы взрослые и от детских воротит. во дела))
кровуха

???
ну там когда уже силы на исходе у противника, он весь избитый в немного в крови))

вон у кейси немного крови)) вот моя детская фантазия и приумножила это: З
На Денди (NES/Famicom) не было кровавых и особо жестоких игр (лицензионных), из-за политики Nintendo в те годы, даже такую игру как Monster Party зацензурили (заменили красный цвет крови на зеленый).
ясно. но все равно, игруха была очень крутая.
Надо хоть позитиватор вкинуть, чтобы поднять настроение:
Эх, ремейк бы ремейк несовской Teenage Mutant Ninja Turtles III: Manhattan Project… Но это несбыточная мечта.