12 мая 2016 12.05.16 29 26K

Nioh: Видеопревью

Уже успели пройти Dark Souls 3 и опечалены тем, что продолжение серии под вопросом? Не спешите расстраиваться! Специально для вас уже другие японцы делают Nioh — игру, вдохновлённую творчеством From Software. Сегодня мы постараемся вкратце взглянуть на неё и понять, стоит ли ждать её выхода.

Nioh

PC | PS4 | PS5
7 февраля 2017
3.6
401 оценка

Обожаю ваши диалоги в обзорах, они забавные и придают живости. Сразу Игрозор вспоминается.
Возможно, не факт, конечно, но возможно, именно ради этой игры я таки куплю первую в жизни консоль (ну, после денди).
Дарк соулс стайл в сеттинге средневековой Японии, завязанная на фольклоре, да дайте пять, ёпта!
Странно, неужели ни у кого не возникает аналогий с Onimusha. Духи, привязанные к оружию- явная отсылка к оружию с определённой стихией, только в Nioh им дали некое воплощение. Плюс в обеих играх присутствуют духи-помощники. Да и локации схожи, я уверен, в Nioh будет приличный по размерам уровень-крепость.
«Уже успели пройти Dark Souls 3 и опечалены тем, что продолжение серии под вопросом?» — Второй раз прохожу, печали и близко нет, ведь еще и третий заход будет, и пвп, много пвп и вторжений!) Еще и дополнение ожидается. Дарк Соулс это надолго, первое прохождение всегда тренировочное)
Спасибо за обзор, игра пока вызывает строго положительные эмоции. Надеюсь, не разочарует.
Кстати, в том же Бладборне на первых этапах подавляющее большинство противников — обычные люди, а по-настоящему стрёмные ребята встречаются в небольших количествах и в строго определённых местах. Так что пока за пункт с разнообразием и интересностью врагов можно не переживать, всё же в игре чувствуется желание разработчиков сделать то, во что они сами хотели бы поиграть, а не быстренько навариться на почве популярности Соулс игр, как это было в до ужаса однообразной и плоской… эмм, как там её. Даже название забыл.
Аха-ха, Уильям Адамс английский мореплаватель из якутииXD
Супер!
Ребят, вы восхитительны!
что в платформах делает ps3?
Да Божежмой! Почему ПК в пролете!?
Попробуй помореплавить пару годков на паруснике, еще и не такая пропитая мода будет)
«Та же самая механика из Соулс, ну вы знаете: Никакого обучение, НИКАКОГО СЮЖЕТА… и проч.» Сюжет-не особо относится к понятию «Механика игры», ну да ладно! и раз вы, Вася, утверждаете что в соулс нету сюжета, может стоит поиграть в эти игры- не для написании рецензии- на отвалите, а для себя, для души?=] ( как я поиграл словами, А! Поиграть в Дарк Соулс, для души!!! Вуух)
А ты что хотел? Хороший монолог еще можно без листочка записать, а вот диалог с нуля и на 10-15 минут практически нереально, так или иначе кто-то будет просидать…
А я вот с огромной радостью бы поиграл в DS-клон в реалистичном сеттинге (будь то европа или япония). Без всякой мистики, где враги — только люди, умереть можно с одного удара, и убить тоже можно с одного удара (как и в жизни в общем-то)
Что-то мне не очень. Но буду ждать обзор от СГ.