20 февраля 2016 20.02.16 32 21K

Hitman: Видеопревью

 

Уже сегодня вы можете опробовать «бету» новой части Hitman на PC самостоятельно. А мы уже досконально облазили версию для PS4 и готовы поделиться впечатлениями о том, насколько успешным выглядит возвращение великой серии к корням.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, как фанат серии, которому понравился Absolution вообще не переживаю за новую часть. Самая высокая сложность, весь интерфейс и подсказки выключены и вперёд. Увлекательные 300 часов выбивания Silent Assassin'а. Для меня в серии Hitman всегда были главными элементами хардкор, левелдизайн и вариативность, с чем IO пока что не подводили. Ну и конечно же большой плюс за то, что убрали геймплей «от двери до двери», и теперь снова придётся бегать по всему уровню туда-обратно в поисках какой-нибудь бутылочки с ядом.
А они говорили какие задания будут в полной версии? Будет смешно, если в полной версии будут эти два задания (одно на круизном лайнере, другое в СССР), или они будет считаться одним заданием (тренировка).Эпизодическая система… Помню, была одна эпизодическая игра, но ее так и не завершили… Как там она называлась… Помню, она была на движке Source… Ах, да! SiN Episodes: Emergence! 1 эпизод вышел из 9!
Предзаказал в стиме, чтобы опробовать бету, ну и в целом играть после 11 марта. Каково было моё удивление, когда я увидел значёк игры, который практически полностью соответствует значкам первых 4-х частей (а особенно значку Codename 47). Сразу классикой повеяло)))
Уважаемый комментатор! Я не говорил, что там не было вариантов способов убийства, я сказал, что игра стала заигрывать с линейностью (не правда?!) и оказуалилась (инстинкт как одна из основных фич). Что челленджей не было я тоже не говорил, я всего лишь заострил на них внимание.
*Батхёрт по поводу отсутствия Кулакова*
Будет смешно, если в полной версии будут эти два задания (одно на круизном лайнере, другое в СССР), или они будет считаться одним заданием (тренировка).

Это тренировочные полигоны «Агенства», так что да, они будут в финальной версии.
Hitman Blood Money выходил на консолях
чет превью какоет не оптимистичное:/

имхо, ждать еще овердохера, ибо эпизодическая система — полный провал. Я, по крайней мере, не буду покупать, пока игра полностью не выйдет
Откуда вам это знать, если вы не играли?
Спасибо хоть ненавистный счетчик убрали, из-за которого забросил Hitman:Absolution. Но что-то не чувствуется, какого-то шага вперед. Я, как фанат первых 3-ех частей, все же думаю пора бы серии развиваться.
Точно, консоли во всем виноваты
Кажется, анамнез агента 47 на этом и заканчивается. Пациент, к моему глубочайшему сожалению, отбывает в морг.
Сцука как теперь без «напрежёмерта» играть!!!
Уныло как то от этой эпизодической системы. Я, например, все части проходил практически не отрываясь, взахлеб. Пара миссий раз в месяц-два это ленивенько как то. Особенно если будет глобальная связь в сюжете. Пока дождался очередного пака — забыл что было в предыдущем. Самые грустные слова в превью, мол ждем релиза, чтобы потом опять ждать, а потом опять, и опять… Очередная классная серия изнасилована бизнесом. Купи ярлык, купи миссии… Надеюсь миссии хоть будут больше во всех смыслах, и соплей с девочками поменьше
В Absolution бесили не линейные уровни или с упором на сюжет, а то, что в полноценных миссиях на больших картах мир не жил сам по себе. Все события активировались триггерами, когда игрок к ним подходит. Например, можно было бесконечно ждать когда охранники отойдут, и только когда перекатишься к более близкому к ним укрытию триггер запускал разговор, и охрана расходилась по делам. В предыдущих играх на легком уровне сложности бала карта, на которой помечались цели и охрана. Легко было видно, что каждый обитатель мира занят какими-нибудь делами, и у каждого есть маршруты. В Absolution же эту карту выпилили, стало можно не напрягаться. Все просто стоят на местах и ждут когда игрок подойдет. И суда по заявлениям разработчиков в новом хитмене будет тоже самое. И это печально.
Где Максим?! А так превью норм.
Я не совсем понимаю почему игра называется просто Hitman, ибо на перезапуск, это всё мягко говоря не очень похоже.
У Кулакова про Absolution превью тоже было не оптимистичное.
Читай также