23 января 2015 23.01.15 77 34K

Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

С момента выхода Far Cry 4 прошло уже несколько месяцев. Все вышки захвачены, аванпосты разгромлены, а сумки из шкур редких зверей сшиты. Чтобы вновь заставить игроков вернуться на красивые просторы Кирата, Ubisoft выпустила первое DLC. Его и обсудим в нашем видеообзоре.

Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
13 января 2015
2.1
141 оценка

Первый видеообзор в 2015! Так сказать, с почином!
Первый «мусор» вообще, который удостоился видео-обзора, за очень долгое время.
«А знаете ли вы почему EA самая хреновая компания в США? — Да потому-что Ubisoft находится во Франции!»
2015 год во многом с негатива начался.
Вася, «Редкая птица долетит до середины Днепра» — это не поговорка, это цитата из «Тараса Бульбы». Эх, с Пушкиным у тебя отлично, а вот Гоголя навёрстывать надо))
Gat out of Hell нормальное дополнение, Blood Dragon нормальное дополнение, даже Lost in Nightmares для Resident Evil 5 нормально дополнение. А это сброс прогресса и таймер за 500 рублей. Если это для вас нормально, то я даже не знаю что сказать
Правильный подход. А то получается:
— Купите у нас какую-нибудь хрень, а что это за хрень, мы вам потом скажем, но хрень эта офигенно хорошая, мамой клянёмся!
Мне кажется, или порой даже бесплатные моды выглядят круче некоторых современных dlc?
Ща пойдёт, мол, Юбисофт, гады, конвеер, сволочи…
Жаль только что он негативный).
Ну ЕА в последнее время исправляется, а баланс Силы нужно соблюдать.
Нет не нормальное.
Если бы оно было бесплатное, то фиг с ним, но оно входит в Season Pass и стоит 500р.