StopGame  Обзоры игр Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison Видеообзор

• E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • «Инфакт» от 14.06.2019 — Трансы в Cyberpunk, Фил Спенсер не хочет продавать Xbox, Watch Dogs без собак, Doom без дефматча…
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • Превью по пресс-версии к игре Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • Видеообзор игры Warhammer: Chaosbane
  • Обзор первого эпизода к игре Pathologic 2
  • Видеообзор игры Draugen
  • Блоги: «Вспоминаем «Мор. Утопия» и пытаемся понять что это вообще было»
  • Блоги: «Психология как ключ к идеальной игре»
  • Lost Ark. Убиватели потерянного ковчега

Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison
Игра: Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison
Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 13 января 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment

С момента выхода Far Cry 4 прошло уже несколько месяцев. Все вышки захвачены, аванпосты разгромлены, а сумки из шкур редких зверей сшиты. Чтобы вновь заставить игроков вернуться на красивые просторы Кирата, Ubisoft выпустила первое DLC. Его и обсудим в нашем видеообзоре.
Первый видеообзор в 2015! Так сказать, с почином!
Жаль только что он негативный).
2015 год во многом с негатива начался.
Ну и ладно. Главное чтоб не продолжился негативом. Хотя какой негатив? Ведьмак, GTA 5 и т.д.)))))
И первый мусор 2015 года.
Ок, я слоупок -_-
Справедливо.
Первый «мусор» 2015 года.
Первый «мусор» вообще, который удостоился видео-обзора, за очень долгое время.
О да. Давно такого не было.
Ой, да ладно! А как же "Day light"
А что с ним не так?
Именно для таких, как ты я прицепил ссылку на обзор.
Ща пойдёт, мол, Юбисофт, гады, конвеер, сволочи…
Я надеюсь на Blood Dragon 2 )
Его не будет, уже говорили.
Первый мусор за долгие годы «проходняков».Когда был последний «мусор» и чему?
Daylight, летом.
Вот поэтому я не покупаю сизнпасы.
Я, лично, покупаю только после выхода всех DLC. Например к Borderlands 2 собирался купить, где действительно много хороших дополнений вышло.
Правильный подход. А то получается:
— Купите у нас какую-нибудь хрень, а что это за хрень, мы вам потом скажем, но хрень эта офигенно хорошая, мамой клянёмся!
Ubisoft-новая EA… И это весьма печально! :(
Ну ЕА в последнее время исправляется, а баланс Силы нужно соблюдать.
Нельзя недооценивать силу Темной стороны!
А когда вы поменяете изображения оценок? Уже давно эту тему подняли и все молчите?
Ну приехали. Ubisoft решили устроить продолжение банкета? Если так и продолжиться их игры вообще никому нужны не будут.
Да уж… Еще совсем чуть-чуть и народ вообще перестанет обращать внимание на их проекты.
Проблема в том, что будут. Их последние игры по прежнему хорошо продаются, несмотря на сильнейшее падение качества. А значит они и дальше будут штамповать говно с минимальными затратами ресурсов и грести деньги, а у нас останется ещё меньше хороших игр.
2015 начинается с моды на плохие дополнения(
я после платины в 3 части, в четвертую долго играть не могу, просто сделали территорию больше и кучу мусора на ней.
Нда, смотрю я на обзор и уже как-то боязно покупать что либо от Ubisoft, хоть The Crew очень хочется приобрести. Вот только дилемма. Покупать сейчас, или же подождать около года и купить полный набор того же The Crew или Far Cry 4 за 149р, что я и сделал с Far Cry 3.
Спасибо за обзор, жду новых видео-рецензий на продукты ubisoft.
The Crew — мусор, остерегайся её.
мусор смотря для кого, мне например нравятся обе части test drive unlimited и я не проч прокатиться на крейсерской скорости по всем соединенным штатам на своем любимом nissan skyline gtr r34. Если захочу погоняться, то я скорее всего поиграю в project cars, или assetto corsa. Но за предостережение все равно спасибо.
Штаты вышли не особо красивые и интересные, физика машинок плохая, кататься неприятно, а что-бы открыть тачку, которая тебе понравится, придётся гриндить левел в одинаковых миссиях. Полной цены точно не стоит.
Да это прям Destiny на машинках
Штаты норм получились. Физика аркадная, вам сим никто не обещал. Зачем гриндить? Можно на 1-ом уровне играя в пвп спокойно купить все тачки. За одну гонку в пвп получаешь примерно 18к, да же приехав последним или вообще не доехав до финиша. Ваш комент выглядит бессмысленным.
Вторая треть… Третья треть… :0
Может все-таки последняя треть? XD
Обзор ну просто ммм… Реальная услада для моих ушей!!! Я третью часть Фаркрая прошел и, мягко говоря, был не в восторге — в итоге четвертую не стал даже покупать, зная что она сделана по принципу «тех же щей, да погуще влей». С Юбиками мне уже всё окончательно стало ясно — они на фоне непонятной (для меня) популярности «недо-фаркраев» и «отсосинов» скоро будут скармливать пиплу DLC в виде нового скина мушки для пистолета за 100 баксов! И ведь что удивительно — покупатели найдутся! Вот только рано или поздно такая политика выйдет студии боком…
Юбики, видать, пытаются наверстать деньги за провальный Юнити, таким высиралом =_=
В ПОСЛЕДНЕЙ ТРЕТИ ИГРЫ
Я не часто что либо качаю с торрентов, но все последние игры юбиков исключительно качал ибо другого, человеческого обращение со своими высерами они не заслужили. А это «DLC» я даже скачивать не буду! (FarCray 4 вполне кстати разбавлял тот высер на фоне которого вышел)
Вася, «Редкая птица долетит до середины Днепра» — это не поговорка, это цитата из «Тараса Бульбы». Эх, с Пушкиным у тебя отлично, а вот Гоголя навёрстывать надо))
Ну сорян)
Нормально дополнение, вы просто зажрались
Нет не нормальное.
Если бы оно было бесплатное, то фиг с ним, но оно входит в Season Pass и стоит 500р.
Действительно. В Стиме русским по белому написано дополнение входит в Season Pass. А на деле я его еще покупать что ли должен? А тут оказывается, что оно еще и по содержанию гуано дохлого мамонта. Похоже Юбики продолжают лажать.
Вы ещё про пиратов забыли. Там вообще всё равно где выходило данное дополнение. Да, для Season Pass это дороговато, но это же не ПЕЙДЕЙ 2, тут и без ДЛС хорошо. Хотя я думаю, что если уж выпускать дополнение, то выпускать хорошо, либо не выпускать вообще.(извиняюсь перед игроками в PAYDAY 2 за немного неудачно сравнение.
Gat out of Hell нормальное дополнение, Blood Dragon нормальное дополнение, даже Lost in Nightmares для Resident Evil 5 нормально дополнение. А это сброс прогресса и таймер за 500 рублей. Если это для вас нормально, то я даже не знаю что сказать
Ты прав, таймер за 500 рублей — это ещё тот развод.
как делать обзор на ДЛС, так это норм. а заплиилть обзор Dvinity — фиг.
Мне кажется, или порой даже бесплатные моды выглядят круче некоторых современных dlc?
Эти крутые бесплатные моды обычно делаются по 6 лет.
Силой 2-3 человек на голом энтузиазме. Захоти их сделать разрабы оных игр, всей своей командой и имеющимся бюджетом, занимали бы они времени на разработку не многим больше, чем подобные длс. Но они не хотят.
ети разрабончика радителя номер два
Мда, ну это конечно полная лажа
мдя. Мне кстати одному кажеться что Far Cry 4 точно такойже как третий?
Это потому что он такой же как 3-й. только со слонами и крюк-кошкой
Совершенно не согласен. Как по мне так FAR CRY 3 гораздо интересней 4. я FC3 раз наверно 5 прошел с интересом, постоянно находя что то новое, а FC4 мне хватило один раз пройти. На вкус и цвет как говориться.
ну это уже индивидуальные впечатления. в целом это именно что FC3 плюс слоны и кошка
Юбики да чтож свами такое, косяк за косяком…
Эх жалко в коментах ругаться нельзя!
«А знаете ли вы почему EA самая хреновая компания в США? — Да потому-что Ubisoft находится во Франции!»
Тадан- тыщь!
Честно говоря, даже не помню когда последний раз кто-то кроме Васи ставил «мусор».
«Мусор, господа, мусор, а не дополнение!» — мощно прозвучало :)
Думал что это дополнение будет классным как Far Cry 3: Blood Dragon а оказалось что это полный провал и это первый мусор который получив видеообзор и наверное первый мусор 2015
Blood Dragon — это отдельный аддон, а не дополнение к основной игре, коими будут все дополнения с Far Cry 4, так что ждать его то подобного, как BD, бессмысленно.
Почему, возможно после выхода этого «мусора» ЮБИКИ одумаются и сделают что то вроде BD2. Время покажет.
Первый случай, когда игра получает «изумительно», а dlc «мусор»
Из тех, которым выставляли оценки — может и да, но по факту такое, увы, не редкость.
не плохо год начался.с начала H1Z1, потом это дополнение…
посмотрим как юбики прореагируют на отзывы.
«Вы неправильно играете»
Типо это они так ответят.
Что то ЮБИКИ в последнее время совсем расслабились. А года три назад была чуть ли не самая нормальная компания делающая игры. Печально((((
Со всем согласен дословно
Pathologic 2: +8 трейнер