29 августа 2014 29.08.14 41 26K

inFamous: First Light: Видеообзор

«Яркая и неоновая» героиня первого DLC к InFamous: Second Son готова рассказать о своем прошлом и показать все аспекты своей суперсилы. Давайте узнаем, стоит ли обращать внимание на это дополнение.

inFamous: First Light

PS4 | PS5
26 августа 2014
3.7

Кто о чем, а Вася всё о платине :D
Неплохой аддон. По крайней мере в наш век 3-х карт за 600 рублей. Концовка обзора улыбнула))
Василий вернулся!) Ураааа
Ну...The Frozen Throne, Shivering Isles. Это что с ходу вспомнил.
Надо бы как-нибудь запилить фотожабу про платину и Васю. Эй, народные умельцы, как вам идея?
Вполне приятное дополнение, а если речь идет о платине, то это беспрецедентная покупка!
Редко увидишь такие большие аддоны к играм.
Хотя из больших дополнения к играм я помню только Undead Nightmare к RDR и «Ночь Ворона» ко второй Готике.
В мире RTS Аддончик к стратегии Битва за Средиземье 2 был приличный про Короля — Чародея.
Может потому что они не особо умные подростки в период переходного возраста?
К бордерлендс еще класные дополнения, правда вот на последнее из них цена аж 1200 рублей.
выполнение всех ачивментов на playstation 3 и 4
Тоже хорошая мысль. Я только идею подал, как оно всё будет — уж вам виднее.
хех я то сначала думал что игроделы сделали новый infamous, а это dlc оказывается, годная игруля но ради неё я не буду покупать(просить купить моих родителей) ps4, потому что не хочу.
Diablo 2 Lord of destruction, Sacred Underworld — тоже с ходу вспомнил, про WoW и SC 2 молчу, в представлении не нуждаются ))
А мне почему-то Супермен 64