27 марта 2013 27.03.13 525 98K

BioShock Infinite: Видеообзор

Так ли хороша Bioshock Infinite, как мы малевали ее в своих фантазиях? Релиз наконец состоялся, и у нас уже есть ответ.

Выбор Stopgame

BioShock Infinite

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
26 марта 2013
4 961 оценка

Это UE3. Его даже в начальных заставках показывали -_-
Всё же лучше, когда игры озвучены. Просто титры отвлекают от происходящего на экране, особенно в момент боя, когда не успеваешь прочитать, что от тебя требуют. А тут и вовсе игра полностью на английском, совсем локализаторы обленились. Или им просто не позволили перевести?
Как уже правильно сказали, в каждой игре можно найти минусы. И как уже правильно сказали, всё то, что перечислил я — предельно субъективные ощущения.
Рассказывал о минусах только из-за того, что от плюсов Bioshock Infinite весь интернет трещит. И что самое интересное — заслуженно.
Глеб, а ты играл в предыдущие игры серии, просто фраза «новая система чекпоинтов» звучит как-то странно, ведь такая система была и в первой, и во второй части, да что там, похожая система, вроде как, была в System Shock.
Глеб перечислил в основном субъективные минусы. Я уверен, что как минимум 1/5 игроков нет дела до хардкорности и челленджа.
На харде были проблемы даже играя на клавиатуре, но не сильные, а вот 1999 это жесть, то что нужно
Сабы дневников есть в менюшке. Жмем «О» и ищем.
Невозможно создать игру, в которой каждый человек не найдет не одного минуса. Взять хотя бы минус, что нет стелса, какого он вообще в обзоре? Зачем в Bioshock стелс? Это же шутер, а не стелс-экшен
Нет, BioShock создана Irrational Games, а Dishonored Arkane Studios, обе эти игры похожи на System Shock, потому что некоторые важные личности, в этих компаниях, приложили руку к ней
Обзор нормальный даже классный. А игра так вообще отпад!!! Даже с первых трейлеров понравилась!
Норм обзор спасибо.
Жаль только сия проект не озвучен остался… (если я прав)
хотя может оно и к лучшему)
Тогда пардон, ошибся, что-то с памятью значит, пойду глицин попью)
Играю в биошок, игра восхитительная, только честно признаться сабы очень напрягают и еще то, что достаточно много в игре не переведено, то же самое радио взять.
Игровые сохранения вообще слабо сочетаются с жизненной логикой ;)
А к SC:HotS был только один минус: слишком просто играть, и в итоге похвально
сейчас посмотрю, покупать всё же днём биошок или нет

Я тоже не сразу решил, покупать днём или вечером)
Ну я, уверен как и многие, ценю именно компанию, а мульт мне не интересен
Новая Лара отлично озвучена, умеют же, когда хотят. А сабы отвлекают.
Потрясающая игра, просто шедевр. Вот так надо подходить к играм. Отличный антураж, потрясная дизайнерская работа, колоритные персонажи, буйство красок, ну и конечно непредсказуемый до последних секунд — сюжет. Короче однозначно буду за игру года голосовать, она меня просто неистово порадовала от первой и до последней минуты!!! Пройдя вчера поздно ночью, еще долго был под впечатлением и переваривал всю незаурядную концовку. Нечто!!!