1 ноября 2012 1.11.12 63 34K

Hotline Miami: Видеообзор

Hotline Miami ждали немногие, но ждали верно. Ибо далеко не каждый день выпадает случай поиграть в дико адреналиновый боевик с зашкаливающим уровнем жестокости и кислотно-неоновым артом. О том, стоит ли тратить свои нервы — в нашем видеоматериале.

Hotline Miami

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Android | Stadia
23 октября 2012
4.4
1 956 оценок

Не соглашусь с Ваней, что игра не для всех. Она понравится абсолютно любому, но при условии, что где-то под матрасом у вас имеется нычка с метом или кокаином :3
После Брутал дума самое то :3
Игра не дружит со средствами захвата экрана. При включенном Fraps'e выдает вообще не больше 10-15 фпс, а вот так вот — в Xplit'e.
имеется такое, но запас я это на колду, уж извините.
Trip-hop по большей части, саундтрек игры висит в плеере уже очень долго и думаю так же долго не вылезет из него :)
Мда, игра просто шикарна. Радует этот сезон на не ААА-проекты. То Mark of the Ninja, то Hotline. Но ИМХО, полностью прочувствовать игру может только изрядно упоровшийся геймер.
Жалко что технически всё плохо, я бы трансляцию с удовольствием посмотрел.
Не, мне денег на такое кол-во ЛСД для игры не хватит :D
Игра огонь! Столько злости и столько сломанных мышек с клавиатурой я не получал со времён Super Meat Boy'a!!!
Ах, как только я представляю, как бы на эту игру отреагировал Джек Томпсон… иногда я по нему даже скучаю…
Отличный обзор, игра такая же, все вней сделано очень гармонично, музыка, дизайн локаций, свет, сюжет. Давно что-то так не цепляло.
В обзоре враги не такие резвые у меня же в игре они носятся как угорелые и на выстрел сбегается вся толпа и начинает тебя кромсать.
Я только прошел игру а тут уже обзор появился ._.
Это значит, что у тебя мало ОЗУ(Оперативки)!
Сейчас прохожу её. Игра дико доставляет!