13 марта 2012 13.03.12 135 83K

Binary Domain: Видеообзор

Мы живем в эпоху тотальной автоматизации — уже сейчас большую часть работы на заводах за человека делают роботы. Но как изменится мир, когда механические железяки начнут ходить среди нас? Сегодня мы рассмотрим японскую версию развития таких событий.

Binary Domain

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
16 февраля 2012
4.2

жаль что выстрел мимо пк эх…
Я даже и не думал что вызову такой гнев :3

Товарищ, Вы серьезно полагаете, что Василий Гальперов и Иван Лоев — это одна личность?
А куда делся видеообзор???
Как жаль, что нет на пк :( Купил бы. Интересный проект, следил за ним начиная с Е3. Кибер-панк будет актуален всегда :)
Оформил предзаказ в Steam.
Ну мы-то с тобой знаем, что это так. Однако у остальных-то сомнений быть не должно, а то раскусят и все. Пшик получится, а не клевая разводка (
стеб это не шутка, а издевательство ваш кеп)
это не гнев скорее зависть
Отличный обзор. Все правильно сказал.
P.S. Вы заметили что в последнее время Иван Лоев делает очень много обзоров и все хороши ))
Купил совсем недавно себе эту дряную консольку :D
И эта была первая игра, в которую я на ней поиграл (купил само-собой)
До самого конца челюсть висела до самого пола. Такие игры обязаны портировать на пека, а если этого не делают — это просто плевок в рожу пека-обладателям. Даже не смотря на пиратов, все дорогие игры на пека окупаются с лихвой, а если им сверхприбыли так упёрлись в одно место — то они просто сволочуги. *негодуэ*