StopGame  Обзоры игр Binary Domain Видеообзор

• «Инфакт» от 13.12.2018 — Меч, ломающий баланс в Fortnite, лучший баг в Fallout 76, персонаж Nintendo в итогах года Pornhub…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Mutant Year Zero: Road to Eden. Looney Tunes XXL
  • Заслуженный тибэг России. ShaDowBurn / Overwatch

Binary Domain: Видеообзор

Binary Domain
Игра: Binary Domain
Дата выхода: 24 февраля 2012 г.
Издатель: Sega

Мы живем в эпоху тотальной автоматизации — уже сейчас большую часть работы на заводах за человека делают роботы. Но как изменится мир, когда механические железяки начнут ходить среди нас? Сегодня мы рассмотрим японскую версию развития таких событий.
жаль что выстрел мимо пк эх…
А на пк точно не будет, или еще есть шанс?
А то Алан Вейк вон вышел…
А если нет, то еще один повод попросить у мамы на окончание каникул иксбокс)))
Тьфу ты, не каникул, а учебного года
Хехе… на окончания каникул)
Капитан-очевидность…
Будет и еще как.
О! Она даже в Steam успела появится и стоит там 599 руб :)
399 fix, не?
Пойду скачаю
стебатся не хорошо
Ты думаешь он шутит?
Я даже и не думал что вызову такой гнев :3
это не гнев скорее зависть
стеб это не шутка, а издевательство ваш кеп)
Как жаль, что нет на пк :( Купил бы. Интересный проект, следил за ним начиная с Е3. Кибер-панк будет актуален всегда :)
я считаю что кибер панк не будет всегда актуален первые 10 лет, а затем что новое будет актуально)
А я думаю что всегда, т.к. на его основе можно очень многое придумать)
да уж минусуйте меня за выссказанное мнение((
жанру, внезапно, уже лет 30
Да очень жаль что он Эксклюзив для Тети Сони 3. У меня Коробка есть, и за проектом я следил с огромным интересом. Очень люблю игры где сильная сторона это сюжет. А про Бинарный Домен это было ясно с первого ролика. Игра будет с хорошим и Философским сюжетом. Жаль что я ее на попробую на вкус. А покупать Соню как то не тянет. Тем более на носу Некст ГЕН. Мне компа и коробки хватает.
Автору спасибо интересно и познавательно. И про Гирс оф Вар согласен. Я поклонник серии, все части в Коллекционных изданиях имею. Думаю 3 это слив. Все что в ней хорошо это Медаль и Флаг в коллекционке. А так она хуже 1ой част не говоря о Второй. Чего только стоит уровень на громадных боевых платформах вездеходах во второй. Или тот же побег из логова На летающих мутантах. Столько драйва просто прелесть. Отвлекся извините. В общем жаль что я не увижу Бинарный Домен у себя в коллекции.
Эмм… вообще-то Binary Domain и на бокс вышла…
DA znachit kuplju segodnya
А во обще вчера анонсировано издание для РС. Так что подожду и куплю на Комп. Она и по лучше будет и на Русском. Сабы. А то я в Италии. Если брать на коробку то по любому только Английский язык будет. А для РС скачать Русик можно и лицензия не слетит.
Да будет он на пека
спасибо за обзор будет во что поиграть на пиставке
Да жаль что мимо ПК, ну ничего))) еще один повод для покупки плойки или бокса))))
Хачу консоль!!!
Нука не реви))) Возьми себя в руки, консольки все дешевее)) бокс уже можно купить за 8к а плойку за 10к)) накопить не так уж и долго))))
А 2 игры для консоли стоят как хорошая видеокарта.Покупать консоль сейчас нет смысла новый бокс выйдет через 1-2 года.
а на
новый бокс
игр какое-то время не будет
лучше копить на пс3
Накоплю на ПС3, и она в тот же момент устареет, и выйдет ПС4… И так будет без конца :*(
Но все равно, хочуу ПС3, и все консольные эксклюзивки…
зачем тебе это мыло?
Можно и за пяток тысяч взять б/у прошитую и если повезет еще и болванок с играми напихают
Консоли дерьмо — ПеКа онли форевер
Двачую!
Очень зря нету кооператива и на ПК.
Эх.
обзор хорош, спасибо) игра и вправду достойна внимания)
Да. Кибер-панк не устаревает. Я-бы с радостью погамал. Жаль, что консоль.
И отдельное спасибо Василию, за подробный обзор.
Блин нельзя было сразу сказать, что на говноплатформы и без Русского языка… зря смотрел только.
платформы в описании игры есть над обзором, если чё
Прямо фильм Я Робот напомнил… Отличный киберпанк, пк грустит в сторонке.
Не хватает на нормальный комп? Купи консольку и радуйся…
Не хватает на нормальный комп

При чём тут это?
Купи консольку

Сентябрь.
да что то я тоже не понял при чем тут
Не хватает на нормальный комп?

Мне показалось что пк грустит потому что его стороной прошел такой проект
Мне гирза как-то больше нравится.Не, я не хочу сказать что гирза лучше, но поинтересней будет.Слишком много спец эффектов натолкали!
Действительно, нафиг нужны спецэффекты в боевике.
За музыку отдельное спасибо)
кстати о музыке, подскажите трек, не в службу а в дружбу
В титрах есть название трека.
моя невнимательность это следствие 12ти часового рабочего дня, а также действие а также эффект пива после вышеуказанного дня употребленного.
Отличный обзор. Все правильно сказал.
P.S. Вы заметили что в последнее время Иван Лоев делает очень много обзоров и все хороши ))
Просто Ваня не умеет делать плохо вот и все))))) Да вообще на СГ мало материала который мне лично не понравился… на вскидку только один обзор от Кости Т на скурим мне не понравился ибо ни о чем, но лучше я бы сам на такую игру не сделал бы)))
обзор от Кости Т на скурим мне не понравился ибо ни о чем

Критика ок-ок, пешите исчо.
Как бы это делал Гальперов. Который Василий. Ну или Френк.

Товарищ, Вы серьезно полагаете, что Василий Гальперов и Иван Лоев — это одна личность?
А разве это не так?
Ну мы-то с тобой знаем, что это так. Однако у остальных-то сомнений быть не должно, а то раскусят и все. Пшик получится, а не клевая разводка (
А этот тот который ретрозор ведет? :3
Хороший обзор. Приятное повествование. Благодарим. :)
Скайрим для приставок тоже не перевели,… абидна((
Нравиться мне, как у тебя обзоры выходят. Смотреть приятно.
Жаль, что сам игрульку оценить не могу =(
0:51 — что они сделали с G-Man'ом?
Так напоминае Я-робот, особенно где висит тетка и по ней ползут роботы.
Весьма неожиданно.Игра получилась действительно удачной, а то я боялся, что получится очередной VanQuish.
«Книжечку-manual» переводят всегда, а вот субтитров нет, потому что игра является эксклюзивом для двух приставок(почему при этом их не переводят — вопрос не ко мне.Видимо, переводом занимаются только представительства, в данном случае, от Microsoft и Sony в РФ, которые переводят только эксклюзивы для своей платформы), а не для одной, на ПК игра тоже не выходила(чтобы не вводить в заблуждение, приведу пример:
Deus Ex:HR, например, которая вышла на все три платформы — была переведена на все три, но если бы игра не вышла на ПК, то, соответственно, не была бы переведена на PS 3 с Боксом).
блин, этож на приставку, зачем я это тогда смотрел…
Спасибо за видед обзор.
имхо лучше бы синдикат на платформу, чем бинэри без ПС
Обзор очень шикарен, очень хотелось бы поиграть но нет консоли :( Надеюсь когда игра перестанет приносить бабосы на консолях (Алан Вейк привет), они порадуют и обладателей ПС.
Да лет через десять можно будет на эмуляторе погонять почти без багов, все ок. :3
Обзор классный, игра чудесная, консольки нету, пошел пускать слюни
Хм надо будет купить
Василия поновили в рядах сг.? х)
а вообще, просто изумительный обзор *стоя аплодирует*
как и игра, все думал «а может все же не обойдет пк?» но нет.)
хех, пойду дальше печалится по поводу того, что у меня нет консоли, каким бы она не была б злом.)
Может выпустят в стиме через некоторое время. Надеюсь на это
Фу ожидал куда болие хороший обзор а получился шлак как и всегда на СГ!!!((((((((9
Ну так с**бись отсюда, по экономь нервы и себе и людям.
«Всем владельцем консолей настоятельно рекомендуется ознакомиться». Мда, очередная печалька от отсутствия консоли. Ничего, «Ведьмак» консолям два раза подряд отомстил за ПК!)))
Всегда нравился киберпанк. Надеюсь жанр станет немного попсовым :)
ненене, хочешь тучи дешевого шлака? и в нем розребать и искать что-то стоящее? а если будет много шлака, то игроки разуверятся в жанре и будут меньше покупать, что в свою очередь заставит разрабов искать другие пути получения «стимула».

так, что лучше несколько шедевров, чем море кала.
Я же сказал — чуть-чуть) Чтоб тоннами не выходили, но у разрабов был к нему интерес как с финансовой стороны, так и душевной :)
Ну куплю скорее всего, и сомнения не из за того, что в игре не уверен, а из за того что могут таки сделать импорт на пк, а я могу потратить 2500руб., как-то обидно будет(
Я бы не наделся на ПК. Японские студии в основном ориентированы на PS 3. Руководитель проекта — создатель серии Yakuza, которая вообще с плойки никуда не вылезала. Так что порт на ПК возможен только в самом самом крайнем случае.
Ох уж эти узкоглазые (против нацизма, если что), всюду они напихивают такой эпичности, что Масс Эффект курит в подворотне бамбуковую стружку. Вспомнить хотя бы серию Финал Фэнтэзи или Метал Гир…

Лично мне, боевик должен быть боевиком, с воплями «спасай гражданских», «не-е-е-е-е-е-е-ет!» и «я отомщу!» Ну да, может, я консервативен в некоторых вопросах…

Обзор мне понравился. Жаль, что нет игры на ПК. Но будем ждать, что появится, ведь многие гости с «Хэ-коробки» пришли в гости и к нам!
Alan Wake, вроде бы, тоже не планировали на ПК. Будем ждать, авось повезет ;)
Alan Wake изначально был вообще эксклюзивом для ПК. Даже ранние ролики, или скриншоты, уже не помню, демонстрировали ДиректХ красоты игры. Только через пару лет заявили о эксклюзивности для Коробки. А тут все изначально шло под консоли, так что я бы особой надеждой не тешился.
на 7:46 Японец, напоминающий G — man
Вот и один из самых серьёзных косяков консолей. Если бы игра вышла на ПК, то довольно скоро появился бы русификатор, а на консолях приходится хавать то, что дали.
довольно скоро появился бы русификатор

Да, выкидыш «Промта» появился бы довольно скоро. Если нет самоуважения, можно и схавать. :3 Кажется, английский выучить проще, чем понять, что напереводили горе-локализаторы в большинстве любительских переводов. Что уж там говорить, если даже официальные русские версии пестрят опечатками, ошибками (в том числе фактическими) и прочими гадостями.
Ну да, самым первым появляется промтовский, потом любительские переводы, которые постепенно дорабатываются. Конечный результат ничем не уступает уровню официальный переводов. А консольщики не увидят даже промтовского. С чем, собственно, наезд связан, со владением тобой консолью или английским языком?
И ни слова, что игра чертовски похожа на Mass Effect, ну сами подумайте:
Система боя с укрытиями — практически точная копия, два товарища вместе с вами всегда помогают отстреливать врагов, если были в ME проблемы с синтетиками (геты, жнецы), то в BD похожая проблема, (хотел про отношения между персонажами сказать, но уж промолчу, в ME не грубят тебе если ты их из гранатомета на атомы разбираешь, но не умолчу интернациональный отряд, в ME тоже собираешь представителей со всех планет).

Пусть и игра чертовски похожа, но попробовать я точно желаю =)
Такая система боя во многих играх. Тут скорее копия Gears of War, нежели ME.
Товарищей не всегда два, бывает и 1, бывает и все разом. Отношения с ними развиваются не только в диалогах но и на поле боя.

Так что если отдельные элементы игры и совпадают, то судить о похожести все равно рано… да и еще тут концовку не зафэйлили:)
Скатился в анальную дырку… свистелок и перделок… это что, уже входит в нормы и каноны этичных обзоров, или автору это чуждо? Честно говоря удовольствия не доставляет, смотреть обзоры, с аналогичными высказываниями.

А вот по игре, так механическая расчлененка очень порадовала, и их действия, которые сопутсвуют при отстрелах, той или иной конечности. Да и хваленая в обзоре сюжетная линия, тоже вызвала интерес, эпичность ей под стать. Неординарные поступки и высказывания персонажей, так же прибавляют желания приобрести игру. Графика… так могут и на порядок лучше делать, но только желаемые консоли 3-го поколения, загнутся. Выжали уже и так все, что можно было.
даешь стрим по Binary Domain:)
Портанули бы на ПеКа, я бы попробовал и, возможно, купил. И всем остальным желаю пробовать и покупать то что нравится, даже если уже пиратку прошли.
отличная игра
Пора покупать консоль, тем более они уже дешевле телефонов :)
Самое сложное — это выбрать какую именно консоль купить,… тогда лучше сразу обе :)
А у меня вопрос пиратские игры можно на консоли скаивать?
Да, так и делай, разработчики отвернутся от консолей, и будет очень хорошо, и да будет всё для PC.
мелодия хорошая
го плакать пасаны
Купил совсем недавно себе эту дряную консольку :D
И эта была первая игра, в которую я на ней поиграл (купил само-собой)
До самого конца челюсть висела до самого пола. Такие игры обязаны портировать на пека, а если этого не делают — это просто плевок в рожу пека-обладателям. Даже не смотря на пиратов, все дорогие игры на пека окупаются с лихвой, а если им сверхприбыли так упёрлись в одно место — то они просто сволочуги. *негодуэ*
не знаю почему, но игра напомнила одну старую игрушку на SEGA «Contra Hard-Corps» — огонь игра
Люди я английский вообще не знаю.То есть сюжет не пойму.Подскажите пожалуйста стоит покупать игру или нет.
Отличнейшая игра. Жаль что на ПК нету. Но думаю (и надеюсь очень-очень) что может в следующем году портируют и на ПК.
И обзор конечно отличный.
Обзор супер! Даже захотелось купить консоль. Жаль, что на ПС пока нет.
Обзор супер! Даже захотелось купить консоль.
А она долгая? Если не очень долгая, то могли бы стрим-прохождение сделать… :3
Надо было сперва досмотреть, а потом спрашивать…
10 часов на 4-5 стримов растянуть можно. Ярик же уже делал прохождение Киллзона 3, чего б сейчас не сделает?
Люди, а это правда что Binary Domain выйдет на ПК в апреле?
Или это очередная утка?
В стиме только что появился предзаказ за $40
Забыл добавить: «Доступна: 6 апреля 2012». Так что это не утка.
Поздравляю, игра действительно выйдет на ПК! Предзаказ в стиме — 599 руб.
399
Да, изиняюсь, точно 399.
Хороший обзор на интересную игру. Выйдет на ПК — куплю в обязательном порядке.
P.S.
«Анальные дырки» ну совсем не к месту =/
Выйдет на ПК, в стиме предзаказать уже можно.
Консоль… Да не за что! Есть же ещё какие то принципы!
Что вы с ума сошли что ли? Какие консоли. Купите конслоли совсем пк похороните. А ведь ежу ясно что ПК лучше и перспективнее. Это развитие и прогресс, это гигантские перспективы.
Уж лучше не следовать за рекой, а сделать дамбу что бы река текла в нужную сторону.
Даже майкрософт предаёт ПК. И только слаженная воля масс может остановить это и сделать так что ПК станет доминировать. Что будут не порты с консолей. А наоборот с ПК будут портировать на консоли и то может быть.
Это ПКшнаый патриотизм!
Предлагаю создать партию ПК — Патриотов!
Надеюсь рус версия в стиме будет.
Вся 10-ти часовая компания проходится на одном дыхании

СКОЛЬКО!? 10 ЧАСОВ?! Я обожаю эту игру!!!
В апреле BD выйдет на ПК.
Оформил предзаказ в Steam.
НЕНАВИЖУ КОНСОЛЬ!!! ленивые гады, что игру не перевели!
Решил не рисковать и скачать… Игра неплоха, очень даже… Единственный минус — порт…
Френк отличный обзор… так и не узнал бы о ней… вот только русской версии не хватает…

Поискал в интернете русификатор или хотя бы работу над ним… ничего не нашел… Народ если кто знает где скачать или фанатов что переводят скиньте ссылку в ЛС Очень прошу.
Над русиком работают здесь:http://notabenoid.com/book/28985/
Выйдет где-то через неделю.
Игра — шедевр, одна из лучших игр десятилетия однозначно. Такого сюжета, таких поворотов, героев и босов я не ожидал. Даже не знаю с какой игрой можно сравнить, так сильно впечатлила меня только одна игра наверно- metal gear solid. Теперь у меня есть новый кумир -yakuzo studio.
Солидарен)
Ну что же — я поиграл в это «Явление киберпанка народу», весьма посредсвенный проект, скажу я вам, его стоило, как раз назвать «Shoot many Robots», потому что кроме этой самой стрелянины по роботам ничего там, практически, нет. Супер система голосовых команд мало того, что не захотела определяться, и как выяснилось в интернете, не у меня одного, она попросту бесполезна, в игре нет такого количества игровых ситуаций, чтобы сей момент оказал влияния на игровой процесс. Игра рельсовая, довольно скучная, разветвлений нет, диалоги примитивные, система прокачки героев тоже. Я никого кроме главгероя за всю игру не развивал и существенных осложнений в прохождении не заметил. Сам игровой процесс представляет из себя убоги тир по роботам, причем разваливаются они все примерно одинаково, исключение — боссы, их отностиельно много на игру, что может и выделяет ее из серии такого же унылого говна. Разработчики не брезгуют повторением игровых ситуаций, после первых пару уровней уже знаешь, где должен вылезти босс. Покатушки на транспорте невероятно скучны, хоть и призваны разнообразить игровой процесс, мало того — даже ситуации одинаковые, в обоих покатушках на машине в нас стреляет артиллерия, неужели ничего прдумать нельзя было поинтереснее. Проект имеет отношение к киберпанку только сеттингом и антуражем, все отсальное — расстрел боеприпасов по одинаковым врагам. В общем, не стоит потраченного времени.
встал и вышел
Ну так да, так оно и есть, но, что самое интересное, этим овощам сказали «Игра класс», все хором начинают орать то же самое, ну и наоборот соответственно.
Насчёт гемплея — полностью согласен. А вот сюжет более — менее неполхой, хотя к киберпанку никакого отношения не имеет. Довольно интересные диалоги внутри команды, жаль только, что из-за системы голосовых команд мы можем говорить 4 одинаковые фразы на всю игру. А ещё в игре действительно есть немного юмора.
А куда делся видеообзор???
А обзор зачем выпилили?
Братишки, я вам обзорчик принес