StopGame  Обзоры игр Kane & Lynch 2: Dog Days Обзор

• HALO: REACH. Ремастер без Мастера
  • Phoenix Point: Видеообзор
  • BONEWORKS. В ожидании Half-Life
  • Блоги. Обзор Darksiders Genesis
  • Блоги. Игры, в которые не играют люди, люди, которые банят игры. Часть 2. Самые бескомпромиссные страны
  • «Инфакт» от 14.12.2019 — The Game Awards 2019: Xbox Series X, Hellblade II, The Wolf Among Us 2, Fast & Furious Crossroads…
  • Phoenix Point: Обзор
  • Kings of Lorn: The Fall of Ebris: Обзор
  • KotOR за 53 минуты [Спидран в деталях]

Kane & Lynch 2: Dog Days: Обзор

Игра: Kane & Lynch 2: Dog Days
Дата выхода: 17 августа 2010 г.
Разработчик: IO Interactive, Nixxes Software [PC]
Издатель: Eidos Interactive
Кейну с Линчем хронически не везет. Друзья поневоле уже попали один раз в переплет, но чудом выбрались из передряги, что, казалось бы, могло стать отличным поводом залечь на дно и не отсвечивать. Однако старую собаку новым трюкам не обучишь — антигерои вновь ввязываются в сомнительную аферу.
Kane & Lynch 2: Dog Days

«Как меня все зае достало…»

Бешеные псы

Как и Dead Men, Dog Days рассказывает историю двух лузеров — Кейна и Линча. Кейн прилетает в Шанхай, чтобы срубить немного бабла на легком дельце со старым приятелем, но, ясное дело, все идет не по плану. Пулю случайно ловит дочка самого опасного и могущественного дядьки из Китая, и нашим неудачникам уже не светят никакие барыши. Остается лишь уносить ноги, пока их не переломали, прочь из Шанхая, прочь из «fucking China». На линии огня сразу же оказывается женщина Линча, так что нужно ее спасти — это и является одним из центральных мотивов беглецов.

И вот, харизматичные социопаты прорываются сквозь осатаневший Шанхай, где на них бросаются буквально все — от мелкокалиберных бандюганов до чуть ли не китайской армии. Оно и понятно — папаня убиенной девушки был настолько крутым, что подмял под себя даже политиков со всеми силовыми структурами в придачу. Так что Кейну и Линчу приходится постоянно быть в напряжении и держать ушки на макушке — даже полисмены не пытаются задержать их с криком «Stop right there, criminal scum!», а сразу палят на поражение.

Под проливным дождем и покровом ночи бедолаги, словно побитые собаки, перебегая от одного темного угла к другому, мчатся куда-то вперед — к неясной цели и туманному будущему. На пути то и дело возникают бандиты, копы, доберманы, спецназовцы и, кажется, военные, хотя я не уверен — ближе к финалу от однотипности схваток начинаешь дуреть и перестаешь отличать одних безликих и безмозглых противников от других.
Kane & Lynch 2: Dog Days

«Вставай, друже, не время отдыхать!»

Шанхай по версии IO Interactive — город грязный, хмурый и мрачный. Полностью соответствующий тому положению, в котором оказались Кейн с Линчем. Местная архитектура и захламленность переулков обеспечивают их укрытиями, которые жизненно важны в перестрелках, ведь стоит высунуться разок из-за так удачно подвернувшейся сломанной стиральной машины — и злопыхатели тотчас же нашпигуют свинцом. Впрочем, наши негодяи — ребята бывалые, и раз повалившись на землю от меткого попадания, могут отползти за столб и отдышаться, пока с глаз не сползет кровавая пелена.

Валить к чертовой матери из окрысившегося на тебя города — задачка непростая и скучная. Мочить прущее отовсюду «мясо» из-за какой-нибудь колонны — вот практически и все, чем придется заниматься. Ближе к кульминации на беглецов вывалят пачку боссов-вертолетов, но от общего однообразия и монотонности это совсем не спасает.

Арсенал относительно широк, но из чего палить — в принципе без разницы. Кейн с Линчем — не бравые спецназовцы, а потому и тактика у них всегда бесхитростная: сидят себе за одним укрытием, потом перебираются за другое, между делом огрызаясь ответным огнем. Порой заслоняются живыми щитами, но из-за завидной меткости противников трюк этот не слишком популярен. Можно еще швырнуть во врага какой-нибудь огнетушитель, а затем прострелить его — импровизированные гранаты эффективны и работают исправно. Козырный маневр (особенно в «кооперативе») — обойти с фланга и спокойно убить зазевавшихся дурачков.
Kane & Lynch 2: Dog Days

Дуэт мастеров попадать в непростые ситуации.

Собачья жизнь

Наблюдаем мы за Кейном и Линчем со стороны — будто случайный прохожий с сотовым телефоном увязался и всюду следует за ними. Китайская Nokea совсем плоха, поэтому качество съемки оставляет желать лучшего, демонстрируя то артефакты, то ненужные блики, то вообще теряя фокус. Да и от беготни постоянной мобила вечно трясется. Все вместе уже через полчаса может вызвать нешуточное раздражение, а то и приступ эпилепсии. Слава богу, парой кликов мышки в меню зеваку можно заменить на более профессионального оператора, у которого хотя бы руки так не дрожат.

Вообще, стиль, дух, атмосфера и настроение Dog Days — практически единственное, что разработчикам удалось реализовать на «изумительно». Порой безжалостный хэдшот бедной старушке, замалеванный пикселями цензоров, в совокупности с «живой» камерой пробуждает чувства посильнее, чем расчлененка F.E.A.R.. Кетчупа и разлетающихся конечностей практически нет, но они здесь и ни к чему, авторы умело воздействуют на мозг совсем другими инструментами.

Хаос вокруг, грязь, неухоженность и помойки — наши лузеры будто пробираются по потаенным уголкам своих потерянных душ. Их лучики надежды — женщина Линча и дочь Кейна — постоянно ускользают и тонут во мраке, а уставшие и потрепанные жизнью герои все пытаются их поймать, будто кролики, несущиеся за морковкой, которая всегда впереди.

Босс-вертолет. Очередной.

Свора

Намного привлекательнее непритязательной истории выглядит мультиплеер, хотя и тут не обошлось без ложки дегтя — работает все через пень-колоду, но… работает.

В наличии три режима: Fragile Alliance, Undercover Cop и Cops & Robbers. В первых двух суть примерно одинакова: кучка маргиналов-отморозков ворует ценности и пытается скрыться с места преступления. Награбленное распределяется между ними не поровну, а в зависимости от того, кто сколько схватил, так что тормозить и осторожничать нельзя — если хотите попасть в лидеры, то придется вырывать куш посолиднее. Естественно, просто так умыкнуть чужое добро вам никто не даст — на пути будут возникать боты и отдавшие богу душу члены вашей команды, которые после смерти могут примерить на себе шкуру спецназовца.

Соль же заключается в том, что «команда» здесь — весьма условное и размытое понятие. Обычное дело: вы бежите вперед, а сзади некогда ваш напарник пускает вам пулю в затылок и цинично срывает сумку с добычей с вашего тела. Впрочем, гнусный предатель не останется безнаказанным — о его действиях сразу же узнает вся банда, а иметь в своих рядах подлую крысу не хочется никому…

Режим Undercover Cop так и вовсе подразумевает наличие врага в тылу. Тут постоянно надо быть начеку и почаще оглядываться — не ровен час и служитель закона отправит вас к праотцам, не моргнув глазом.

Вперед — к лучшей жизни?

Хотелось сначала написать, что Kane & Lynch 2: Dog Days — игра противоречивая, но на самом деле ничего противоречивого в ней нет.

Сюжетная кампания совсем плоха, в ней нет практически ничего, за что можно было бы похвалить. Вместо захватывающего и безбашенного приключения двух харизматичных ублюдков в Шанхае нам подбросили унылую и прямую, как шпала, историю о том, как Кейн и Линч спасают свои шкуры. А спасают они их скучно и безынтересно, без интриги: вяло перестреливаются с ботами, сбивают вертолеты и бесконечно перебираются из одного укрытия в другое. «Финиш» выскакивает неожиданно — но удивляешься не хитроумному сценарному повороту, а тому, что за всю игру практически ничего и не произошло. Неужели бежать без оглядки и постоянно бубнить «Нам надо спасти Сю» да «Мне нужны эти бабки!» — это все, на что способны такие классные ребята? Не верю.

И плавала бы Dog Days в одном колодце с остальным «проходняком», если бы не многопользовательский режим. Интересный, немного необычный и захватывающий — мультиплеер хотя бы способен «отбить» вложенные в покупку диска деньги.

Плюсы: Кейн и Линч; необычный стиль; добротный мультиплеер.
Минусы: сюжетная кампания скучна; перестрелки однообразны и безынтересны; сетевой режим нуждается в патчах.
проходил в коопе с другом ... и не скажу что нам уж очень показалось что сюжетная линия провальная хотя может мы просто развлекали друг друга...отмачивали какие то ошибки и провалы и это забавляло ... ну короче скажу что в плохом настроении лучше не садится .
игре повезло что она вышла на неделю раньше мафии 2,иначе она провалилась,а так провести за ней можно.Только локализаторы как обычно поработали настолько отвратно,что пришлось скачивать патч на англ. версию.
На мой взгляд в Кейне и Линче главное вовсе не сюжетная нить, а ее подача.
Такого яростной и жесткой подачи материала я не припомню нигде... Хотя, может, просто мало играю.
Все уже прошли и забыли про игру, а вы только сделали обзор.
Не сказал бы, что сюжетная кампания совсем плоха просто по насыщенности и масштабу значительна уступает первой части.
а по мне задумка с "камерой от сотового" вполне таки нормальная, да и ясное дело два головореза в Шанхае не будут ошиваться в каком-нибудь деловом районе, а именно в грязных улочках будут
Может сюжет и слабоват и в нет особой изюминки,но игра по моему удалась,и разработчики сделали все правильно.Сами взгляните:графика стала лучше,стиль персонажей улучшился,сюжет тоже в порядке,потому что в первой части был слишком затянут с этой гаванной.Конечно игра потеряла некоторые реалистичные фишки типа вколоть адреналин в раненного ну и т.д.
Круто,только чтото много раз показывают голых людей и героев!
Я с удовольствием прошел эту игру и вы наверно сочтете меня за психа, но кейн и линчь 2 в плане перестрелок и сюжета, порадовала куда больше чем мафия 2 Оо ... Дизайн уровней и их интерактивность на высоте, за исключением мест типа завода или ангара... Вообщем игре ставлю 8-10 только за одиночку, в мультиплеер не играл(((
 первый лучше
 с оценкой согласен, довольно бодро получилось, некоторые моменты надоедают из-за однообразности, но в целом игра хорошая, особенно когда старкрафт поднадоел)
 ...ща начал качать(да да,нету у меня в поселении моём магазов с дисками)...погамаю посмотрю...
"похвально" - это завышенная оценка для этого проходняка
Средненькая одиночка. В 1 части лучше и интересней была. Но говорят ближе к концу круто должно быть
прикольный обзор ))
Честно скажу я скачал эту гавно-геим с торента ну очень не понравилась цензура  все прикрывают да пикают маты
 Da pervaia chast prahoditsa na odnom dihanie a 2 na 4 v no super too
Очень скучная игра, а перестрелки нудные, а это основная фишка игры и она провалилась.
 Мне больше 1 часть понравилась. Вот там Линч действительно был психом, а тут он уже какой-то серьезный
Две части достойны себе, конец 2-й твердит о - продалжении! :)
To: Deidara89nsk
Прикрывают потому что стиль такой, а маты не где не пикали.
А они были?
вторая картинка порадовала, а в четвертой в подписи ошибка "дуэт мастеров попадать в непростые ситуации"
Скажу честно, первая часть мне показалась более хорошей! Эту вчёра установил, сел играть в 11:00, и в 13:40 начались титры! Я не понял в чём сюжет, в том что Кейн приехал сделать, сделку, Линч сорвал, и в конце драпанули на самолёте?! И из-за этих 2 часа 40 минут безполезной игры, я ждал более года, с момента первого трейлера... Разрабы рисовали 2 года дето, и за это время они нарисовали только три часа геймплея? Возмём кпримеру Bad Company 2 тут хоть 6 игровых часов и это по крайней мере нормально чем с кейном и линчом. Вообщем я недоволен разрабами и второй частью линча! И ещё минус что нельзя выбирать за кого играть, как в первой, только большая половина игры Линчем, другая Кейном.
Ну и ещё пара минусов это в том, что такие же скучные перестрелки, линейная и непойму в чём фишка, три минуты ролик, остальные 10 стреляй и ныкайся! Это очень быстро выводит, хочется и спокойных миссий...
Интересные главные герои, прикольные, смешные ситуации и оооооооооооооооооочень скучный геймплей. Вобщем прошел и забыл!
 хз первую часть не осилил) надоела гдето к середине, а эту за один раз прошел на одном дыхании) да и задумка с камерой очень понравилась да и на хардкоре однотипности просто не успеваешь замечать
 Вечные недоработки ...
To: Alertik
Кто были?
 яб поставил бы проходняк ....
 Те, кто говорит, что игра проходняк, поиграйте на самом высоком уровне сложности!! Намного интересней будет и однообразие просто не успеете замечать...
 Кстати о сюжете, а в том же Хитмане сюжет разве клев?
Кстати, а можно ли играть в кооператив на одном компьютере по сплит скрину?
To: finoz26
Да клев.
 Игра закончилась так и не начавшись,тупо кампания маленькая и однообразная,но перестрелки стали более реальными но жалко что однообразные...
 Там игры на 2-часа а в первой части часов на 6-7 ну насколько я помню!.
 Gman10 +100 prisypka Полностью согласен! НО суть игры не в гейплее, а в отличной безшабашной амосфере, как например в Адриналине. А эффект дрожащей камеры мобильника - это просто супер.
IO Ineractive делала и делает игры не для геймеров, а для ценителей экспериментов. Ведь все её игры "берут" именно АТМОСФЕРОЙ, а гейплей идёт как-бы в дополнение. Кто этого не поймёт, не поймёт ничего!
Kane & Lynch 2: Dog Days 9 из 10 (за атмосферу)

И что бы там не говорили ценители COD modern warfare 2.
завысили...
To: TANKISST
 Согласен! Плыли, плыли и на берегу обделались! Сюжет точно что ниочём, без начала и конца, а атмосфера психологическая и это маленький плюс!
 если хотите поиграть в екшены с сюжетом идите и перепроходите старое или ждите новое кейн и линч не про розовых пони и про шоколадных зайцев там как ни как все зделано штоб сыграть на психику как ни как
Геймплей скучноватый из фишек только кидание огнетушителей ну и еще классно сделали что можно увдиеть где какое оружие валяется
А почему в недостатках не числится устаревшая графика?

Супер игра 9 из 1010 поставить графа не позволяет,но кого она Е*ёт в таких крутых играх.В отличии от мафии эта игра достойное продолжение.
Все таки kane and lynch1 был шедевром!
To: SkyScream
 А ВОТ ГРАФИКА ХОРОШАЯ.
Просто авторы сделали эффект дешовой съемки.
перестрелки стали какие то скучные что ли по сравнению с первой частью  но уровни есть отличные например последняя и интересно как эти идиоты выпутаются на этот раз так что жду третью часть
Мультиплеер выше всяких похвал. Атмосфера постоянного напряжения от того, что твой союзник может в любую секунду пустить пулю в лоб и тут ты не выдерживаешь и сам начинаешь пальбу. Да немного однообразно но денег на лиц не пожалел.
To: STARKILLER
 Мафия 2 Шикарна нефиг гнать, деталей сотни, геймлей интересный, сюжет напряженный. Эх даже спорить не охота.
To: CrazyJoker
 Во вторую часть играть в сплит-скрине нельзя - на компьютере возможность просто вырезали. Только онлайн.
фиии игра не заслуживает такой оценки только проходняк , 1 ЧАСТЬ КРУЧЕ !
первая часть была великолепной, за исключением уровня с гражданской войной. а тут, похоже, вся игра как тот сраный уровень... был ужасно разочарован демкой, но после этого обзора я даже скачивать ее не буду
 Игра не плохая,но ждал намного больше....концовка просто убила в плохом смысле....
Клёвая, прошел с удовольствием, концовка с намеком на продолжниее))))
игра конечно проходняк - перестрелки унылые даже на макс сложности.
хотя я прошел на одном дыхании, за 1 ночь. люблю я этих двух ублюдков - и с нетерпением жду фильм. сюжет немного абсурдный, но не плохой, совсем не плохой. графика и камера выше всяких похвал - именно так и надо делать: не очень высокое качество графики, куча правильно приделанных эффектов, гениальная задумка с оператором. в итоге очень интересная глазу картинка. хотя эпилептикам полюбас не играть в нее. а я вот с большим удовольствием тащил за собой этого криворукого оператора - играется намного бодрее. в общем продолжением доволен, но лучше б IO вернулась к лысому.
 Подскажите лучше пройти первую часть перед тем как во вторую играть, или неимеет смысла?
Спасибо за обзор.
нормальная игра .
Я, истовый поклонник франшизы, узнав о разработке сиквела, был в восторге.
Первая часть, хоть и была проектом весьма средним ( с точки зрения общей
механики игрового процесса, ну и не буду душой кривить, еще во многих аспектах),
не смотря на множественные минусы имела некую завораживающую атмосферу и, что
намного значительнее, 2-х чертовски харизматичных главных героев.

Свершилось! Буквально 30 мин как  курьер принес заветную
коробочку с лиц версией. 15 минут спустя игра была установлена и запущена. 2
мин спустя начал играть.  И вот говорю вам честно. Вы раньше ничего
подобного не видели, не в плане визуального стиля, не в плане безумной
энергетики, которой с нами делятся главные герои. Разумеется, до покупки
лицензии я имел удовольствие лицезреть, пиратскую версию игры. Но в оной
компанию не запускал, довольствовался аркадным режимом, дабы в последствии
не портить впечатления, от полноценного прохождения . А ведь кроме
одиночки есть кооператив и 3 сетевых режима.  Подытоживая!

Графика-8

Стиль-11 (нет правда! Я был в щенячьем восторге)

Игровой процесс-7 (кооп)-10

Звук-10

Озвучка лицензии- 2 (>_<) USA озвучка лучше.

(ИМХО)
To: SlevinCalebra
И так почти все будет понятно, но первую часть все же стоит пройти.
все прошел за 6 часов всего 11 глав это мало. а 1-й больше
To: CoffeMan
 Ну не знаю , мафия мне показалась , какой-то линейной , город исследовать неинтересно , да и делать в нём нечего . Остается только одно - бегать по сюжету , а его хватает всего лишь на 5 часов. В общем сюжет вытеснил все остальные особенности игры , деньги практически не нужны , ибо проще грабить. магазины , чем покупать товар , город неинтересен , обещанных 3-ех концовок нет , как и 15 часов прохождения.
Так что мой вердикт : 7/10 .
To: 47fav
 Я за 2:40 прошёл!! Я офигел просто когда они забегают в самолёт и титры!
To: Lamerdinio
Тут разрабы решили пойти по пути добавок DLS... Может с ними что то путное получится...

To: Gman10
 Надеюсь... но я ожидал намного больше от второй части...
Наконецто обзор, я ее уже не давно прошел. Тупая цензура в игре каогда хедшот даеш, музыка отстойная, единственый плюс что кейн и линч. От игры большего ожидал(
 Первый Кейн и Линч был в 100 раз круче!
 Что правда, то правда. Первая была интереснее. И мест хотя б побольше было там. А тут один Шанхай да и только!
To: Beyker

Две по сути совершенно разные игры, как в плане общей стилизации так в плане сетинга. То что там и там стреляют и прячутся за укрытия не имеет ровным счетом никакого значения. Атмосфера слишком различна.
 1 часть была намного лучше. А 2 скучная, всего 3 интересных уровня, и длительность смехотворная
А я када, играю у меня на екране какие то круги и полосы поевляеться! Пацкожыте шо делать а то ночяме не сплю хачу прайти игру!
Я бы поставил игре 5 баллов, но в ней много коричневого и мало сисек, поэтому 1 балл. Кал года.
To: Hateseeker
 Вот зачем подобные посты оставлять? Ведь ты в игру 100% не играл.  Написать, только ради того что бы написать, явный олигофренизм.......
 1-я была намного лучше. Жаль что такой потенциал загублен.
Графика и стилистика игры впечатляет, сделано добротно. Перестрелки и система укрытий на очень высоком уровне, особенно радует взаимовыручка героев. Но огромнейший геймплейный минус (лично для меня) это отсутсвие нейтрализации противника приемом рукопашного боя. Возможность брать противника в заложники рядом не стоит с возможностью проводить эффектный бросок с добиванием пальцевым кинжалом (которые делал Кейн в первой части).
Мда игра короткая....(((( НО в общем игра понравилась и стилистиа хорошая и хоть скучновато но все ровно смотриться довольно живо ! скачал в начале игру с торрента и пошел один и тоже поставлю игре похвально но мне всегда хотелось пройти 1 часть вдвоем ..да едвали русский игрок сможет пройти ее вдвоем через геймс фо виндоус  так что куплю игру и буду с другом проходить и тогда может даже больше понравиться))Так что это одна из немногих игр которая по моему мнениюю не зря вышла на Steam
 To: sos41144
И откуда же ты такой взялся? Ты что, вздумал на каждую игру ссылку для скачивания предоставить?
To: Hateseeker
Ничего, скоро и таким как ты будет счастье от будущего Playboy Interactive.
To: genious
Твоя остроумность просто зашкаливает. Спалился ты и насчет знания такой студии :D
To: ZloiSlon
Поменяй себе ник, он ужасен.
игре повезло что она вышла на неделю раньше мафии 2,иначе она провалилась
Это что за чушь?(великий аналитик по провалам игровой индустрии)Никому тут не повезло..и никто-бы тут не провалился..Нужно  очень сильно  ягеля накуриться,чтоб провести такую аналогию,ржу не могу...не ужели это как-то похоже(не зависимо когда-бы вышло?)?Поиграл в обе,каждая хороша сама по-себе....грустно,...ни одна не интересна(не захватила)было скучно.Но работа камеры в kane & Lynch на уровне "супер",будто участвуешь в с"ёмке новостей,очень круто сделано и придумано.Т.е. всё выглядит так,как-будто ты участник репортажа,в новостях,о 2-х безбашенных парнях.Игра не "фонтан",но сделана визуально просто"ПРЕЛЕСТЬ",только визуально,....НО ВЕДЬ ЕЩЁ..хочется играть,а не только смотреть..А игра получилась - ДЕРЬМО!Только визуальный ряд - КРУТ!

To: 47fav
всего 11 глав это мало.
Глав - 15,тут уж извини...иди играй парень.
....и игра эта не этого топа...или что?
To: Micrag
 ээээээм а к чему ты сюда мафию приплел ??? О_о
бегать по сюжету , а его хватает всего лишь на 5 часов
этож как ты умудрился за 5 часов пройти ? тебе памятник ставить надо
деньги практически не нужны , ибо проще грабить. магазины , чем покупать товар
тюнинг машин, тоже грабить ? долги отдавать, тоже грабить ?
город неинтересен
ты его и посмотреть не успел, раз 5 часов прохождение заняло. А город в мафии живой, как ни в одной игре.
To: zoomRuin
этож как ты умудрился за 5 часов пройти ? тебе памятник ставить надо
Абсолютно с тобой согласен,парень сильно в "понтяру"ударился,там 10-11 часов,но если то что он говорит правда,то давайте начнём собирать ему цветмет на бронзовый бюст,...он КРУТ.
...но ваще топ про Kane & Lynch 2
 Тхахаха за 5 мне показалось что я на нормале за 3 пробежал ,что то высоко её тут оценили :(
prapor,Я имею ввиду что на эту игру не обратят внимание(представь себе если стратегия r.u.s.e выйдет в один день со старкрафт вторым,думаю выбор очевиден),а на счёт мафии2 ,писать не надо что она скучная( её просто надо почувствовать и принять какова она есть,с её сюжетом и атмосферой), но если ты сел с целью увидеть взрывы каждые две минуты, то ты не по адрессу.
To: Beyker
дА именно так и случилось,принял какая есть.Атмосфера просто обалденная(я в чистом восторге,тут не поспоришь,..но игра..)Фишка абсолютно та же что и в Kane & Lynch..сделано суперски, атмосфера - отвал башки,..но сама игра оставляет желать много лучшего.Т.с. одной атмосферой сыт не будешь,можно только отдать должное,этой атмосфере,но этого мало,хочется всего в комплексе,т.е. и атмосфера и игра.Именно с такими параметрами должна быть игра под названием ХОРОШАЯ.
 Мне срашно В это играть)))
 Не играл в эту игрулину, только по причине отталкивающего главного героя. Смотря на скрины, вспоминается Hitman Blood money)))
игра классная!!!
но жаль оч короткая, всего каких то 5-8 часов, это очень мало для настоящих геймеров((((((!!!!!!
полное говно.
Да нормальная игра я часов 8-12 проходил… Это надо умудриться за 2 часа пройти. Да в игре цензура жесткая (не смотря на то что на коробке написано +18) В Fallout 3 рамок по возрасту нет но бошки летают в разные стороны, кишки и прочее. Но я не поверил когда титры пошли, что игра кончилась думал продолжение будет. Но я купил пиратку, прошел получил удовольствие и всё. Аркадный режим не плохой.
Игра на ценителя.Очень напоминает спорные фильмы, слишком гениальна что бы всем нравиться.
 Графон конечно реалистичный, перестрелки — так себе, но игру нереально пройти на Максимальном из-за вырвиглазного пиздеца, который творит камера (маты цинично написаны) невозможно нормально проводить перестрелки — например во время штурма квартиры Сю, камера и прицел упирались в угол или колонну, за которой укрывался Линч, иногда прицел банально закрывался головой ГГ.
Поставил бы повыше, если б камера управление были бы более адекватны.
P.S. Уже представляю будущий фэйл Deus Ex 3:HR — разрабы, вроде, те же…
 Игра не интересная, быстро надоедает.
Нудно бредовая игрулина ! В сравнении с 1-ым Кейном она просто редкий шлак, ожидал я большего, нудный сюжет, ужастные кубики цензуры, тупая однообразность и в довершение говённая концовка, короче сплошной бред и это после такой шедевральной первой части (((
С камерой оригинально вышло. За это можно поставить плюс.  Мультиплеер неплохой. А в остальном, я считаю не выше 3-ки.
 Игра не успела начаться! просто представте, чтоб в Хитмане сюжет был — сбежать с психушки, и без миссий последующих. Представили? Правда дерьмо, да? Вот и тут, геймплей без б классный, но вот сюжет… А как изуродовали персонажей? В первой части Кейн семьянин, а Линч псих. А тут? Кейн — суцко кидала(да, да дочь его жива — значит в первой части кинул друзей), а Линч — суцко семьянин. А где приступы гнева у Линча? Линч всегда ходил с дробовиком, а тут? Нас ВЫНУЖДАЮТ бегать с ним, т.к. ими вооружены враги. В игре 4 оружия(дробаш, ствол, автомат и ружье), все остальное только измененные модели. Игра понравится только хардкорщикам, если вам интересен сюжет, прочтите его(он на 1 страницу а4 влезет). В место КиЛ2 лучше в Макса Пейна поиграть.
Ах, да чуть не забыл Живой Щит в игре есть, он и вытягивает геймплей)
TarnumMC
To: Montolio 47 букв в посте это слишком завышенное количество знаков для такой школоты как ты...... иди в SIMS играй, а K&L 2 оставь в покое.

Большинство пользователей кривят нос по причине недопонимания самой концепции данной игры. Основной упор поставлен не на сетинг ( ибо оный и правда банален), а на сюжет, реалистичность, кинематографичность и самое главное харизматичность главных героев.  ИГРА ЧЕРТОВСКИ ХОРОША! Безумный визуальный стиль, превосходный звук, интригующий сюжет и общая стильность проекта. K&L2 Это своего рода деликатес, который придется по вкусу только настоящим гурманом, способным смотреть дальше и глубже, проникая в самую суть того что нам пытаются донести разработчики. Подобных игр единицы. Они уникальны по своей сути, и вне всякого сомнения стоят потраченных на них денег. Вот только от сетевых баталий я ожидал большего........ (ИМХО)
Очередное разочарование года. Абсолютно не к месту ютьюб-эффект, тупая цензура и однотипный геймплей (спрятался за машиной, пострелял, небольшая пробежка и по новой). Фу...
игра на первый взгляд интересная,но все же это однообразное блуждание по мрачному шанхаю и тупые перестрелки...первая часть намного лучше
 Начал проходить, игра понравилась, как будто оказался в центре безшабашного криминального боевика. Фишка с камерой мобильного добавляет реализма. С оценкой полностью согласен — похвально!
Геймплей немного уныл, но сюжет захватывает с головой своей жизненностью и суровостью. Чего только стоит ССППООЙЙЛЛЕЕРР!!! ужасная смерть главной подруги одного из героев. Да и самих героев порезали как тинейджерские джинсы. В общем я только "за" за такие взрослые и серьёзные игры на фоне уже поднадоевших розовых соплей.
Жестокая игра, что есть хорошо
Но ПРОСРАЛИ колоритность персонажей
По моему первая раз в 100 лучше