30 июня 30 июн. 20 3463

Что скрывает Arena Breakout: Infinite 2.0

 

В  Arena Breakout: Infinite стартует шестой сезон. Мы посмотрели, что изменится в игре в этот раз, и разобрались, при чём здесь версия 2.0 (сезон-то под номером 6 выходит — вот загадка!). Ответы, разумеется, в ролике!


Поддержи нас на
167
3.4
69 оценок
Цена от 149 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ого, ремейк рекламного ролика)

Партнёрский материал

Триумфальное возвращение плашки. Как то даже приятно её вновь увидеть.

иронично что при этом нет ссылки и пометки в самом посте на сайте))))

Третий партнёрский видос за месяц. Не, круто, конечно, что деньги приходят, но блин.

Стоп он ещё живой? Я на СГ перешёл в своё время только из-за того что ПГ умер, это было году эдак в 2015-ом🤣

Чувак, одно дело когда ты включаешь видео а там каждые две минуты по 3 интеграции. Или когда ты открываешь сайт а там ничего не видно из-за баннеров. Но видеоролик ты можешь просто скипнуть если он тебе не интересен)

Я просто напомню что один из двух роликов Лекса (кто-то его ещё помнит кроме меня?) в рубрике по железу - это тупо реклама ноутбука. Зачилься, всегда так было.

Я просто очень не люблю считать чужие деньги, я всё)

Лекс кайфовый был, жаль что ушел.

3:30 Миша, понимаю что реклама, но в Краковском Эшкрпе тоже есть возможность безостановочного лечения, переключатель в настройках и называется "Continuous Medkit Healing".

И быстро пробежавшись по обзорам этого обновления, большинство приходят к выводу что баланс не починили, а новые пушки не задержатся во внимание надолго.

Тебе так сильно мозолит глаза его существование?)

это прям провал был. Лекс Дарлог действительно умел рассказать за технологии и графику.. но ему буквально на 2 видос впихнули тупо рекламу на весь ролик.. Кунгуров и/или Лёня просто гении.. нет бы подождать хотя бы 10 роликов по технологиях нормальных прежде чем рекламу делать - но уже на второй реклама, после которой рубрика загнулась а Лекс ушел с СГ

Ну, если считаешь, что им слишком много тогда согласен. Надо урезать бюджет, зажрались

Она скрывает донат... А, нет, не скрывает

глянул его страницу, это было до того, как начал смотреть сг, так что не знал. а так сомнительно, но окЭй, хотя я все же предпочел бы классическую интеграцию или просто упоминание, как в последнем уиф

Да. Я понимаю, что все хотят кушать, но когда так часто, плюс интеграции, плюс реклама на сайте в виде рекламных баннеров, партнерских материалов и статей, плюс boosty, плюс донаты на стримах и там же интеграции - это too much

это не им слишком много, а нам. я не против монетизации, но не настолько агрессивной, иначе можно превратиться в условный playground, зайди на их youtube-канал, печальное зрелище

Дак и я не фанатею от этого, в конечном итоге интересует лишь контентная часть вопроса. Если интеграции будут сосуществовать с материалами - пожалуйста, если начнут слишком сильно выделяться - проблема. Полагаю, у каждого все персонально, но больше одного видеочемодана в месяц - много. Имхо

Полагаю, включен адблок, если тебе на сг не показывает баннер или ты их не видишь между абзацами в новостях, например. Конечно, sg еще и близко не стал youtube-версией магазина на диване, но я не помню, чтоб "партнерские материалы" выходили столь часто, а это уже тревожит (пусть по меркам сг я и ньюфаг, узнал где-то в 2018, а постоянно смотрю с 2020)

Просто извинись. Скажи что, больше так не будешь делать и не будешь мешать сг катиться по наклонной. Хотя там где они сейчас, это уже следствие всего того что, "выкидывали" в 2018. Это уже плато.

Читай также