В Steam появится фанатский ремастер Dark Messiah of Might and Magic; PvE-режим Fortnite: Save the World станет бесплатным; Гейм-директор оригинальной Resident Evil 2 не может уснуть из-за страшной RE9; Microsoft о «железе» Project Helix и едином софте ПК и Xbox; Pragmata поселилась в двух миллионах вишлистов; В апреле пройдёт открытое бета-тестирование файтинга Invincible VS; Bloober Team намерена анонсировать несколько проектов в этом году; Журналисты о релизной версии GreedFall: The Dying World; LEGO может выпустить набор по мотивам оригинальной PlayStation; В этом году выйдет многопользовательский выживач The Legend of California.
• GreedFall: The Dying World поругали за боевую систему в финальных обзорах
Лучшие комментарии
Оставьте диктора возможно слушать!!!!
Ребят, давайте так. Я не хочу опускаться до откровенного хейта человека, он лично мне ничего не сделал, да и парень он, наверное, хороший. Однако стоит заметить, что у автора неподходящий голос, на мой взгляд, для инфакта. И нарочито весёлая и, простите, зумерская подача вызывает чувство кринжа и мешает сосредоточиться на новостях. Это не дело привычки. Смотрю инфакты много лет, ведущие меняются постоянно. Видел, кому-то не нравилась подача Макса Милязева, мне было нормально. Видел, кому-то вначале не нравилась подача Ильи Шарифова, а мне что тогда, что, тем более, сейчас всё нравится. Шарифов вообще крутой.
Уверен, что Флоппи — талантливый автор с потенциалом. Ему стоит отдать должное уже за то, что терпит неприкрытый хейт в комментариях на Ютубе. Люди сходятся на том, что им не нравится, и не сдерживают себя. Мне тоже не нравится, но хочу донести это так, чтобы не обидеть человека. Просто, наверное, рассказывать новости тоже надо уметь, раз у других ведущих получалось это делать так ненавязчиво. Похоже, Флоппи в этом не очень хорош.
Милый друг, не скучай, я вернусь, я знаю точно,
Может днём, а может ночью, ты меня не забывай.
из-за того, что сегодня флоппи не было, я подумал, что всё-таки должен написать где-нибудь: я очень надеюсь, что флоппи не перестанет делать инфакты только из-за хейтеров. мне нравится, что флоппи уже начал свой подход к подаче находить и если это загубят какие-то злые люди, это будет ужасно