C самого анонса игроки окрестили Cronos: The New Dawn «польской Dead Space с котиками». Получилось ли у Bloober Team повторить успех ремейка Silent Hill 2 и снова сделать качественный survival horror? Давайте разбираться.
Скриншоты игры
C самого анонса игроки окрестили Cronos: The New Dawn «польской Dead Space с котиками». Получилось ли у Bloober Team повторить успех ремейка Silent Hill 2 и снова сделать качественный survival horror? Давайте разбираться.
Лучшие комментарии
Спасибо. Я хотел подкрутить ещё. Но пришлось бы очень жирно спойлернуть. А не хотелось)
Ядра — это бесполезный лут? Буквально самая желанная вещь в игре.
Я глянул, что это за «Ядра» и вот просто… Это всё равно, что Узлы или Проводники из Dead Space назвать мусором — это тупо единственный способ прокачки костюма и огненных пушек в игре. Просто «Вау!».
Спасибо за обзор! Отличная игра, с очень мощной атмосферой и интригующим сюжетом, хоть о главном твисте можно и догадаться. Честно говоря не очень понял мощного хэйта, особенно по то что игра медленная и однообразная. В мертвом космосе кроме станции Ишимура нет других локаций и герой такой же медлительный а уж про затянутость и бэктрекинг в DS, который растягивает геймплей раза в 2 я вообще молчу. И при этом мне нравится Дед Спейс. Вторично? Возможно, но на мой взгляд вся эта вторичность уместная, плюс чего у игры не отнять так это атмосферу, вот она тут точно не вторичная. На 7 из 10 игра явно тянет.
Ничего криминального замечено не было, разве только множество записок с упреками в адрес советской власти которая всячески скрывает эпидемию в Кракове, но мне кажется так любая власть поступает независимо от формы
Зачем позоришься
Может игра и похвальная но обзор точно Изюм. Мое почтение.
Без спойлеров вполне себе хорошо вышло, так что не стоит переживать
Некоторые вещи действительно лучше оставить на играющего
Ну как бы да. Их порой и просто по ящикам раскладывают. И открываешь с мыслью «хоть бы ядро, хоть бы ядро». Каждому радуешься как ребёнок. Бесполезный лут…
Для тех кто будет на пк проходить, вот этот мод фиксит слишком высокий уровень черного из за которого игра выглядит серой… Особенно плохо на OLED выглядит игра до его установки. Такой же баг в SH2R был, непонятно почему блубер второй раз наступают на те же грабли.
Да вроде никто и не говорил что Кронос лучше Дел Спейс. Лично мне обе игры нравятся одинаково. Но вот немного цифр — Дед спейс в 2008 году стоил 37 млн долларов, что по сегодняшнему курсу можно смело умножать на 2, Кронос стоил менее 100 млн злотых (это примерно 27 млн долларов) и разница в бюджетах говорит о многом.
Так он буквально и стоит 60$, поэтому у игроков и ожидания соответствующие
Это вечный вопрос игровой журналистики — должен ли делать игру спец по жанру или лучше рассмотреть её с точки зрения среднего игрока. Обе точки имеют право на существование.
Котики? Скриншоты в студию)
Я подпишусь под этими словами. Давно таких атмосферных обзоров не видел (особенно вступление хорошо), будто бы на пару лет назад вернулся (на ум сразу обзор Nier Automata приходит, хотя у Семёна всё же чуть попроще вышло, но и игра, в принципе, уровнем пониже).
Желаю, чтобы чего-то подобного уровня на СГ выходило побольше.
Ибо такова ваша миссия.
Боже, чел, да иди уже потрахайся с кем-нибудь, а то ты везде письки видишь.
Отличная попытка, но даже если я не вижу здесь влагалища и допустим никогда его не видел ни картинках ни в живую, подразумевая что я девственник, то что это меняет? В игре то на это упора никакого нет, а тебе все равно писька просто привидилась. И хз с чего ты взял что я за тобой слежу, но отвечу да.
Спасиба Сее~ееема(~˘▾˘)~
Я бы ещё добавил, что на Кронос были предзаказы с ранним запуском на 2 суток, что на день раньше Силксонга, который ещё и Стим обвалил, из-за чего если не успел, то оставалось сидеть и ждать.
Это тоже могло сыграть свою роль в задержке.
А ты прям шаришь за это? Много этих самых влагалищ перевидал? можешь рассказать про геолокацию клитора? Или ты прям настолько крут что даже СЕКСОМ ЗАНИМАЛСЯ?