27 марта 27 мар. 13 10K

Ищем хорошие игры

Pacific Drive, Balatro, Ultros, Writer’s Rush, Last Epoch, Cursed Crew, Veggie Quest: The Puzzle Game, Deep Rock Galactic: Survivor

 

Гоняем по Зоне на машине; играем в покер с ароматом roguelite; метроидвания от одного из создателей  Hotline Miami; тайкун о писателях;  Diablo для людей; ранние пиратские будни; обратная логистика фруктов и, конечно,  Vampire: Survivors в стилистике  Deep Rock Galactic!

Супер-старт на 16 000 рублей ждет!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ян, так тачка из Pacific Drive уже завладела твоим сознанием, заставляя тебя безумно лутать в каждом городе. А ты даже не осознал. Вот так оно и происходит — незаметно, и кажется, что это твоё собственное желание...

Тут на днях вышла Reverse Collapse: Code Name Bakery. Ремейк одноименной игры 2013ого года с которой началась серия гач Girls Frontline и которая по факту является сиквелом их всех.

Это тактическая рпг, по простому я бы назвал ее 2д икском. Игру ваяли уже довольно давно, несколько раз переносили но от конечного результата, я к фанат серии остался очень доволен, звук сочный арт и дизайн очень приятные, есть куча мелких деталей по типу уникальных анимаций и тд, все сделано с душой. Сюжет самобытен и хорош для входа во франшизу, а для уже знакомых с ней людей, это вообще магнум опус всего что происходило в играх студии за последние 8 лет. Единственное, так сложность порой бывает напрягает, если проходить на челленджы так вообще у неподготовленного к изометрическим тактикам человек может что то полыхнуть.

Но я, как уже упоминал, являюсь большим фанатом серии игр Girls frontline и многие недостатки мне довольно сложно заметить. И к сожалению в стиме я не могу увидеть нормальные отзывы с критикой, так как некоторые игроки, недовольные некоторыми «абсолютно надуманными» аспектами других игр студии, начали ревьюбомбить страницу игры отрицательными отзывами. Сейчас рейтинг у игры всего лишь 60%, и объективности в этом нет никакой.

Поэтому очень хотелось бы услышать ваше мнения о ней.

Ребята, почему вы его  минусите? Упорству этого человека можно только позавидовать. Только подумайте, он регулярно, под каждым выпуском, уже на протяжении ШЕСТИ ЛЕТ, оставляет комментарий с пожеланием вернуть Индикатор. Честно, завидую его настойчивости. Цените такие качества в людях.))

Упрямство не равно упорству )) Если человек на протяжении долгого времени не меняет свой подход в достижении цели, значит он просто упрямится, капризничает и вредничает. Упорный же искал бы новые способы влияния на результат. За шесть лет товарищ уже смог бы даже замутить и раскрутить собственный Индикатор с блэкджэком и новыми ведущими )) Или внедриться в состав редакции сайта и продавить свою идею! Или разбогатеть, выкупить проект и установить свои порядки… Задонатить через Бусти… А пока что это просто тяга человека нахапать минусов, чтобы показать какой он «нетакусик», имхо ))

Чёт в рефандах момодоры не увидел, собсна — Momodora: Moonlit Farewell (вышла в январе). Думаю для этой рубрики самое то, отличная не хардкорная метроидвания от толковых людей.

Заходим на канал смотрим сколько просмотров собрали обзоры этих игр «бьющих все рейтинги и продажи» понимаем, что местной аудитории это совершенно неинтересно. Понимаем почему этих обзоров нет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Два самых ламповых ведущих. Одно удовольствие слушать )

Нахрен Рефанд, верните Индикатор!!

Парни треть из этих игр заслуживали полноценный обзор, с таким успехом можно и догму туда же в рефанд пихнуть.

Читай также