6 августа 2023 6.08.23 17 7150

Всё про игры о Барби

 

К выходу фильма «Барби» мы хотели сделать лайтовый ролик про игровые адаптации похождений куклы. Но мы даже не ожидали, что эта кроличья нора окажется настолько глубокой и откроет кучу удивительных фактов. Вы можете поверить, что Барби — круто? Если нет — смотрите ролик.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

"… звонит Фен, который зовёт вас на свидание"

послышалось...

Мда… В каком-то видео Уэс заикался про ИС игр по Барби, мы тогда думали что он пошутил, но оказалось, он был предельно серьёзен.

*звуки Фена из стрима по «Рандеву с незнакомкой»*

«Э, ну, слыш, у тебя такие ЭТИ, ну они прям ТАКИЕ, что ну ВАЩЕ, на свидану пойдёшь? У меня пиво есть и водка!»

Я ещё не смотрел ролик, но сходу хочу сказать, что Барби в джунглях (хз как на самом деле называется эта игра)- мой не закрытый детский гештальт, так и не смог пройти

Помню, в детстве, как раз играл в Барби суперагент (вроде так). И какая-та Барби в открытом мире, где, то ли на роликах, то ли на скейте кататься нужно.

Троллинг вышел из под контроля! Вот что бывает когда что то не подумав скажешь!

Iam a Barbie gamer in the Barbie game, как говорится

Очень интересное получилось видео, забавно что игры по Барби стали прообразом Инстаграмма* и в целом могли оказать огромное влияние на пласт творческих людей :)

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Посмотрела видос.
Воу! Не знала что у Барбишного гейминга такой интересный фундамент!
Кстати, об играх про Барби: у меня в детстве было три игры для GBА, по мотивам разных мультфильмов и запомнились мне они достаточно добротными платформерами, хоть и похожими, но каждая со своей фишкой.

Теперь ждем ролика про эволюцию ядерных бомб. Потому что вряд ли существует Игр конкретно про Открытого Игрока(ОпенГеймера)

Ролик на недельку опоздал, сейчас все про бг3 думают. Но я, с удовольствием, посмотрел.

Читай также