20 февраля 2022 20.02.22 88 22K

Лучшие игры 2021: итоги народного голосования на StopGame.ru

 

Друзья, в 2020-м мы немного задержали итоги года. Поэтому в 2021-м мы решили, что моральный долг перед вами, зрителями, чуть выше, чем обычно. Ай, просто смотрите, что мы вам принесли! Это будет ле... Подожди-подожди...

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Господи, и года не прошло. Как вы за полтора месяца умудрились это сделать?

Миниатюра, пародирующая ИХЪБТ ака ЖАМЕТЕК — это лучшее, что я видел в 2021 и 2022 годах! 

Лучше их всех «миниатюр» вместе взятых.

ЗЫ: Ради Итогов прервал свое прохождение «Horizon» в заслуженный выходной. 

Я бы очень сильно огорчился если бы стрим SG не обосрался, люблю вас SG  за ваши косяки:3 ЧЧМОК

Мой кринжометр зашкалил и сломался. Я буду требовать с вас деньги на новый!!!1

Лучшие 3 часа! Это было великолепно… Очень разнообразно, приятно кринжово, лампово и даже местами неиронично смешно. Явно эксперимент удался… я ожидал типичные итоги как и каждый год, но вы меня удивили. Слава СГ!

Элитный ПВП ранило моё олдфажное сердечко ведь в своё время на СГ я по большей части оставался из-за машинимы, хоть и следил за остальными материалами.

Как там говорится… Чмок в пупок!

Спасибо вам, СГ! Ваши труды, позитив и юмор стали причиной, по которой я почти ежедневно захожу на ютуб и не пропускаю там рекламу)) большое вам аригато!

Всем привет, старички)! Мой аккаунт старее, чем у всех в ролике))

Какой же кайф. Три часа непрерывной радости. Как хорошо что вы есть

Ребят, вы проделали просто очешуительную работу! Молодцы! 

Магазин дядюшки Гейба и машинима — ван лав)

SG, офигененая работа. Я прям рукоплещу, настроение подняли на раз) 

И фраза Чифа

Unreal, Quake, Team Fortress… где вот это все? В какую же херню мы сейчас играем.

прям в сердечко. Верните нормальные,  злые, безфриковые шутеры в индустрию! Я почему на мультиплеер-то забил. 

Лично я получил достаточно смешанные ощущения.

Идея мне показалось отличной и было бы интересно как минимум ещё одни итоги в таком формате. А вот реализация некоторых номинаций как по мне не удалась и они чувствовались очень затянутыми либо не смешными. Причём, это всё проявляется в первой же номинации. Я понял, в чём отсылка, и даже немного посмеялся в начале, но вот после я тупо не выдержал и включил скорость 1.5. Либо просто мотал. Благо, я ролик ещё заходами смотрел. Как такое смотреть 3 часа подрят — для меня загадка.

Говоря о шутках, мне ещё не очень понравился перебор с некоторыми шутками. Шутки на тему «попы Миранды», мне кажется, себя здесь быстро себя изжили, не говоря о том, что смех они перестали вызывать ещё на момент выхода ремастера. Но может это только я не оценил юмор.

Ещё есть претензия скорее не конкретно этим итогам, а всем, где шуточных номенантов добавляют в относительно серьёзные категории. Мне кажется, они слишком сильно перетягивают на себя одеяло, из-за чего, даже если не побеждают, перетягивают на себя часть голосов.

При этом всём есть очень прикольно сделаные номинации: очень понравилось, как сделали стратегии, тактики (хотя я считай в игры этого жанра не играю :D), ПВП и Ранний доступ. А Платформеры и посмеяться дали, и понастольгировать по Замку Такэши.

С саундтреком как рассказывали про номенантов в Саундтреке было интересно слушать, но я не понимаю в чём прикол с говорящими губами: это выглядит очень плохо. Не, правда, это какой-то СГшный мем, который я не знаю?

Короче, чувства смешанные, но скорее понравилось, чем нет.

А по поводу остального (номинантов и победителей) мне нечего сказать, так как ни во что из этого не играл в этом году :D

Спасибо. Свежо. Хорошие качественные итоги. Заодно набил список игр, в которые надо поиграть :)

Грандиозно. Как говорится, сидела на одном дыхании весь ролик 

элитный мир! Это прекрасно! Стопгейм тащит! Я плачу слезами… я плачу слезами.! 

Пародия на iXBT games от Васяна и Даура зачёт, ржал как проклятый)))

Спасибо за контент на шесть обедов, нижайший поклон всему авторскому составу сг :3

1:43:30

Как представитель свидетелей Варфрейма хочу заметить, что другими Варфреймами мы могли управлять всегда. А вот за фракции пушечного мяса, которых фреймы геноцидили, разрабы только в Новой Войне дали поиграть (и сделали их главы такими душевными, что мем «are we the baddies?», в сообществе фреймо-дрочеров обрёл 274-ую жизнь. Самую кековую на моей памяти)

А с экономии ЦЕЛЫХ НУЛЯ РУБЛЕЙ, при покупке всех наборов поддержки разом, орнул)

Спасибо сг, за годноту))

Очень не понравилось, что Даур опустил Kena в угоду Ratchet and… Обзор был почти на изюм, а тут типа «ну умер и умер». Понимаю, что типа народное голосование, но обычно бывало по-другому, авторы стопгейма отстаивали свою точку зрения. Здесь это звучало как реклама. Без упоминания, какая игра хорошая или плохая, смотрите, рэтчет и кланк, соневский огонь, играйте. Субъективизм, как он есть

Штош мне понравилась эта «ваша версия робоципа» особенно хотелось бы отметить номинацию «лучшие платформеры 2021» очень круто короче

Очень круто) Момент с платформерами и Глебом напомнил мне про Yuri the professional:D *ушел пересматривать шедевры*

Читай также