31 декабря 2021 31.12.21 59 23K

Лучшие игры 2020-го игрового года

Самое народное голосование

 

Пока год ещё не подошёл к концу — надо подвести итоги предыдущего! 2020-й запомнился нам пандемией коронавируса; запуском новых консолей, которые негде купить; мощнейшими видеокартами, которые никак не достать; полным фиаско уважаемой игровой компании, выпустившей чудовищный ремейк культовой игры. Разве может такое ещё когда-нибудь повториться? И не будем забывать про игры, вызвавшие столько споров, радостей и разочарований! 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Так вот когда выйдут итоги 2021 года. Умно умно, пятилетку за три!

Не могу не оценить мета-иронию, только SG может подводить итоги 2020 года 31 декабря 2021 года.

За это мы и любим вас

С учётом того, что 2021 ещё не кончился
И ГОДА НЕ ПРОШЛО

что я могу сказать — это шикарный троллинг. обожаю вас всех, сделали радостнее мой последний рабочий день) но следующие итоги лучше до лета выпустить (второй раз такое может не зайти).

всех с новым годом! всем людям побольше хороших и доделанных игр. всей редакции чемоданов посолиднее и удобных кресел. всем Катеринам и Джуби красоты и внимания. всем Даурам по несколько выпусков ФФ в год, всем Уэсам Флиннов и всем Флиннам Уэсов)

я даже пароль вспомнил свой, чтобы отписаться в коммент

А ВОТ НИФИГА! Я ЗНАЛ! Я ЖДАЛ! ВЕСЬ ГОД ЖДАЛ ЧТОБЫ В КОНЦЕ УВИДЕТЬ ИТОГИ 20-ОГО!

А когда видеоитоги 2010?

Уже половина первого, первого января 2022, а я только итоги досмотрел.

Я их ждал год, ждал когда когда вы скажите что, Моя игра года, наконец-то будет признана. Вообще я на вас разозлился, прошлом году голосование устроили, но видео не выпустили, зажали итоги))), а в этом году Киберпанк, только в одной номинации, и та шуточная. И тут такой подарок, и дело даже не в том что, эта игра была признана сообществом по итогам голосования, дело наверно в самом факте публикации этого признания.

В данный момент я уже набрал больше 200 часов прогуливаясь по Найтсити, и до сих пор открываю для себя что-то новое в этом мире. Для меня эта игра лучшая не только 20, но и в 21 году. Хотя тот же Hades очень хорош.

Огромное вам спасибо за ролик, очень классный подарок на новый год.

Поздравляю всех с новым годом.

З.Ы. Надеюсь итоги 2021 вы так долго не будете выпускать)))

Эти заставки номинаций просто божественны. Я ржал в голос с лучшего раннего доступа и лучшего дополнения. Художник 10/10

Блин, такая концентрация ламповости! И новогоднее настроение появилось! Авторы, Паули, монтажёры, дизайнеры, короче, все причастные — молодчаги! Спасибище, я уже перестал надеяться на выход итогов года, а в итоге вы превзошли ожидания. С почти что наступившим новым годом!

Вспомнилась ещё Александра Кост — ф0натка кода. Да и много кто ещё. Настольгия при просмотре была настолько сильной, что вспомнил даже  газету Виртуальные радости с Моргулом Ангмарски и Барни… Мда, какой-же я старый. Я даже на стопгейме с 2005 года. Меня уже можно закапывать или гроб ещё поберечь?

Спасибо за Выпуск! Было очень круто!

На сколько я помню, Кулаков с командой только в 2009 на СГ ворвались

Эх, sg как котейка, который вроде и нашкодил, но он такой милый и няшный =)

Не представляю кому бы ещё могли простить такой финт ушами))

Не знаю, радоваться ли итогам, или сожалеть о том, что мы больше не можем их использовать как мем на стримах.

Трёхочковый!

Спасибо, будет подо что поработать в новогодние праздники...)

Уже не ждали, но дождались! Спасибо за хорошее настроение под конец этого года :D

Читай также