25 декабря 2020 25.12.20 8 2130

Инфакт [25.12.2020]

 

Предновогодний хотфикс для Cyberpunk 2077 убирает ограничение на размер сохранений, вышел геймплейный трейлер Sons of the Forest, Mod DB назвал лучшие моды 2020-го, KFC представила консоль с отсеком для подогрева курочки, самые высокооценённые игры 2020-го в Steam по данным SteamDB, авторы Squadron 42 пока не хотят показывать игру и называть сроки релиза, Инфакт уходит в краткосрочный отпуск, бесплатная Inside в Epic Games Store. С наступающим Новым Годом!

Суд над CD Projekt;
Лучшие моды 2020;
Видео с котиком и пёсиком;
Бесплатная Inside в EGS;
Обзор Morbid: The Seven Acolytes;
Реально?! GOD OF WAR НА СЛОЖНОСТИ «БОГ ВОЙНЫ»;

Обзор недели. 103;
Блог недели. Ограничен, но не сломлен.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не, ну можно, конечно, поверить в новогодние чудеса, но я предпочту верить в простого бийского волшебника. ИС Диаблы ожидает нас, чувствуется мне. 

Камео Ивана порадовало. Это как Денис с Васей, но только Иван с Яном.

Благодарю за этот год, каждый день смотрел Инфакт. Да и вообще, спасибо, всему коллективу StopGame, за этот год, было безумно круто. А для меня этот год стал первым, в котором я начал проявлять хоть какую-то активность на сайте и в блогах. Всем успехов!

Новая история серии? Я… Лишь бы не сглазить

Инфакт отдыхай! Спасибо Ян, очень приятный и душевный выпуск запилил. :)

Этот выпуск, лично для меня, является почти идеальным: и блогам уделили прилично внимания и шутка с камео Фена есть, и хорошие пожелания. Спасибо, Ян.   

Может быть, хотя бы продолжение старой? финалка… финалка… финаалкааа...(эхо)

Читай также