12 октября 2020 12.10.20 18 11K

The Walking Dead Onslaught: Видеообзор

Крупнобюджетных игр для VR выходит все ещё очень и очень мало. В 2020 году море «инди» шумно разбавили The Walking Dead: Saints and Sinners и Half-Life: Alyx. А осенью добралась до релиза The Walking Dead Onslaught. Игра вписана в канон крайне популярного сериала, может похвастать наличием Нормана Ридуса в кадре и довольно опытным разработчиком у руля. Однако результат получился крайне спорный. Разбираемся, что с ним не так.

The Walking Dead Onslaught

PC | PS4 | PS5
29 сентября 2020
0.8

От туда же откуда люди тут берут изюм Мафии 3 от Фена)
Да откуда вы взяли проходняк у Сэма. Гальперов мусор поставил.
Он ожидал, что Гальперов поставит «проходняк».
а это уже с какой стороны смотреть) Фену его «похвальную» мафию до сих по припоминают, а прошло уже 4 года.
и не надо хотеть похвальные, надо хотеть интересные. пусть даже проходняки, но чтобы не было жалко потраченного времени
Спасибо, но я уже бы хотел чего-нибудь похвального :D Надоело в плохие игры играть!
сурово но справедливо.
ящики в стену это совсем дичь
Я ожидал оценки похвально проходняк. Как и у Сэма.
А вообще этот Флинн сломался, несите нового — он ставит оценки отличные от «Похвально».
Уэс, поздравляю с первым мусором в твоём портфолио, а то одни проходняки последнее время были) и спасибо за обзор, играть я в такое теперь точно не буду
Бедный Дэерил, делают игру, где он ГГ. Так она мусор. Видать просто выехать на популярном персе — не работает! Видимо стараться надо. Хмммммммм
Нееееее
Бред какой то
А зачем запикивать мат? Тем более так раздражающе? Я на Стопгейме или телеканале культура?
Пожалуйста, больше не надо так.
У меня нет VR. Так что я тоже играть не буду. :-)
Я имел ввиду, что ожидал, что Сэму поставят проходняк.
Обзоры VR-игр — жанр, требующий особой тренировки вестибулярного аппарата :(
ооо ) опять ридус))))