StopGame  Обзоры игр The Walking Dead: Survival Instinct Видеообзор

• Инфакт от 27.06.2017 — Nintendo Classic Mini: SNES, Pathfinder: Kingmaker…
  • Get Even. Грань реальности
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Outlast 2
  • Eternal. Копаем глубже
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Friday the 13th: The Game
  • Экспресс-запись E3 2017
  • Far Cry 5. Что с вышками? (интервью с E3 2017)
  • Инфакт от 26.06.2017 — Marvel's Spider-Man, GTA V, Playerunknown's Battlegrounds…
  • Видеопревью игры Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • ММОдерн №155 — Conan Exiles, Albion Online, FF14: Stormblood…
  • Видеообзор игры Get Even
  • Обзор игры Perception
  • Инфакт от 23.06.2017 – Beyond Good & Evil 2, SEGA Forever, Uncharted: The Lost Legacy…
  • Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…
  • Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)
  • Видеопревью игры Medieval Kingdom Wars
  • Разбор полетов. Rule of Rose
  • Обзор игры Conarium
  • Обзор игры Arms
  • Инфакт от 21.06.2017 — Anthem, HITMAN, Crackdown 3, ремейк Half-Life…
  • Видеопревью игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Инфакт от 20.06.2017 — Call of Duty: WWII, Frostpunk, Killer Instinct, Horizon…
  • Превью по пресс-версии игры Fortnite

The Walking Dead: Survival Instinct: Видеообзор

Walking Dead: Survival Instinct, The
Игра: The Walking Dead: Survival Instinct
Платформа: PC, PS3, Wii U, X360
Дата выхода: 22 марта 2013 г.
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Activision Publishing
После шикарного приключения негра и маленькой девочки, рассказанного студией Telltale Games, игроки поняли, что и в жанре зомби-игр может выйти что-то оригинальное. Да и к тому же любовь игроков к бренду Walking Dead перевалила за все мыслимые пределы. Эти вознамерилась воспользоваться студия Activision, выпустив «The Walking Dead: Survival Instinct». О ней и пойдет речь в нашем сегодняшнем видеообзоре.

'А это белочка' — убило! ХDXDXD
дворники рулят)
про белочку высказывание от этого дяди: Гуфовский — ваще МЛЦА мужичек! Оч нравицца его канал на тубе ;)
да, действительно, отличные у него видео. Например с Гейбом Ньюэллом
А какие у него песни, любой репер позавидует. Мне например нравятся такие шедевры как «ЭХ пацаны, пацаны рано взрослеют...», или«Моя жопа супер герой...» .
P.S.Нахуй Black Ops 2 у меня есть хренолет, мне не нужны ни друзья, ни женщины, ни цель в жизни пока со мной мой хренолетик.
абсолютно с вами согласен.А как репер-может уделать Тупака)))))
Дворники для очков :)
Stopgame вы бы сделали обзор на игру Принц Персии: Схватка с Судьбой. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
What? Если тебе интересно, посмотри историю серии Prince of Persia прямо тут. Эх, ньюфаги…
А ты их не отталкивай, а приобщай.
Ты бы еще через 5 лет о ней вспомнил…
Она божественна. Где еще вы сможете лечиться пакетом с мукой?
в переводе это не пакет с мукой а сухой паёк
Это из видео обзора Crysis 3 Алекса Гуфовского?
Это Гуфовский в своем обзоре скзал
ну когда много потеешь при беге бывает, что пот начинает заливать глаза)
ага, и прямо так капельками начинает стекать по зрачку.
ЭТА ИГРА БЫЛА СОЗДАНА ЧТОБЫ СРУБИТЬ БАБЛА НА НАЗВАНИИ СЕРИАЛА
Буд-то в этом кто-то хоть секунду сомневался? Игру делала студия подконтрольная Activision и все предпосылки того, что игра будет ТАКОЙ были. Как минимум взгляните на дату анонса, за такое время вообще ничего доброго ни у кого бы не получилось.
Буд-то в этом кто-то хоть секунду сомневался?

Ты не поверишь, но такие, насколько я помню, были. На мои злобные выкрики в сторону этого шлака они храбро отвечали: «Ещё рано судить! Игра ещё не вышла! Это альфа! Это омега! Это Спарта!». А теперь мне хочется собрать этих людей вместе и сказать «Я же блять говорил!». Как вообще понять людей, что ещё верят в Котика?
Achievement unlocked: первый мусор 2013! Бобби котик рад
первый мусор 2013

Первый?
Чужие шипят у тебя за спиной
Чужим «проходняк» поставили.
СПАСИБО ЗА ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Ну или примазаться к успеху одноименной игры от Tellale
По любому так и есть)
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ!
Чорт, не тебе хотел ответить.
А ТО МЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЗНАЛИ НАШ ЛЮБИТЕЛЬ КАПСЛОКА
Игра мне нравится :)
Мсье знает толк в извращениях.
мне тоже игра понравилась, она конечно на одном дыхании не проходится, но зато она хардкорная и про зомби, чего ещё надо?
чего ещё надо?

Дай подумать… нормальных анимаций, нормальной графики, наличия хорошего сюжета, интересного геймплея.
Зато сколько в стиме за этот кусок* просят…
Так активижон ведь
Частенько стали говно выпускать…
и главное про известные фильмы и сериалы однако я слышал что на маринов выпустили патч на четыре гига и теперь игра как в той демке
«А это белочка» убило :D
Малясь опаздал
Гуфовский рулит, как-никак.
За любимую песню Godspeed! неминуемый плюс
Вася захватывает Стопгейм! БОЛЬШЕ ВАСИ!
Верно говоришь, Вася доминирует!
Я думал, что Саша Кост захватывает СтопГейм.
Не, у Васи 5 стримов подряд + видеообзоры.
А Саша почти все шутаны… обозревает что ли. Плюс почти в каждом стриме участвует.
Я говорю за эти пару недель блин. Да и какая разница.
Властвует и унижает!
Один из тех случаев, когда обзор на игру интереснее самой игры. И реиграб… ресмотрибельность у него выше =D
Обзор на игру? Фуууууу…
О, давненько уже мусора не было. Вполне заслужено. Играть можно разве что от огромного фанатизма к сериалу, хотя даже этого может не хватить. Да и с крупными релизами сейчас проблем нет.
После великолепной истории о Клементине. В этот высер игровой индустрии даже играть не хочется, а покупать его за тысячу рублей?! Это уж совсем маразм…
никто не говорит покупать игру, всегда же есть пираты!!!
Мне показалось?) или в одном из зомби, я увидела Васю?))) не подрабатывает ли случайно… так… на стороне )))
Не знаю насчёт Васи, но зомби-Артамохина в его клетчатой рубашке я наблюдал на протяжении всей игры)))
Стопгейм всем составом, как интересно, а Глебушка наверно является главным зомбяком...)
После таких игр от Activision начинаешь понимать, что CoD это ещё меньшее зло.
Действительно, в CoD тир со станковым пулеметом выглядит пободрее.
Гуфовский!
да это он
Олдфаги знают его как AlexDarkstalker98.
Обзор шикарный, дворники и белочка убили!
Вася про игру все правильно сказал.
А мне игра даже понравилась.
Сериал-говно, игра по сериалу тоже говно, комикс-божественен и игра по комиксу… ну вы уловили суть.
Сериал-говно

Еретик!
Сериал нормальный. Единственный минус, как говорил Костя, что Мишон пока не съели))
Лучше бы съели блондинку-истеричку, чес слово.
В комиксе Андреа-няша, и еще осчастливила старика в замби апокалипсис.
А что с Мишон не так? По сериалу она круче, у неё есть меч и ведёт себя более адекватно. А блондинка вечно истерит, + какая-то странная любовь к оружию.
Также она очень доверчивая (Андреа).
Ну в комиксе Мишон более бесцеремонная, ругается матом, берет тех мужчин, которые ей понравились. И с губернатором жестче обошлась, отрубила руку, ложкой глаз выковыривала, набедренную вену перерезала и сверлом пытала.
Ну так после того как он ее насиловал, правильно сделала)
Или жополицую короткостриженную бабу. Ужасно бесит.
сериал сам по себе ни чего так, но комикс лучше
То что вконтакте лежит как John Murphy — London is Dead, на самом деле кусок из 17ти минутного трека Godspeed You! Black Emperor — East Hastings.
Спасибо, Василий!) Обзор ждал с пятничного стрима)))
Я очень люблю сериал, я очень люблю игру от Телтейт, я очень люблю тематику зомби как таковую. Но даже всё это врят ли заставит меня полюбить сей продукт. Наоборот, только обидно от того, что ему присвоили данное название, опоганив его тем самым
Эта картинка показывает всё об этой игре
Спасибо за обзор. Жаль игра дерьмо, сериал то клевый а играть в это и вправду невозможно.
Все было понятно ещё в стриме!
Мне игра понравилась, хз почему
наверно потому что ту в отличии от игру по комиксу графон лучше и это всё таки экшн а не аркада
что за не связанные смыслом слова?
Кто же сомневался что это мусор? Небось ещё и в комментариях под игрой activision написала что A) Игра получилась Говном из-за Русских, B) Виноваты в зомби-апокалипсисе опять же Русские!
Спасибо за обзор, как раз хотел купить… Что то расхотелось, спасибо за сбережение деньги)))
А я думал aliens colonial marines, в этом году, уже никто не превзойдёт.
Вот мне интересно, как сами разработчики оценивают свои игры по фильмам, которые, мягко сказать, неудачные? Или они на самом деле думают что это «Недооцененные шедевры»… Нет, просто я представляю как они на совещании «Мы сделали игру по ходячим и это, черт возьми, awesome!!!!!». Или им на самом деле пофиг на то что издавать, главное чтоб деньги приносили…
Как в любимой шутке американцев. «деньги делают мир»
Печальная шутка =( Хотя на самом деле интересно посмотреть на разрабов и узнать как они сами оценивают свой продукт.
Они сделали, что успели. Тут балом правит явно активижн с запросом выпустить игру на влне популярности сериала и пока сезон идёт, да и ведь недавно была классная игра по ходячим.
(зевает)«Это так интересно»
Нет, ну честно, игра года, господа!
Я так понял это, Land of the Dead с эелементами типа «выживания» и который на много хуже)))
Сразу сказал что игр говном будет, а меня за это заминусили(
Я когда-то то же самое сказал про другую игру, которую после релиза дерьмом закидали. А вообще если ты что-то предсказываешь и тебя люто минусят значит предсказываешь верно. Так, что возрадуйся, ты крутой настрадамус.
Чувак, я как то написал в видеообзоре Mass Effect 3, что игра мол про педиков, дак получил -241 :D, забей на рейтинг ибо нечего он тебе не даст, а вот писать, что ты реально думаешь это правильно.
Посмотрим, что Тостя поставил педикам.

Ты о ней?
Ога =)
Это перебор, ога)
Вася, почему нет не одного хорошего слова? Ведь есть хорошая музыка, оригинальная озвучка Нормана и Майкла, игра как не странно иногда пугает, (незнаю как точно это сказать) есть некая схожесть с сериалом в плане гаммы, чтоле, незнаю как точно это сказать. Не знаю как всем, но мне как фанату ходячих, игра понравилась хоть и не крузис какой нибудь, но соровно… Дерил, Мерл и чертов арбалет…
Очень обидел обзор, просто проспойлерили весь сюжет, навязали что играть не нужно и сюжет весь рассказали с концовкой) Ясен пень играть теперь не захочется
Я вопще был в шоке от концовки, ибо они садятся в тачку проходит загрузка и в кидает в главное меню =)
я теперь на этом сайте обзоры смотреть от данного автора не буду, хотя не… буду) но после того как игру пройду) дабы с интересом узнать оценку сайта
И ты в ЭТО играть будешь??????
Обычно в обзорах авторы либо предупреждают, что сейчас будет спойлер, либо просто говорят, что не хотят раскрывать подробности, но это когда есть интрига. Вроде даже в истории серии о Resident evil Вася любезно предупреждал о спойлерах. Тут то просто скрывать нечего, всё предсказуемо.
Короче.
Скотт Шелби — детектив из Heavy Rain — на самом деле и есть «убийца-оригами».
Кратос из God of War умирает в конце 3-й части. Собственно, как и умирает Ли в конце квеста Walking Dead.

И раз уж тебе тут всё проспойлерили, то скажи, откуда-таки у главного героя взялся арбалет? ;)
Собственно, как и умирает Ли в конце квеста Walking Dead.

Это был очень жестокий спойлер…
Я интересный! Открой меня!

Ха-ха!

Теперь, кажется, всё.
Сука :D
ЛЕНЯ! Ты овца! На хера ты спойлернул Хэви Рэйн? Ну мне теперь на че деньги-то копить?? Блин, хотел купить ПС 3 и эту игру, ага. Обломись, Артем, тебе все Леня спойлернул.
Как я тебя понимаю
Тонко однако…
'А это белочка' © Алекс Гуфовский
Гальперов жжет! давно так не смеялся над обзорами. ему бы открывать новый раздел на стопгейме, самый смешной обзор)
да… всё правельно расказал… меня хватило буквально на 3 миссии и всё…
мне интересно, есть вообще какие нибудь игры, нормальные игры, которые сделаны по фильму.я пока ни одной не знаю
the warriors
The Lord Of The Ring Returning Of The King очень даже годная была в свое время))
Returning

*Return
А так да, хорошая, годная игра.
Обзор года. Я щитаю.
Взять бы это произведение и забить Котику в промежность трубой главного героя этой «игры»!!!
Хороший конкурент Land of the Dead: road to Fidlers Grean (2005 года) (шутка типа)
Ване +100500 за цитату из обзора Crysis 3 от Гуфовского.
Чёрт Василию я хотел сказать.
А ещё запятую забыл.

И ещё хотел написать по поводу Terminal Reality они в 2008-2009 сделали очень добротную игру по «Охотникам за Приведениями»
Ты опять запятую забыл(смайлик).
The Walking Dead: Survival Instinct в Steam – 1099 рублей. За что такие деньги спрашивается? Максимальная цена которую дал бы я 99 р. и не больше.
торрент сказал, что она бесплатная)
Да вообще Активижн обленилась в конец, если честно.
Да, у меня аж был тяжёлый моральный выбор: купить Bioshock Infinite или The Walking Dead: Survival Instinct. Интересно, кто же вышел победителем в этом споре? Хотя, вполне очевидно, что Survival Instinct я бы не принял даже за бесплатно, как и любой другой человек :D
«Не доступно для вашего региона» мне выдаёт.
Берегут наши нервы :D
не уж то от этой игры что-то ждали, ведь по трейлерам было видно
Колониальные марины лучше ?? как сказал автор.хуже этой игры нет нечего они даже оценки мусор не заслуживают не то что, а ходячие вполне себе неплохой проходняк
колониальные марины в играх как кержаков в футболе, лол
На моменте с белочкой, я подумал, что говорит Гуфовский.
А это он и говорил
Ну как, как можно делать такие г… проекты, игры??? Я не понимаю.Спасибо за обзор!
Спасибо СГ порадовали давно мусор не видел
Ну то что игра-«мусор» я бы не очень согласился, лично я бы присвоил ей «проходняк». А вот то что за такие «проходняки» в последнее время разработчики стали запрашивать баснословные суммы в районе 1000 рублей-вот это конечно уже бред полный! Даже Far Cry 3 и тот дешевле стоил, несмотря на то что графон там намного круче и отдавать такую сумму за неё не жалко было.
Не в графоне дело, а в геймплее.
и в геймплее тоже :)
Деньги нужно требовать в соответствии с затратами. А графон-ясный показатель денежных затрат.
THE WALKING DEAD: SURVIVAL INSTINCT, мне сразу напомнила старенькую игрушку Day of the Zombie.
Только та, на мой взгляд, была лучше (фиг знает почему).
Мдааа надеялся получиться у Activision хороший виживастик а получилось как всегда…
Игра ещё и стоит в стиме 50$, это на 10$ Bioshock Infinite и Resident evil 6.Кто в здравом уме выберет THE WALKING DEAD: SURVIVAL INSTINCT.Но это же Активижин ничего удивительногою
Колониальные Марины )))))))
Очень жаль. Ожидал от такой студии как Terminal Reality намного большего, тем более если посмотреть на их послужной список, среди которых такая классика как Nocturne, Blair Witch Project и BloodRayne, а также очень хорошая игра по охотникам за привидениями, которую на русский язык нормально так никто и не перевёл. Ну не могла такая отличная студия так запороть игру — это всё Activision со своими сроками. Бобби Котик, последуй примеру Ричителло! Тебе уже давно пора на покой, дорогой мой!
Эта игра смогла за меньший срок получить оценку на Metacritic ещё ниже, чем Aliens: Colonial Marines. Если они поставили перед собой задачу сделать игру хуже, чем кто-либо ещё в 2013 году, то они, определённо, достигли успеха.
Господа, это просто полный ****** по отношению к вселенной The Walking Dead
Василий Фрэнкович, а вы умеете делать не отличные обзоры? Просто хорошие? Видимо нет…

Фрэнк, серьезно, раз от раза держишь марку! Отличный обзор!!!
движок часом не от Condemned ли, с приправой селшейдинга?
Тоже про него вспомнил. Отличная игра, даже сейчас.
спасибо за обзор) зато захотел 28 дней спустя пересмотреть)
Aliens: Colonial Marines намного хуже. Поиграть за Дерила и хотя бы просто узнать его историю, пусть даже ее плохо, уродливо показали уже приятнее, чем давится убожеством про Чужих.
Спасибо за здоровский обзор!
Креативно, бодро! Стопгейм руллз!
По сравнению с The Walking Dead от Telltale, Survival полное уг… имхо))))
Activision иди клепайте КОД вы больше ни хрена не умеете.
Они ещё спайдерменов делают неплохих.
Разработчики думали, что поклонники сериала купятся на Дэрила в главных ролях и оригинальные голоса актеров.
Ну что сказать,Вася все детально описал. Я с ним соглашусь. Пойду поиграю в The walking dead the game.
Ничего личного, просто картинка)))
Муку жрать, пипец :D
Зря время потратили, все и так знают что игра убога
Белочка! xDD
игра похный отстой! но всеже есть в ней приколы! еслизомби отстрелить руки то они стоят и ворчат !))
Наверное, обзор писался и монтировался дольше, чем разрабатывали игру)
За музыку в обзоре отдельное спасибо!
Да что за! Моя рука проклята, я опять случайно нажал ответить.
Пожалуйста:DD
Обидно что таких геоев испаганили в игре
Игра сырая и очень не преятна глазу ее бы нармальным разроботчикам и тогда порядак был бы )))
С этой игрой всё ясно, понятно: DDD
Дэрэлл в сериале мне нравится гораздо больше какого-нибудь другого персонажа, даже главного, Рика. Я ему всегда больше сопереживал, особенно в свежем 15-ом эпизоде…
пропан это хорошо!
Отличный и как всегда интересный обзор. Понравился так же как и обзор по старКрафт 2 Хотс.
p.s. играть не буду )
А я люблю обмазываться горючим и…
оцените обзорчик на э2 игруху ребят ;) в стиле рэпчика правда )))
Игра говно полное. Согласен с каждым словом в обзоре.