25 марта 2013 25.03.13 180 50K

The Walking Dead: Survival Instinct: Видеообзор

После шикарного приключения негра и маленькой девочки, рассказанного студией Telltale Games, игроки поняли, что и в жанре зомби-игр может выйти что-то оригинальное. Да и к тому же любовь игроков к бренду Walking Dead перевалила за все мыслимые пределы. Эти вознамерилась воспользоваться студия Activision, выпустив «The Walking Dead: Survival Instinct». О ней и пойдет речь в нашем сегодняшнем видеообзоре.

The Walking Dead: Survival Instinct

PC | PS3 | X360 | Wii U
19 марта 2013
1.8

Вася захватывает Стопгейм! БОЛЬШЕ ВАСИ!
про белочку высказывание от этого дяди: Гуфовский — ваще МЛЦА мужичек! Оч нравицца его канал на тубе ;)
Зато сколько в стиме за этот кусок* просят…
Мсье знает толк в извращениях.
Один из тех случаев, когда обзор на игру интереснее самой игры. И реиграб… ресмотрибельность у него выше =D
Буд-то в этом кто-то хоть секунду сомневался? Игру делала студия подконтрольная Activision и все предпосылки того, что игра будет ТАКОЙ были. Как минимум взгляните на дату анонса, за такое время вообще ничего доброго ни у кого бы не получилось.
да, действительно, отличные у него видео. Например с Гейбом Ньюэллом
торрент сказал, что она бесплатная)
ЭТА ИГРА БЫЛА СОЗДАНА ЧТОБЫ СРУБИТЬ БАБЛА НА НАЗВАНИИ СЕРИАЛА
Буд-то в этом кто-то хоть секунду сомневался?

Ты не поверишь, но такие, насколько я помню, были. На мои злобные выкрики в сторону этого шлака они храбро отвечали: «Ещё рано судить! Игра ещё не вышла! Это альфа! Это омега! Это Спарта!». А теперь мне хочется собрать этих людей вместе и сказать «Я же блять говорил!». Как вообще понять людей, что ещё верят в Котика?
А какие у него песни, любой репер позавидует. Мне например нравятся такие шедевры как «ЭХ пацаны, пацаны рано взрослеют...», или«Моя жопа супер герой...» .
P.S.Нахуй Black Ops 2 у меня есть хренолет, мне не нужны ни друзья, ни женщины, ни цель в жизни пока со мной мой хренолетик.
Собственно, как и умирает Ли в конце квеста Walking Dead.

Это был очень жестокий спойлер…
Гуфовский рулит, как-никак.