20 июля 2020 20.07.20 76 9945

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise: Видеообзор

Играл на Nintendo Switch

Все уже наслышаны про плохую производительность Deadly Premonition 2, и кажется, будто это главная проблема данного эксклюзива Nintendo Switch. Но поверьте, это не так, и сейчас мы вам подробно обо всём расскажем.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

PC | NSW
10 июля 2020
2.3

Мне казалось, что на консолях какой-никакой контроль качества существует. Так каким макаром тогда они пропустили 6 фпс?
Похоже, Свери пил не один, а с боссами Нинтендо.
7 лет ждал, чтобы схватить очередную порцию минусов
Графон как в 3D-подделках в Гугл-Плее. Это нужно иметь талант — имея бюджет, сделать игру, похожее максимально на творение безруких школьников, ваяющих для Андроида очередного убийцу GTA)))
Лоева, Гальперова, Бурдукова, Тростенюка))
Отдельное удовольствие смотреть обзоры мусора от Васи.
О, обзор Васи на мусор, я знаю, какое видео я буду смотреть и пересматривать!

Я ожидал более эмоционального разноса.
Вот так эксклюзив получился, конечно. Всем эксклюзивам эксклюзив. На самом деле меня удивляет, что Nintendo не удаляет этот позор из своего магазина.
А что? Скейты, всё ещё стильно, модно, молодёжно ?????
Но надежда все же была :( Первая часть, несмотря на кривизну, все же чем то цепляла и пусть поминая разработчиков добрым словом я её осилил. А вот тут команда смогла достичь «высочайших» результатов в добивании доверия тех кому первая часть запала в память. Техническую часть может и починят с патчами, но смысл в этом, если все остальное пустышка
Надо бы тебе прописать просмотр «японской дичи».
Ну тогда обзор на Shenmue 3 ещё посмотрите, что ли.
Как я понимаю, процесс «сертифкации» (одобрение компанией-производителем консоли) для консольных релизов — долгий, поэтому на самом деле ее проходит более ранний билд игры, который потом еще допиливается (отсюда кстати патчи первого дня). Возможно тут что-то с этим пошло не так…
Ага, именно поэтому в Eshop недавно пропустили игру про маструбацию в машине)
Полный список людей, делающих видеообзоры игр:
1) Василий Гальперов
2) Иван Лоев
3) Василий Гальперов
4) Дмитрий Бурдуков
5) Василий Гальперов

По крайней мере, у меня именно такое ощущение складывается в последнее время.
Это было бы правдой если бы не 1 часть. Она настолько годная и странная, что от 2 части ждали в 2 раза больше годноты и безумия.
А получили ничего.
Какие-то неведомые силы сегодня заставили меня пересмотреть уже который раз Разбор полётов. Особенно один из любимых разборов в двух частях DEADLY PREMONITION! Только кончается вторая часть, как ютуб кидает оповещение на обзор от Василия второй части! Думаю, что за колдунство! Спасибо огромное, Василий за честные, интересные обзоры и за такие же интересные и честные Разборы в компании Максима! Самых добрых благ и неиссякаемого фонтана творческих идей!:)
Тогда время пересмотреть тихого человека