23 июня 2020 23.06.20 26 14K

Rocket Arena: Видеопревью

Теряетесь в массе разнообразных мультиплеерных развлечений? EA нашла для вас выход и выпустила игру, которая отдаёт сразу несколькими известными проектами. Но есть ли хоть что-то уникальное в Rocket Arena, в которой во главе угла стоят РАКЕТЫ И ВЗРЫВЫ?

Материал по игре

5.2
Рейтинг пользователей
Rocket Arena
Дата выхода 14 июля 2020 г.
Жанр

SlayerGGXX 23 июня 2020, 16:17
А где баги, кривые анимации, безликие арены? Выглядит всё вылизанно для игры за 200 р со дна стима.)
Mazares 23 июня 2020, 16:43
Кину, выглядит пускай и не интригующе (на мой взгляд), но куда вылизанее и приятнее, чем непонятные инди мультиплееры. Но всë равно визуально не цепляет, просто… ну ок.
dsapsan 23 июня 2020, 15:55
Не кидайте в меня тапками, но выглядит как очередное инди-рукоделие за 200 рублей из дна стима.
SlayerGGXX 23 июня 2020, 16:16
Эту игру продюссировал Лёня Давыдов?)))
Не, он не настолько тупой, чтобы ставить ценник в 2к.
Геннадий Воробьев 23 июня 2020, 23:13
Поднимите руку те, у кого ближе к тридцатнику есть пять друзей для фулстака в Овервотче.

*робко озирается по сторонам и поднимает руку*
LoliBathWater 24 июня 2020, 20:29
На вид как мёртворождённый ф2п инди гиммиковый шутан со стима.
Единственное что вообще вызывает какие либо эмоции в этой игре-это цена в две штуки овервоча с его тонной косметики и действительно интересными персонажами, при том что овер уже никому не нужен.
Сразу после закрытия бф5 и с тем как я сильно пожалел о потраченных на него деньгах-не жду даже следующую бф, не смотря на то, каким шедевром его могут посчитать другие.Бф и код себя морально изжили, о потраченных деньгах на новую колду так-же пожалел.
Не ожидал такого внезапного и жалкого выхлопа от EA, не знаю зачем они с чем-то рыпаются до следующей бф
dsapsan 23 июня 2020, 16:58
Это же EA, там обязательно будут баги на старте, арены в ролике и так довольно безликие. Персонажи — вообще на любителя, мне на них неприятно смотреть. Анимации вроде норм.
Put-In 23 июня 2020, 21:47
Напоминает сильно Гигантик. Мне лично он не нравился и ожидаемо загнулся. Не уверен, что даже бесплатно бы в это играл.
Zenithar 24 июня 2020, 16:48
Блин, с одной стороны интересно, с другой как-то не хочется за нее отдавать такие деньги… Однако идея с вышибанием и рокетджампами интригует…

Да и ваще, при купленном Овере — гоняю Пвлов, так что хз %)
xelew62905 24 июня 2020, 9:28
а еще это днище на 5:40 пародирует:
— Mario 64 и другие игры про марио — в марио это были красные монетки
— Pacman — монетки равномерно распределены по всему полю и чередуются с бонусами
CaptainNem0xFF 24 июня 2020, 21:07
Вообще перестал понимать горизонтальную политику ЕА. У F2P Арех на релизе был намного больший потенциал дать пинка Пубгу, который, в итоге, придушили «долгонеожиданной» кислотной картой с поездом. С чего вдруг тухлый рокет-джамп за 2 килорубля должен отжать аудиторию у королевской стройки от Эпиков решительно не ясно.