15 июня 2020 15.06.20 14 13K

Desperados III: Видеообзор

Играл на PC

Кто соскучился по Commandos на Диком Западе? Серия Desperados наконец-то получила своё продолжение. Разработчики успешной Shadow Tactics: Blades of the Shogun замахнулись на создание новой игры про Джона Купера и его верных друзей. Что же получилось у студии на этот раз?

Выбор Stopgame

Desperados III

PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
16 июня 2020
4.3

Если зреть в корень геймдизайна — то так-то абсолютное большинство игр — «головоломки», естественно с ворохом особенностей в пределах своего жанра/жанров )
Можно и не пробовать, я прекрасно понимаю, что это рескин шадоу тактикс + работа над ошибками + название франшизы. Игра мне зайдет на 100%, но не за 2.5к :)
А флагом веселого роджера из принципа давно не пользуюсь.
Оххх, взял бы прямо сейчас, но что-то они переборщили с ценой.
Втрое дороже шадоу тактикс, да еще и длс с сизон пассом сверху намазать обещают
Вы НАСТОЛЬКО не правы. В этой игре сценариев дофига, убеждаюсь в этом уже после прохождения, наблюдая чужие мытарства.
Начал играть в Shadow Tactics буквально неделю назад. Чисто потому что в EGS раздавали её когда-то (одна из тех игр, которые просто берёшь потому что дают). И когда я начал в неё играть я просто оторваться не смог.
А тут оказывается, что эти десперадос про которые я на СГ столько слышал — это же блин сделали те самые мимими(у которых отвратительные звуки лого). Разрабов узнал буквально как только увидел как в игре отображают поле зрения врага, фирменный стиль наверное).
Если вам нравится играть по стелсу в разных играх (МГС, Деус Экс, дисонорд), то обязательно попробуйте или этих Десперадос или ту же Shadow tactics. Пусть это и изометрия, но «взламывание» вражеской базы — вызывают те же эмоции а то и больше)
Полностью согласен! Это такой кайф! Особенно когда за раз устраняешь несколько охранников благодаря правильно расставленным действиям: одним вырубаешь «Плаща», того что смотрит на этого «Плаща» вырубаешь другим, третьего что сидит на вышке убираешь с помощью снайпера, а четвертая в это время охмуряет одного дурачка который истинно верит что эта красавица подошла к нему, дабы, с ним переспать.
Там, что нельзя называть, лежит еще за 5 дней до релиза. Попробуй если зайдет, потом по скидону купишь.
Ну разве что в первом акте и когда у тебя только два перса, там приходится полагаться только на конкретное слабое место. А с получением ведьмы и наличием множества персов на миссии количество вариантов взлома вражеской базы значительно увеличивается.
Тааак, в каком шкафу чемоданы спрятали? Признавайтесь! Это ограбление!!! :D
Спасибо Дауру, за данный обзор. Тронул до глубины души, а так же побудил меня к тому чтоб, пройти эту игру тут же. Обалденный обзор, было интересно.
Ну такое себе, есть только золотой сценарий и ты типа должен найти его. По сути это всего лишь головоломка.