6 сентября 2019 6.09.19 17 18K

World of Tanks: Обзор режима «Стальной охотник» в World of Tanks

 

Королевские битвы проникли во все уголки игропрома. Ещё немного — и очереди в поликлиниках тоже рискуют стать «батл-роялями». А пока это ещё в будущем, можно распробовать новый режим World of Tanks под названием «Стальной охотник». Удалось ли авторам приспособить «рояльные» механики к серьёзному симулятору техники? Давайте узнаем.

Получить подарки в World of Tanks (Важно! Подарок выдается при регистрации нового аккаунта).


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 749 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вообще, баттл-рояль просился в танки сам по себе. Когда ты в команде из 15 рыл, а там из хотя бы желтых только 4 рыла, из которых 2 арты, ЛТ и ты, а у вражин даже один фиолетовый средь желто-зеленых затесался, становится страшновато. А потом кто-нибудь из этих краснопузых убивает союзника, потому что «ты че мне обзор закрываешь» хочется орать как раненый медведь!
Но, это было 3 года назад, надо бы зайти в игру — проверить что там…
На 10 уровнях по прежнему нормально не покатаешь без према?
На протяжении пяти минут (дальше сил не было уже смотреть) не покидало ощущение, что Евгения под дулом пистолета заставляли зачитывать заранее присланный заказчиком текст — настолько сильный контраст с другими материалами автора, которые мне пришлись по душе. Пожалуйста, не надо так. Вы же не раз доказывали уже, что можете в креативную рекламу.

Кстати, «крысой» можно отыгрывать вполне успешно, если вкачаться в дальность радара и скорость, подбирать цветной лут и, главное, дропы. Дуэли с врагами до 5 уровня вообще противопоказаны, т.к. пока будешь возиться и убивать одного, профукаешь первую волну дропов, остальные вырвутся вперёд по уровню и начнут охотиться на заведомо слабых.
Урон по союзникам отключили во всех режимах игры, в остальном так же как и было. Продолжают вводить имбы, а через год задумываться, все ли в порядке.
Блин, весь твой коммент — такая жиза! Зарегался ведь ещё в октябре 2010, моя первая клиентская онлайн игра) Окончательно свалил после того, как арту убили, убрав ей урон. И ради чего я страдал на Буратине и Холодильнике, с их одинаковыми пушками?

И всё-таки тянет вернуться, теплится надежда, что при всех стараниях Картошка так и не испортила фан от игры на 3-их уровнях. Там пара весёлых машин была, даже при моих кривых руках мог спокойно набивал по 5 фрагов. Авось их не испортили ещё. Кроме СУ-26, богини песочницы, которой под дых дали ещё до вайпа артиллерии.
Можешь не терять время, ничего не изменилось (:
Голда на месте, баланса по рейтингу как не было так и нету, исправно выходят только новые премы и
периодически накручивается графоний. Т.е. смысла в эту помойку возвращаться нету, даже в честь батл-рояля.
О да, незабвенная су-26 на которой я заработал Колобанова. Шикарная штука была. Впрочем, частично ее заменяет премиумная француженка. Забыл как ее звать ie1982 или как то так… Вполне способная принять в лоб урон, точно выстрелить и свалить…
А как отвязал, это же невозможно вроде?
Ага, я же говорю, ничего глобально по части игрового процесса не изменилось (не считая переделки существующих танков по части наращивания брони преимущественно на башне, СТ там всякие). Ещё правда «физику» вводили, но это редкостная дичь, как по мне, когда танки в десятки тонн от милипиздрической кочки летают как болиды F1 с крыльями, с последующими тройными тулупами. Голда пока осталась, но только за серебро, так что если на 10ках будешь с голдой катать без према разоришься очень быстро (:
На 10 даже с премом уже не покатаешь, потому что там основной снаряд — голдовый сейчас.
Так это же их бизнес-план: вводишь имбу, народ люто-бешено донатит чтобы побыстрее её купить/вкачать, через год нерфят (как в среднем по больнице), PROFIT!
Ну, честно говоря — режим клевый. Ток вот временный, остальных проблем игры не исправляет… и если честно, я хз зачем его пиарить. Танкисты про него знают и так, тех кто игру не любит он зайти не заставит. Разве что попробовать вернуть бросивших… ток вот бросили они не потому, что им режима нового не хватало.
Я идеи голдовых снарядов никогда не понимал. Ну сделайте вы их альтернативными, а не просто лучшими. Например, чтобы кумулятивный снаряд пробивал немного лучше, но при этом был слабее по урону. И да, я знаю что физика пробития у разных снарядов разная и зависит от углов наклона брони и прочее, но почему тогда ВСЕ на десятках катаются только с голдой? Значит особенности пробития не компенсирует имбовость снаряда совсем никак.
Они просто изначально были за донат. Это потом их сделали за серебро, но дорого, когда выяснилось, что никакой идиот не станет вкидывать деньги ради чуть-чуть большего пробития. А вот вкидывать денег на премакк и премтанки, чтобы было серебро играть на голдоимбах вроде т69 (или на тех самых 10-х, но с комфортом) станет.
Стоп, урон по союзникам отключили? ЧТО? Не, ну это прям совсем обидно, мало межкомандного чата было.
настолько сильный контраст с другими материалами автора, которые мне пришлись по душе

Какими такими «другими материалами»? Кто выпустил ЕвГения из подвала? У нас еще не по всем корейским гриндилкам сделаны партнерские материалы! Да, да, Жень, давай обратно. Нет, партнерку с новым, супермощным ноутбуком будет делать Кунгур, вместо репортажа. Да, и паспорт тоже сюда. Шоб завтра все было готово!
Неее пасиб) Я игру дропнул ещё в 16 году, акк отдал, отвязал от своей электронки, прочистил себе память и живу дальше)
Читай также