29 августа 2019 29.08.19 47 18K

The Dark Pictures: Man of Medan: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Вышедшая несколько лет назад Until Dawn официально была хоррором, но на практике в неё чаще играли ради кеков, чтобы поочерёдно убивать всех персонажей.
Авторы вроде бы усвоили урок и создавали Man of Medan с прицелом именно на компанейское прохождение. И не зря, ведь играть в Man of Medan одному совсем тоскливо.

The Dark Pictures: Man of Medan

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
30 августа 2019
3.3

Так значит три года назад Фену занесли не чемодан, а три литра пива…
Отдельный плюс за вставку из Карлсона )))
Читать голосом Фена: " -Не бухой, а изрядно продигустировавший некоторое количество слабоалкогольного напитка, для поднятия боевого духа и настроения"
В компании весело смотреть даже на сохнущую краску
Ясное дело, краска же свежая, надышатся и весело.
Зато 8 частей задумали. Надеюсь поработают надо ошибками, я ждал прогресса после антилдауна, а не регресса
Как опытный алкоголик заверяю — тремя литрами пива далеко не все можно поднять до похвально
Серьёзно, то есть по вашему, если начать спорить с психом, который направил на вас пистолет, то то, что он в вас выстрелит — это не логично?
Где там задонатить на блиц господину Баранову?
Следующая уже в 2020. Всё делают без остановки более-менее параллельно. Я бы не ждал чуда.
полагаю, что он справа
тогда слева — безбородый Келебро?
можно, при чем в игре есть много подсказок, которые помогут пройти игру на лучший финал с первого же раза.
Ну хз, по мне так всё же «похвально»
Да и откуда в игре возьмутся флешбеки если на момент игры нет ни одного свидетеля событий?
Как по мне игра овер атмосферная и графонистая, так что покс, кто и что про нее говорит (в основном негативное), я возьму.
А куда по-твоему превью других роликов девать? Да и к лучшему это, наверно. Может хоть так больше людей начнёт обращать внимание на список с музыкой, а то под каждым роликом спрашивают, что играло. )
Блин Жень ты, чего до записок то докопался? Дениска в своем ролике хоть пометку сделал, что реализованы криво на фоне экшона. А как на корабле призраке реализовать повествование, если все мертвы? Откуда катсцены то возьмутся? Придет сверчек из Пинокио и расскажет?
З.Ы.
В саму игру не играл может в игре есть какая то потусторонняя ебака которая решает этот вопрос. Если да, то сорян.
Сначала не понял о чём ты, но, ты видимо про это?
«Тремя литрами пива, можно что угодно поднять до Похвально» — звучит как вызов :)
Я не смотрел обзор, чтобы не портить себе впечатления от игры, но после трех часов прохождения в одного — я не мог расслабиться ни на минуту, что в подобного рода играх считаю успехом.
Евгений, у Вас на 6:24 ошибка в цитате, там по-другому должно звучать, если мне память не изменяет kappa

пы.сы. спасибо за обзор
Я конечно не перфекционист, но вы там с Гусейновым договорились чтоль, титры с музыкой не по центру делать?)