StopGame  Обзоры игр Layers of Fear 2 Видеообзор

• Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • «Инфакт» от 21.02.2020 — Sony и коронавирус, новая игра PlatinumGames, Take-Two против «Горячего Кофе», фильм Borderlands…
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор

Layers of Fear 2: Видеообзор

Layers of Fear 2
Игра: Layers of Fear 2
Платформа: NSW, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 28 мая 2019 г.
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Gun Media

От гениальности до безумия лишь один шаг. А от «похвально» до «проходняка» порой ещё меньше. Разработчики из Bloober Team выдали нам хорошую первую часть Layers of Fear и изумительную Observer. Использовали ли они весь накопленный опыт для того, чтобы сделать следующую игру ещё лучше? Ответ в нашем видеообзоре.
Будет ли обзор на Back to 1995? Там же всё как в первом Резиденте.
обзор на

Тикай с городу
Идеальная оценка для этой игры по версии Васи — «Походняк».

Ну тут как бы спойлером чуточку ниже висит уже оценка. ))))
В своё время двумерная Detention и её идеёное продолжение поразила именно тем, что она была страшной, но до ужаса интересной, атмосферной и невероятно реалистичной. И это в игре с призраками, школой и записочками.
а музыка то какая!
В действительности он ближе.
Ну это как получится, я по большей части не замечаю оценку до просмотра видео. Как-то научился.
Василий, а будут ли последствия за тот «ужас» от Глеба, что был на стриме по данной игре?
Скорее всего когда-нибудь будет особый стрим где Глеба посадят за самую страшную игру и Катя, Вася и Уэс будут его пугать :D
Результат: Вася сделал бум. И у него, похоже, сгорела фанера.
Вот я не понимаю, поставить Rage 2 похвально, а Layers of fear 2 проходняк, как так? Жанры хоть разные, но в этой паре Rage ближе к проходняку. Вот что значит«субъективная» оценка. Если первый LoF однозначно изюм, то второй очевидное похвально. (Имхо)
Но при это Days Gone тоже проходняк. И я этого не понимаю. А с оценками Rage 2 и Layers of fear 2 согласен. Оценки игр субъективны.
Игра намеренно использует клише и всякие отсылки к ужастикам, как я понял. Увы, этого недостаточно. Надеюсь увидеть от студии в будущем что-то в духе Observer. Видно ведь, что могут лучше.