StopGame  Обзоры игр Layers of Fear 2 Видеообзор

• Видеообзор игры Judgment
  • Видеообзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • «Инфакт» от 24.06.2019 — LGBT в Steam, мультяшная StarCraft, автора Mario Royale засудили, Minecraft встроили в Minecraft…
  • Обзор игры GOD WARS The Complete Legend
  • Обзор игры Riverbond
  • Блоги: «История визуальных новелл: Snatcher, Rance и Dragon Knight (1988-1989)»
  • Как главный редактор две недели в ASUS ROG играл
  • Первые игры гениев, или Как делали инди в 80-е
  • Layers of Fear 2. Ужасы по Станиславскому (экспресс-запись)
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах (экспресс-запись)
  • E3 2019. Devolver Digital: Fall Guys Ultimate Knockout, Carrion…
  • Обзор игры Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer featuring The Legend of Zelda
  • «Диверсант!» 2018 – переиздание одноимённой игры 1986 года
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 2019 — Записи стримов

Layers of Fear 2: Видеообзор

Layers of Fear 2
Игра: Layers of Fear 2
Дата выхода: 28 мая 2019 г.
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Gun Media

От гениальности до безумия лишь один шаг. А от «похвально» до «проходняка» порой ещё меньше. Разработчики из Bloober Team выдали нам хорошую первую часть Layers of Fear и изумительную Observer. Использовали ли они весь накопленный опыт для того, чтобы сделать следующую игру ещё лучше? Ответ в нашем видеообзоре.
Будет ли обзор на Back to 1995? Там же всё как в первом Резиденте.
обзор на

Тикай с городу
Идеальная оценка для этой игры по версии Васи — «Походняк».

Ну тут как бы спойлером чуточку ниже висит уже оценка. ))))
В своё время двумерная Detention и её идеёное продолжение поразила именно тем, что она была страшной, но до ужаса интересной, атмосферной и невероятно реалистичной. И это в игре с призраками, школой и записочками.
а музыка то какая!
В действительности он ближе.
Ну это как получится, я по большей части не замечаю оценку до просмотра видео. Как-то научился.
Василий, а будут ли последствия за тот «ужас» от Глеба, что был на стриме по данной игре?
Скорее всего когда-нибудь будет особый стрим где Глеба посадят за самую страшную игру и Катя, Вася и Уэс будут его пугать :D
Результат: Вася сделал бум. И у него, похоже, сгорела фанера.
Вот я не понимаю, поставить Rage 2 похвально, а Layers of fear 2 проходняк, как так? Жанры хоть разные, но в этой паре Rage ближе к проходняку. Вот что значит«субъективная» оценка. Если первый LoF однозначно изюм, то второй очевидное похвально. (Имхо)
Но при это Days Gone тоже проходняк. И я этого не понимаю. А с оценками Rage 2 и Layers of fear 2 согласен. Оценки игр субъективны.
Игра намеренно использует клише и всякие отсылки к ужастикам, как я понял. Увы, этого недостаточно. Надеюсь увидеть от студии в будущем что-то в духе Observer. Видно ведь, что могут лучше.