20 января 2019 20.01.19 43 16K

Ace Combat 7: Skies Unknown: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Мы не так часто обозреваем авиасимуляторы (пускай и аркадные), но ведь и серия Ace Combat уже много лет находилась в «криогенном сне». Седьмая часть обещала возвращение к корням и продолжение основной сюжетной ветки. В этот раз мы постарались не только рассказать вам о новой игре, но и провести экскурс в прошлое.

Ace Combat 7: Skies Unknown

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | PS VR
18 января 2019
4.1

А что же качество такое шакальное, Вась?
Васино видео, по сути, и есть история серии. Копать глубже смысла не имеет, а в общих чертах (и даже больше) он всё рассказал.
Это все Белка, качество украла.
Во первых — Белка не сделала ничего плохого (#BelkaDidNothingWrong)
Во вторых — Осея должно сгореть до тла (#BurnOseaToTheGround)
В третьих — у бывшего президента Осеи (Харлинга т.е.) опять будет плохой день

Вообще-то Эрузия — не Италия, а Франция, но она так же схожа на Италию и Великобританию

А че, ASSault Horizon была шагом вперед, а 7-ка — назад? Тяжело читать текст во время заданий? Окей…
прям с языка сорвал )
Пересказ событий арабских войн от Кулакова с кучей непроизносимых имен был и то более понятен)
Я бы сказал, что Assault Horizon — это шаг вперёд, но в пропасть :)
А Ace Combat 7 сделала шаг назад, выбравшись из этой пропасти.
Неее, то видео мне реально мозг сломало, а в этом я хоть что-то понял.
Кстати у нас о серии мало знают, кого не спрашивал почти все без понятия что это такое. Может стоит сделать историю серии?
Открывал обзор Ace Combat 7, в итоге посмотрел краткую историю серии :D

Не знаю как вам, но, судя по обзору, это тот старый-добрый Ace Combat, в который я буду рад когда-нибудь загамать. Ранее играл в AC, AC2, AC3 и те части, которые были на PSP. Тут, вроде бы, всё тоже самое. Плохо ли? Да нет, раньше мне такой геймплей нравился. А с тех пор уже много воды утекло. Будет почти как в новинку.

P.S.
Вася сказал, что в Assault Horizon была прикольная постановка, однако я сейчас посмотрел на футажи, и не могу с этим согласиться. ИМХО: Лично меня такие моменты отвлекали бы от игры, может оно и выглядит зрелищно, однако Ace Combat я любил не за зрелищность, а за доступность полёта на боевом самолёте, где тебя ничто не отвлекало от миссии (иногда показывали кат-сцены, но не более). А в AH я увидел какое-то странное кино со спецэффектами.
10:38 Гнев Гальперии.
А как же слова «аркадных сюжетных авиасимов»?
Не известно когда примерно будет вторая часть История серии Dead Space?
Так что с качеством? Я сначала думал, что ютуб ролик не обработал и ждал пока появится что-то, кроме 360p. Но уже много времени прошло. Вы серьёзно залили ролик в 360?
Почему сказано, что нет конкурентов. А как же тысячи единиц военноей техники, десятки…
Функция на месте. Так же работает слежение за выбранной целью по долгому нажатию треугольника.
Пробовал ВР демку на игромире — реально крышесносно. Ждал и хотел, думал что это мастхэв. А оказалось таких мисок всего 3. Печаль. Видимо придется ждать следующую часть =( Или может хоть дополнением сделают виар-мультиплеер.
В DCS world можно летать на всё время на виаре) правда это абсолютно хардкорный сим.) но зато какой кайф просто взлететь в первый раз)
это не авиасим, это аркада, в игре от симулятора ничего нету))) я вообще впервые вижу чтобы 31 миги, вели манёвренный бой — данные птицы предназначены для быстрого прямого полёта за крылатыми ракетами, с последющим их уничтожением, но ни как не для борьбы с авиацией противника) тоже самое су-34, да его можно отнести к тяжелому истребителю-бомбардировщику, но основная его задащи уничтожение наземных сил (он создавался как замена су-24 и частично су-25.) поэтому нельзя данную игру не в коем образе называть симуляторм, а про механику полёта вообще молчу)) большая часть самолётов вообще в тех погодных условиях которые на футажах, не способны летать, не то чтобы вести бой)
Вообще очень жалко, что SG обходит симуляторные игры стороной(( из того, что помню только Арма была. А где же DCS, новые Илы. Где автосимы?( ассета корса и ей подобные, где хардкорные игры?? для аудитории которая хочет немного больше от игры, чем просто развлечения?)))