11 декабря 2018 11.12.18 67 13K

Artifact: Видеообзор

Пришло время Dota 2 ступить на карточную дорожку к величию, где давно уже соревнуются Warсraft, The Elder Scrolls и The Witcher. В случае Valve дорожка оказалась довольно… скользкой.

Artifact

PC | Mac | Linux | iOS | Android
28 ноября 2018
2.0

Хитман 2 — считай новый сезон перезапуска

И за что здесь надо снижать оценку?
выпиленным синглом

Учитывая какой хренью он был в последних частях, то не вижу в этом ничего плохого. Мультиплеер же играется вполне себе хорошо, исключая разве что иногда лютый дизбаланс (тому, кто подумал, что оглушающие на целую вечность абилки Prophet-а отличная идея для быстрого шутера надо поставить пятилитровую клизму. С шокером)
Видно у Габена слишком зудело, что в дотку играют на халяву
и сделал бесплатной еще и контру
Hitman 2, CoD:BO4

А с этими двумя что не так? Заслуженное похвально.
Отличная, но нишевая игра, на мой взгляд. К ней большое внимание из-за имени издателя, но на массового потребителя она не рассчитана, а студия другого масштаба подобное реализовать бы не смогла — с рынком, обменами и прочим.

Ну и если брать физические TCG вроде Мотыги и Покемона, здесь в «цифре» возможностей больше с неограниченным фантомным драфтом (в котором я в основном и сижу), всякими ивентами с готовыми колодами и прочим. По большому счету собирать колоду нужно лишь для констрактеда, а без рейтингового режима он пока совсем не интересен.
Переведу сей ^ коммент для остальных:

«Сам я в эти игры не играю, поэтому оцениваю как мусор».
В любой, даже пропитанной насквозь донатом мобилке, есть режим без доната.
Вот только перспектив он не даёт никаких.
Видно у Габена слишком зудело, что в дотку играют на халяву и решил он оторваться на Артифакте)
Подождите, то есть в игре, продающейся почти за цену какой-нибудь полноценной ААА-игры, ты никак не можешь получать новые карты, а должен покупать их только за реал? Причем можешь сразу же накупить себе самых топовых карт и идти разносить бомжей со стандартной колодой? Что это за пздц? Даже в каких-нибудь фритупей дрочильнях для мобилок с самым анальным донатом у тебя есть какой-никакой мизерный шанс качаться своими силами без вливания денег. У Вольво чот совсем крыша съехала.
Меня коробило разве что от полной локализации терминов и имён, которые в Дотане не переводились вообще.

В остальном — от отвращения не умер, но у меня к локализации ККИ вообще требования нулевые. Я в них без звука играю обычно, параллельно сериальчик смотря xD
Для любителей ККИ существует МТГ с ее разнообразием. А это не пойми для чего сделано.
Не, не смогу, щас другими текстами занят) но за обновлениями и дополнениями следить буду, может им что-то посвящу потом
Купи игру за 1300 и получи режим без доната. Вау, вот это технологии.
Шутка уместна до тех пор, пока попаболь не пройдёт окончательно. НЕ ПРОШЛА ЕЩЁ :)

А как нынче картонки в Батлфронт 2 добываются?
Спасибо Денис. Отличный обзор, хоть более-менее понял, что это за зверь такой. Аж захотелось вернуться в ККИ по Покемонам.
Дениска, ты решил настолько закрыть ТП, что даже не упомянул в обзоре насколько русский перевод говно?
В Лоле нету настолько огромного выдрачивания чемпионов. Сейчас дают за каждый чих эссенции или осколки и плюс ротации чемпионов каждую неделю меняются. Новички хотя бы поймут чем играть интересно и будут мейнить персонажа. И хоть на чём то нормально играть, а ни на всех и никак
Нет. Они просто взяли ИРЛ МТГ и перенесли в цифру. Отчасти это даже выгодней чем бесконечные бустеры.