StopGame  Превью игр Population Zero Видеопревью

• «Инфакт» от 22.10.2019 — Спидранер убрал анус, распродажа в Steam, Crusader Kings 3 без Deus Vult, Batman: Arkham Legacy…
  • Postal 4: No Regerts: Видеопревью
  • Три лучших стрима месяца / Лучшие моменты на StopGame.ru
  • Overwatch на Switch — попробовали занерфить
  • Felix the Reaper: Обзор
  • Блоги. Обзор Trine 4: The Nightmare Prince
  • Spec Ops: The Line – разбор главного протагониста/антагониста от офицера-психолога
  • Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс

Population Zero
Игра: Population Zero
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: Enplex Games

Человечество уже давно грезит о путешествиях к далёким звёздам, но, к сожалению, пока мы и Марс покорить не смогли. Поэтому остаётся погружаться в фантазии и играть в компьютерные игры про колонизацию других планет. Об одной из таких мы и расскажем в этом ролике.

Кликай за Марс, отечество и StopGame!
по футажам пока не увидел чего-то действительного нового и прорывного. Первое впечатление от увиденного — Conan Exiles c закосом под космических колонистов.
Вот вроде космос там, колонисты. Так какого хрена они с копьями-палками и в шкуры животных наряжаются? Что за средневековье в играх про будущее
Твое лицо, когда пытаются впарить очереднйо сетевой выживастик
Очередной бесконечный ранний доступ, ничего нового.

Двоякое ощущение.
С одной стороны много рекламы, значит СГ развивается, а с другой, такое количество рекламы мне нафиг не нужно. =)
С одной стороны много рекламы, значит СГ развивается

Судя по «качественному» контенту деньги с рекламы не уходят дальше карманов причастных. Ради чего она собственно и делается, а не во имя развития сайта.
Ну не знаю, вы хоть с каким-то интервалом делайте рекламу откровенного ширпотреба, чтобы глаза не так сильно мозолило, а еще лучше начните рекламировать лутбоксы, 1хбет, так будет намного честнее. Бедный Нраица, уже во второй раз его посылают ловить шмат дерьма.
Так вроде был уже 1xbet в контексте Контр-Страйка. Выскакивала реклама на главной 1/2 месяца назад.
Спасибо за обзор, но есть
вопросы
Эмм, а разработчики собираются работать над проектом в будущем? А то монстрики красивые но анимация у них ломанная, прямиком из фаллоута 76. Да и выживастик «7 day to due» смотрится перспективнее уже 5-6 лет все не выходя из раннего доступа.
А планета будет в виде карты офигенной площади?
А спонсор у разрабов есть? Мы получим (года через 2-3) игру уровня «blades of time» или «rust»?
К чему стремятся люди заказавшие партнерский материал?
Мы получим (года через 2-3) игру уровня «blades of time» или «rust»?

А-ы-а! Это разные игры, в чём их общность??
С растом все нормально (развивается медленно).
Забыл спросить, а project GENOM от этих же разработчиков?
ММО GENOM делается в том же сеттинге, уже года два, это не новая ли итерация или ответвление разработки
Ну вот и настоящие чемоданы доехали, сразу видна разница с «чемоданами» Батлы.
Мало чемоданов занесли видимо.
А теперь серьезно: те кто обратились в stopgame, очень поспешили в результате в тексте мы имеем очень много " мы пока не знаем" футажи не вызывают интереса. подготовка слабая
PR отдел вы плохо сделали свою работу и как говорит главный редактор сайта «уволен»ы
Мне жалко Нарицу и его потраченное время
1:24 Добывает соль, куриной ногой.
Флора и фауна срисована с no man sky.
Такие же уроды повсюду?
Нет, ты перепутал с Фортнайтом.
Зверюги как будто не из космоса а из фэнтези.
Да и игра-то в целом.
Флора и топография местности, имхо, срисованы еще и с Subnautic'и, только перенесены на поверхность и раскрашены по-другому.