StopGame  Превью игр Population Zero Видеопревью

• Выборы лучшей игры 2018-го года!
  • «Инфакт» от 19.12.2018 — Из Telltale в Insomniac, сюжет The Long Dark, второй эпизод Life is Strange 2, Nintendo Switch…
  • THE GAME AWARDS 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии (экспресс-запись)
  • Обзор игры Super Smash Bros. Ultimate
  • Итоги 2018 железного года
  • Обзор игры Monster Boy and the Cursed Kingdom
  • Conqueror’s Blade. Выйду я в поле с толпой
  • Made in Japan — 10 самых ожидаемых японских RPG
  • ИТОГИ 2018: Голосуем в прямом эфире
  • Destiny 2. Новый год — время волшебства!
  • Видеообзор игры The Council
  • Секреты режиссуры Final Fantasy XV // «На перемотке»
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Зима близко
  • Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков

Population Zero
Игра: Population Zero
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: Enplex Games

Человечество уже давно грезит о путешествиях к далёким звёздам, но, к сожалению, пока мы и Марс покорить не смогли. Поэтому остаётся погружаться в фантазии и играть в компьютерные игры про колонизацию других планет. Об одной из таких мы и расскажем в этом ролике.

Кликай за Марс, отечество и StopGame!
по футажам пока не увидел чего-то действительного нового и прорывного. Первое впечатление от увиденного — Conan Exiles c закосом под космических колонистов.
Вот вроде космос там, колонисты. Так какого хрена они с копьями-палками и в шкуры животных наряжаются? Что за средневековье в играх про будущее
Твое лицо, когда пытаются впарить очереднйо сетевой выживастик
Очередной бесконечный ранний доступ, ничего нового.

Двоякое ощущение.
С одной стороны много рекламы, значит СГ развивается, а с другой, такое количество рекламы мне нафиг не нужно. =)
С одной стороны много рекламы, значит СГ развивается

Судя по «качественному» контенту деньги с рекламы не уходят дальше карманов причастных. Ради чего она собственно и делается, а не во имя развития сайта.
Ну не знаю, вы хоть с каким-то интервалом делайте рекламу откровенного ширпотреба, чтобы глаза не так сильно мозолило, а еще лучше начните рекламировать лутбоксы, 1хбет, так будет намного честнее. Бедный Нраица, уже во второй раз его посылают ловить шмат дерьма.
Так вроде был уже 1xbet в контексте Контр-Страйка. Выскакивала реклама на главной 1/2 месяца назад.
Спасибо за обзор, но есть
вопросы
Эмм, а разработчики собираются работать над проектом в будущем? А то монстрики красивые но анимация у них ломанная, прямиком из фаллоута 76. Да и выживастик «7 day to due» смотрится перспективнее уже 5-6 лет все не выходя из раннего доступа.
А планета будет в виде карты офигенной площади?
А спонсор у разрабов есть? Мы получим (года через 2-3) игру уровня «blades of time» или «rust»?
К чему стремятся люди заказавшие партнерский материал?
Мы получим (года через 2-3) игру уровня «blades of time» или «rust»?

А-ы-а! Это разные игры, в чём их общность??
С растом все нормально (развивается медленно).
Забыл спросить, а project GENOM от этих же разработчиков?
ММО GENOM делается в том же сеттинге, уже года два, это не новая ли итерация или ответвление разработки
Ну вот и настоящие чемоданы доехали, сразу видна разница с «чемоданами» Батлы.
Мало чемоданов занесли видимо.
А теперь серьезно: те кто обратились в stopgame, очень поспешили в результате в тексте мы имеем очень много " мы пока не знаем" футажи не вызывают интереса. подготовка слабая
PR отдел вы плохо сделали свою работу и как говорит главный редактор сайта «уволен»ы
Мне жалко Нарицу и его потраченное время
1:24 Добывает соль, куриной ногой.
Флора и фауна срисована с no man sky.
Такие же уроды повсюду?
Нет, ты перепутал с Фортнайтом.
Зверюги как будто не из космоса а из фэнтези.
Да и игра-то в целом.
Флора и топография местности, имхо, срисованы еще и с Subnautic'и, только перенесены на поверхность и раскрашены по-другому.