2 ноября 2018 2.11.18 46 10K

Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обидно за конец рубрики. Было весьма удобно планировать отпуски. Надеюсь, хоть в текстовом формате где-то будет появляться
Не нравится мне нынешняя тенденция убивать все рубрики к ряду, и не оставлять ничего взамен, но видимо это так же не обратимо как и уход Редакторов за время жизни сайта.
И если Денис объяснил за что убивает ТП, то тут банальное «простопотомучто». В общем Пичалька.
Очень жаль, что закрывается рубрика. Насколько помню, уже не в первый раз. Календарь релизов, наверное единственная рубрика, которую регулярно смотрю на сайте. Можно сказать, даже жду с нетерпением, не в последнюю очередь из-за прекрасной ламповости, которую создаёт Глеб и сопровождающая музыка. Странно, что видео, которое выходит раз в месяц (всю информацию в котором можно узнать на страницах сайта), смотрят меньше, чем ежедневное видео об игровых новостях (которые точно так же можно узнать на страницах сайта). В общем, спасибо, Глеб за труд, буду ждать следующую твою рубрику.
Печалит такая тенденция, когда очень даже полезные рубрики закрываются из-за непопулярности. Хотя прекрасно понимаю, что в данном случае количество затраченных усилий не соответствует полученному результату.
Придется теперь owl city — gold в плеере слушать и без Глеба :(
Хорошая была рубрика, с интересом смотрел.
Учитывая возможные переносы игр делать даже с периодичностью в 3 месяца это спорное решение. Да и забыться может что-то. Для меня в ежемесячном формате удобством было какраз в том, что можно послушать Глеба вспомнить про какой-то релиз и запланировать покупки на месяц. А так ты послушаешь за выходы на следующие 3-6-12 месяцев, что-то запланируешь а потом успеешь что-то забыть, а что-то перенесут еще на пол года. Короче в таком формате контент конечно может быть годным, но свою функциональность он потеряет. Для меня по крайней мере.
Чего? Полезная рубрика! Не закрывайте! Всего лишь раз в месяц надо делать.
Просмотров мало, потому что вы эту рубрику не раскручиваете или что то новое не вносите в неё. Кстати, Уэса и Флина раскрутили, просмотры пошли.
Кунгуров, что ты делаешь!?
Присоединяюсь к печальке от закрытия рубрики, люблю и ценю информативные сводки. Однако… у gstv меньше подписчиков, чем у СГ, однако у схожей рубрики просмотров в 2-3 раза больше. То есть дело не в теме — которая востребована — а в чем-то другом.
Расстроили прям меня, столько лет смотрел эту рубрику. При каждом новом выпуске как будто на десяток лет назад возвращался и также с упоением изучал какие игры выходят. Фоновая музыка и подача просто отличные были. Глебу огромное Спасибо!

P. S. Очень печально, что в погоне за просмотрами и лайками SG теряет свою самобытность и колорит.
Безобразие, наповал сразили, прямо в сердце, надеюсь Рефанд с Ретрозором не закроете?
Странно, что вы не заметили то, как мы пытались реорганизовывать. Переименовывали, меняли оформление, название, афиши, заголовки на Ютубе. Делали уйму всего.
Собственно, и сейчас «реорганизовываем».
NOOOOOOOO!!! Не закрывайте рубрику… -_-
F
Согласен с комментарием выше
Глеб, если я буду смотреть 1000 раз на повторе каждый выпуск, оставишь рубрику?:)
Если коротко и условно (!): просмотры напрямую влияют на рейтинг ресурса в глазах рекламодателя. Чем больше людей смотрят видосики тем большим будет в них прокручена реклама. Чем больше людей просмотрят рекламу тем охотнее рекламодатель купит рекламное место. Не только в видео а и, например, баннер на ресурсе. Но там уже история про посещаемость. Чем охотнее рекламодатель покупает место тем, в потенциале, оно может стать подороже. Чем больше сайт зарабатывает на рекламе тем более сытые авторы. Чем более сытые авторы тем охотнее они пилят годноту. И да, отключите AdBlock, это самое малое чем можете помочь.
Честно говоря, мне не нравятся изменения на сайте. Да, пусть мое мнение не придётся вам по вкусу, но мне не нравится, что на стопгейме видеоматериала становится все меньше и меньше. Раньше я мог заходить на сайт каждый день, и каждый день(или через день) я мог смотреть какие-нибудь интересные рубрики. А что мы имеем в данный момент? Если исключить обзоры, материалы лайв канала, а так же рекламные ролики (типо «кому нужна фифа?»), то что у нас собственно говоря остается? Инфакт и эм… что ещё то? Я понимаю, сделать 7-10 минутный ролик на самом деле невероятно сложно. И что Дмитрий наверное хочет, чтобы силы авторов нашего стопгейма шли в нужное русло. И в итоге где собственно наша альтернатива? Столько обещаний, сколько раз упоминал, что он не станет скатывать сайт в говно, а по итогу даже обзор hidden agenda до сих пор не выложен. Каждый день у нас проходит минимум одна трансляций чего-нибудь. Не слишком ли много вы сил тратите туда, где собственно эти самые силы и не затребованы вовсе? Уж не сочтите за грубость, но стримы и видеомейкинг — это как дом 2 и нормальные фильмы. Да прикольно посидеть послушать ваш экспромнт под какую-нибудь игру. Но я в жизни не стану пересматривать запись стрима. Слава богу хоть ИС не закрылись, хотя и стали хуже с новым форматом (сужу по ИС метро, пока по по эмоциям не отбивается совсем, и не нужны мне отмазки вроде «так вам лучше», «не нравится так, смотрите по два выпуска раз в месяц», нет, я буду смотреть по одному). По итогу, что мы имеем? Куча лайв трансляций, куча закрытых рубрик, новых рубрик так и не появилось (пока?). Интересно, что же будет дальше. И не скатится ли стопгейм в погоне за просмотрами в игроманию с обзорами на кино и прочим говном. Ну а сейчас, прощай одна из хороших, но непопулярных рубрик на СГ. F
Читай также