StopGame  Обзоры игр Red Dead Redemption 2 Видеообзор

• Видеообзор игры Spyro Reignited Trilogy
  • «Ведьмак» на калькуляторе? Пробуем облачный гейминг
  • Видеообзор игры Fallout 76
  • «Инфакт» от 20.11.2018 — Дикий донат в Artifact, сериал по DMC, Black Mesa: Xen, Wind Bastion для Siege, Frostpunk…
  • Skyhill. Через тернии к ресепшену
  • Игрочтиво. Lucy. Чего хотят роботы?
  • Resident Evil 2. Подготовка к ремейку
  • HITMAN 2. Бесшумная пятница
  • Spyro Reignited Trilogy. Сжечь всё!
  • Видеообзор игры Battlefield V
  • BlizzCon 2018: мобильное исчадие ада вместо Diablo 4
  • Обзор игры Steel Rats
  • Обзор игры Kursk
  • Видеообзор игры The Quiet Man
  • Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon

Red Dead Redemption 2: Видеообзор

Red Dead Redemption 2
Игра: Red Dead Redemption 2
Платформа: PS4, XONE
Жанр: action, adventure
Дата выхода: 26 октября 2018 г.
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games

ЗАВТРА РЕЛИЗ!!!
ДА!!!
АИАИАИАА АААААААААААА
Сегодня в 12 ночи!!!
нельзя так издеваться над людьми(((
Согласен. Пришлось купить PS4. Но я не жалею.
Помню ради неё хотел всё таки взять PS4.
Не взял. Посчитал, что ради одной игры не ризон. Так что теперь буду немного завидовать счастливчикам.
С другой стороны, я год назад только первый RDR прошёл, лет через 8 может и с приквелом ознакомлюсь)
На PS4 игра идет с просадками до 20 фпс, да и графон сильно порезан. Так что завидовать там нечему. Судя по тестам, лучше всего себя показывает Xbox One X — стабильные 30 фпс и картинка не такая мыльная как на PS4 Pro. А вообще остается только молиться чтобы выпустили на боярскую платформу, так как играть в такие шедевры в 20-30 фпс просто кощунство.
Ну как бы на боксе х честные 4к, на про нет. Ну играть в 20- 30 fps ( патч первого дня уже доступен) не такое сильное кощунство, как не сыграть в нее вообще.
Лучше дочь- бюти-блогер, чем сын-графодрочер))))
Пардон, но жалобы на 20 фпс это не «графодрочество». Или я совсем не понимаю язык консольщиков.
Вот таких ребят, как ты я и ждал. Парень, она выйдет на ПК это факт. Китайцы, если Си Цзиньпин подляну не кинет, а он уже начал, этому по способствуют. Но вот писать это? Ты серьезно? Чувак это, как больного раком убеждать, что от того, что ему делают химиотерапию и у него писька отвалится (прости Игорь), в том, что она ему особо и не нужна. Иными словами не проканает. Я ПК боярин, если что, но ты реально смешон.
А я жду PS5 и уж на ней поиграю)))
Ну и как? Поиграл в первый RDR на PS4?)
Разрыв большой был. А так, поиграли в ГТА 5 и там, и там, и, скорее всего, еще на 5 плойке поиграем.
Роки по-разному как-то относятся к этим двум франшизам. Первая РДР была достойной игрой, которая заслуживала переиздания, ремастера, но её не выпустили, когда как ГТА вполне свободно гуляет по всем платформам.
Я не помню, если честно, ни одной тотальной переработки их игр под новые платформы. РДР была далека от остальных более современных игр и насколько бы она не была хорошей — тут обычным переизданием в фуллхд не обойдешься, нужен полноценный ремейк. Кажется, Рокстар просто нравится когда всё там где оно должно быть.
Да ну, какой ремейк. Конечно все были бы не против, но оно того не стоит. Зачем им тратить на это время, когда можно продолжить делать крупные и ожидаемые проекты? А вот ремастер вполне зашёл бы и не потребовал бы особых ни финансовых, ни временных затрат.
Типичный ремастер есть на xbox one x, та же игра, но в 4к.
Да есть и на обычном боксе вполне. Но нет на плойке, на компе, увы. Официально-то не переиздавали в виде ремастера.
Уоу, а как насчет GoW4, Спудимена, RDR2, Одни из нас 2? А ещё Одни из нас, Анч 4, Хэви Рэйн и ещё 3 очешулиарда игор? Мне вот этот список продал плойку, потому что окинув взглядом ПК эксклюзивы, на которые без слёз не взглянешь остаются по сути только всякие игры-сервисы (привет Сидж) и Вар Тандеры=( А выходные за чем-то увлекательным и крутым провести хочется.
Я в своё время пропустил поколение PS3, с года два назад поучилось взять даром, чисто ради эксклюзивов брал. Думал и о покупке 4, но в то время там половина годноты была тупо ремастерами. Поэтому если и буду брать 4, то только в конце цикла, на всё готовенькое, так сказать. Иду с запозданием)
Я буду брать в этом году наверное с RDR2 в комплекте. Ну и судя по словам самих Сони PS4 вышла в финал своего цикла… вот только всем бы так выходить в финал
Посмотри акции мвидео они сейчас почти все консоли продают с подарком рдр2
Этот бандл щас все дистрибьютеры сони продают уже, с Сонькой третьей ревизии. В том числе и официальный магаз Сони.
Ну там не бандлы, там именно можно взять например xbox x с формой хорайзен и форзой мотоспорт и в подарок ещё рдр 2 взять все это 37 к, по моему не плохая цена
буду немного завидовать счастливчикам
Так говоришь, словно нужно под счастливой звездой родиться, чтобы иметь консоль.
А где «Наш Выбор»?
Вам дуло нарастить? А может прицел под размер вашего агрегата? Кожаным ремешком обмотать, чтобы в грязи красиво смотрелось?

Здравствуйте.
Спасибо за обзор.
Вопрос — как обстоят дела с фоторежимом?
Сейчас стрим идет, можешь там спросить
Здорово, как и ожидалось. Нетерпится поиграть самому) Кстати миссии без экшона, основное оружие, которое надо снимать с лошади, отсутствие телепортации по свистку и т.п. это для меня, например, плюс игры, а не минус) А интерфейс вообще отключу обязательно, разве что мобильный помощник установлю, так что тоже не проблема)
Отключать интерфейс, что-бы бегать с мобильником по дикому западу. Гениальная идея.
Ну на телефоне карту смотрю, вполне удобно, а более ничего и не нужно.
Блин, я просто умирал во время этого обзора, сколько контектсных спойлеров. Я понимаю что всё что описовал Васян это песчинка в стоге сена, но всё равно в такие места сердце сжималось, и это смотрелось скорее как издивательство над геймерами. БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ ААААА
*описывал
Спойлеров бояться – в интернет не ходить.
Кто говорил что я боюсь?) Я просто сказал что мне физически больно было смотреть этот обзор, это типа «ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ!». Но продолжал смотреть, потому что я мазохист, по всей видимости.
Смотря что считать спойлером. Я вообще ничего важного не заметил, в основном всё про механики мира рассказывалось, а всё о них Роки и так уже поведали.
Ну для меня описание некоторых побочных миссий уже вызвало желание выключить обзор и дождатся 30 октября (потому что, коробки — ван лав). Ибо осозонание того, что те моменты которые проявили приятное впечетление на Васяна, в не малой степенью из своей неожиданности (момент с ампутацией руки, с плеником в оружейной лавке, целый квест охотника за головами) уже не так сильно будет цеплят нас, несколько опечаливает. Но надеюсь Вася описал ещё не самые яркие моменты в игре, и это вообще ещё мелочи, по сравнению с тем что нас ждёт.
Как она на обычной ps4 идёт?
Конечно
Дожились. На закрытые игровые системы под которые игры и делаются изначально интересуемся как игра идет ]:D
И судя по просадкам до 23 фпс, не зря интересуются игроки.
Ну да, никогда же не было, чтобы в конце поколения игры начинали работать как говно С:
Мне очень не нравится, что в обзорах не затрагивается тема как идёт игра на обычных версиях, ведь большинство играет как раз на обычных консолях.
PS4 Slim — 1080p, редкие просадки до 25
XONE S — 864p, такие же просадки
Есть подробный разбор от Digital Foundry
Производительность плоек обсуждают примерно с 19 минуты
Поздравляю, Товарищи! В полку Ведьмака прибыло, он более не одинок. =)
Я бы не был так категоричен :)
Да, потому что это даже покруче Ведьмака. )
Если только первого.
А вообще я имел введу сначала сам поиграй, а не по обзору суди.
Количество деталей зашкаливает, система диалогов внутри самой игры действительно новый опыт, случайные эвенты на каждом шагу тоже заинтриговали. Ведьмак тут ни коим образом даже близко не смотрится со всей своей кривизной. В чём он круче, так это в выборах, 100%, но РДР и не серьёзное RPG, чтобы тягаться на этом поприще.

Я конечно попробую, но жду дисочек, с ними, как известно, задержки…
Еще бы эта система диалогов влияла на мир игры и концовки.
Ведьмак круче всем. Одно то, что ноунейм студия после этой игры вознеслась на вершину индустрии говорит о многом. Самое интересное, что у Ведьмака есть и локализация, и продают его дешевле поделок рокстаров.
Ведьмак круче всем.

Сколько часов уже наиграл в РДР2?
Или Ютуб помогает делать такие выводы?
В РДР 2 уже наиграно более 1000 часов, чтобы делать свои выводы?
Или отсутствие мозга помогает выдавать желаемое за действительное?
А как можно сравнивать игры, не играя в одну из них?
Ох, сейчас бы ныть про отсутствие озвучки в игре от Роков, которые на юридическом уровне запрещают кому бы то ни было в мире делать озвучку… Facepalm… Там 1200 актёров участвуют! У нас их озвучили бы 20 гнусавых чуваков.
Я имел в виду уровень проработки заданий. А по факту я и без обзора не ждал ничего другого. А обзор лишь убедиться, а вдруг рок-звезды облажались и вновь всех не переплюнули земля все-таки плоская, но нет это нереально. =)
В каком месте?
То незамедлительно покупайте… консоль)) Не игра, а реклама приставок, вот не могли сразу порт на пк сделать)
Не могли, деньги решают.
на 9той минуте уберите домашних животных от экранов!
А Вася судя по всему, из того сорта надменных людей, которые гордятся тем, что являются обладателями вещи, которой у большинства по той или иной причине нет. Еще с детства помню, как гнидные мажорчики кичились своими импортными телевизорами и блатными приставками, а с теми у кого их не было они не дружили. Тут те же самые высокомерные интонации в голосе, которых не слышал уже очень много лет. Человек явно получает удовольствие, от своих (как он думает остроумных) подколок в адрес собственных же зрителей. Считаю такое поведение крайне мерзким и низким.
СЛАВА ГАЛЬПЕРИИ!!!
Это просто шутки и пост-ироничный троллинг. Примерно у 70% «активных» геймеров уже давно есть пс4. Остальные или слюнопускательные идиоты, на мнение которых насрать, или адекватные товарищи, которые умеют над собой посмеяться.
Если бы шутка была тонкой, то да, можно было бы, но она жирная и баянистая.
Я бы назвал её классической, а не баянистой.
Она всегда актуальна, пока мы разделены, да и шум вокруг ПК версии поднят далеко не стараниями пишущих новости и обзоры. Они просто подчёркивают всё это нытьё в комментариях.
Ну как бы Вася сам жаловался на бесконечные бессмысленные консолесрачи, поэтому подобные пошутейки (ни разу неоригинальные и несмешные, к тому же) выглядят глупо. Как школьник ей боже.
Ой, серьезно? Человек не может в собственном обзоре пошутить так же, как шутят на этом же сайте и всём интернете ежедневно? Причём сказав что это шутка. Не шуточки у него, а у вас обидочки школьные. Учитывая, что сама шутка заняла 1-2 минуты обзора, а сам обзор смог раскрыть почти все плюсы и минусы игры — стоит ли вообще обращать внимание на такую мелочь?
Ну что там обзор раскрыл это ещё спорный вопрос — с учётом того, что игру Вася не прошёл, а об сюжетке и её прохождении почти ничего не сказал.
И это не мелочь — раз Вася строит из себя адекватного и умного, то ему не стоит опускаться до уровня неразумной школоты, провоцируя срачи. Я ничего никому не запрещаю — пускай каждый шутит, как хочет, только вот потом не стоит обижаться на комментарии, в которых говорят, что шутка несмешная, слишком жирная и баянистая.
а об сюжетке и её прохождении почти ничего не сказал.

И отлично. Тех, кто говорит про сюжет в свежевышедших играх, нужно гнать взашей из журналистики.
Вася строит из себя адекватного и умного

Нет. Просто обычный человек в очках.

И да:

Обиделись, тем временем, те, кому шутка не зашла. Вот так номер!

Ну как бы непонятно в чём замес, какие темы игра раскрывает, банально не скатывается ли сюжетка в тупой бесконечный отстрел к концу, равен ли уровень драмы приквела первому RDR, не выходит ли так, что в побочках истории более интересные, чем в основном сюжете и т.д.

Нет. Просто обычный человек в очках.

Ну так и не надо тогда осуждать тех, кто устраивает конслолесрачи, самолично их при этом процвоцируя.

Обиделись, тем временем, те, кому шутка не зашла. Вот так номер!

Ну если тебе и в тысячный раз смешно от шутки, которую мусолят уже лет пять, то как бы окей — но я говорю в первую очередь за себя.

>говорю за себя
>не стоит обижаться на комментарии
Так автор и не обиделся. Ты за себя говоришь или за автора?
И да: шутка просто плохая. Не потому что это разжигание консолесрача, а просто потому что шутка плохая. Старая и дешёвая. Только обрати внимание: Вася же сказал, что это кектос, да? А вот разжигатели никогда так не говорят, они только вбрасывают.

Отлично. Всегда бы так.
скатывается ли сюжетка в тупой бесконечный отстрел к концу

Да, возможно, это следовало упомянуть.

Об этом выше.
Отлично. Всегда бы так.

Я не просил спойлерить игру — я просил дать характеристику сюжету и повествованию, тому как оно работает в опен-ворлде, чем сюжетка интересна сама по себе и в сравнении с первой частью. По-моему это важно и лучше бы те 2 минуты несмешной шутки были потрачены на это.

>не стоит обижаться на комментарии

Это я уже писал о тебе. Надо было уточнять.

Какая разница, что сказал Вася, если это всё равно получился вброс. Несмешной, банальный и баянистый.
По поводу сюжета пусть будет вкусовщина.
Это я уже писал о тебе. Надо было уточнять.

Но я не обижался. В моём первом сообщении в этой ветке я указал на то, что автор не обижался, обиделись те, кому НИПАНРАВИЛАСЬ. Почему ты писал это обо мне, huh?
Какая разница, что сказал Вася, если это всё равно получился вброс.

Какая разница, какие были намерения Сахарова, ведь бомбы всё равно бахнули, а значит он задница?

Ну так и я не обижался на эту шутку, я просто сказал, что автор противоречит сам себе и что это неостроумно. А дальше уже эту ветку начал ты.

Чё? Может, будем говорить по существу, а не сводить всё к утрированию и унылой софистике? Это и был с самого начала вброс.
Чтобы обзор был не спорным — нужно пройти сюжетку полностью? Зачем? К середине игры все геймплейные возможности уже раскрыты. О сюжете он рассказал более чем подробно для безспойлерного обзора. Он показал какого жанра придерживается игра и что стоит ожидать от неё не только серьезный щей, рассказал о завязке, зачем нужно рассказывать о развязке?
Не стоит школьникам в комментариях быть столь неадекватными личностями, которые осуждают одно, а потом ржут над этими же мемчиками в другом месте.

Выше другому человеку ответил по этой же теме.

Так это же почти Вася в этом обзоре. На стримах по поводу консолесрачей говорит одно, а потом сам же несмешно и неоригинально шутит на эту тему. Как так?
Как Вас зациклило на этом стриме то, а :D
Это ровно как с радикальными моралистами в станах гомосексуалов или чернокожих, которые в каждой шутке на себя, где бы эта шутка не мелькала, видят агрессию, в то время как шутки между собой вполне проходят.
Ок. Я заканчиваю этот бесполезный спор. Ниже уже сам писал свои выводы.
А по поводу структуры обзора:
Ну как бы непонятно в чём замес, какие темы игра раскрывает, Ну как бы непонятно в чём замес, какие темы игра раскрывает,

Это приквел, начавшийся с неудачного ограбления, загнавший людей в холодные места подальше от полицаев. Игра раскрывает темы грабежа и выживания в среде ментально нестабильных ковбоев. Об этом он говорил, ведь это по сути та же ГТА

банально не скатывается ли сюжетка в тупой бесконечный отстрел к концубанально не скатывается ли сюжетка в тупой бесконечный отстрел к концу

А к середине? А в начале? А в третьей четверти? А в последние 30 минут? Сколько уточнений нужно? А насколько была постоянна в своём безумии ГТА?

равен ли уровень драмы приквела первому RDR равен ли уровень драмы приквела первому RDR

И об этом сказал, задев первую часть. Но вы не слушали, потому что пуканы горели от шутейки в начале.

не выходит ли так, что в побочках истории более интересные, чем в основном сюжете не выходит ли так, что в побочках истории более интересные, чем в основном сюжете

И об этом сказал, указав на то что в принципе всё сделано на одном уровне качества, а количество загадок и нераскрытых тайн, с которыми только предстоит столкнуться дост…
… короче переписывать обзор не собираюсь, как и вы не собираетесь признавать чрезмерную реакцию на шутку хорошего автора, которая была вполне актуальной и в духа этого сайта.
Как Вас зациклило на этом стримЕ то, а :D

СтримАХ. И подобная шутка была не только в обзоре RDR.

Господи, про кого ты пишешь? Причём здесь меньшинства? Или у тебя сзади болит?

так и в чём тут проблематика? В чём идея и посыл? Что это раскрывает?

Ты передёргиваешь — я писал о важных для геймплея и повествования вещах. Ты же занимаешься софистикой.

И об этом сказал, задев первую часть.

Цитаты, пожалуйста.

Какая реакция? Я просто написал, что шутка несмешная и баянистая, что у автора двойные стандарты.

пошутить так же, как шутят на этом же сайте и всём интернете ежедневно?

И от этого шутка явно смешней и оригинальней становится, ага.
Чтобы обзор был не спорным — нужно пройти сюжетку полностью? Зачем?

В отрыве от всего остального, я вам скажу лишь одно — Масс Эффект 3.
Кому-то и так спойлеров много показалось, а другим, как в ИС, всё про сюжет расскажи. Механики важнее, а сюжет там всяко конфетный, это же Роки.
Думаю СГ пойдут на встречу и организуют опен гоал с донатами на обзоры по заказам с определёнными критериями и вниманием к каждому. )
А ну то есть в обязанности рецензента игры не входит рассказ о качестве сюжета игры и его исполнения.
Качество сюжета? Вещь субъективная. И вообще хоть что-нибудь о сюжете обычно слышно в обзорах, где всё очень плохо, поэтому почему бы и не упомянуть, потому что такая хрень, что спойлерить можно спокойно.
А уж игру Роков лучше не палить. Как можно рассказать о качестве сюжета и при этом не затронуть его для меня так же остаётся загадкой. Ну разве что на твой вопрос «качественный ли он?» будет не менее ёмкий ответ – «качественный!».
Мне вообще кажется, что это было сделано, чтобы на ютубе накрутить комменты от недовольных и тем самым поднять ранжирование ролика. И, судя по цифрам просмотров, вполне сработало. )
Да и то правда, хотя там я видел в основном комменты про жирного, которому игры не дали попробовать. А один из адекватов спокойно заметил «Да, плойку надо бы взять, а то столько всего проходит мимо».
Но да ладно. Что собственно мы могли самостоятельно сказать про именно эту игру? Она однозначна была хороша в показах и осталась такой. Без этой шутейки комменты были бы сухими. Ну или претензий по поводу самого обзора бы добавилось.
Надо заценить, порофлить. Я про жирного только из заголовка знаю, посмотрю ролик, наверняка он там плачется об этом и говорит какие все плохие. )
Я бы назвал её классической, а не баянистой.

А вот просто представь себе ситуацию: У меня есть знакомый, он к великому сожалению инвалид, который никогда не станет полноценным и у него одна мать, которая тоже инвалид и зарабатывает 5 т.р. в месяц. У него одна радость в жизни- компьютер 10-летней давности, который к сожалению постоянно ломается, а на ремонт и апгрейд естессно взять неоткуда. И вот он внезапно смотрит данный обзор на игру, в которую он может только мечтать поиграть, а ему тут же в уши летит подобная «классическая шутеечка», да ещё и с повтором. Вот как ты думаешь, он возьмёт да взахлёб начнёт хохотать над собой? Да ещё и добавит: ой, ну какой же всё таки автор тонкий шутник. Так будет ты думаешь? — Я вот сильно сомневаюсь… И в нашей стране таких несчастных очень много. Собственно как и много подобных «классических шутников»…
5 тыс пособие по инвалидности? Это какая группа инвалидности?
В провинции давно были? Ну Вы это… погуглите на досуге. Я могу сказать, что тут это пособие даже не все получают. Да, вот такая интересная у нас страна.
Зачем мне гуглить? Ты не знаешь? Это же твой друг. И я сам из провинции, не надо на жалость давить о том как все плохо, прикрывая этим собственную лень. И где пособие не все получают, область, город.
А что так? Не интересно? Во-первых не друг, а знакомый- разные вещи. Ну так, для спарвки: первая группа у нас и 5 т.р. не получает. По стране не знаю, мне достаточно моего города. Город Таганрог, если что(Ростовская обл.) И да, что бы даже эти гроши получать нужно столько нервов и сил убить, что и их не захочется.
Зачем мне гуглить? Ты так переживаешь за своего знакомого, ты наверно в курсе категории инвалидности его матери. Согласен 5 тыс не получает, но если в семье есть не трудоспособный, а тем более инвалид, то начисляется социалка около 12 тыс. Плюс льготы, легко кстати гуглится. И не знаю какие там нервы нужно убить, заключение о группе инвалидности самое главное иметь. У меня, в отличии от твоего сочинения о знакомом инвалиде с 10 летним компом, был двоюродный брат инвалид колясочник. Да, нужно его родителям было побегать, собирать справки, но это везде так. Никто к тебе не прибежит, за тебя ничего не сделает. Плюс получили квартиру от города в Рашке то. И деньги начислялись на карту банка, без задержек. Зачем свою лень прикрывать не существующими знакомыми инвалидами? Ты не первый такой, вмегда в таких новостях всплывают лицемеры, которые напишут что угодно, о инвалидах, больном ребенке, о том как все плохо в «рашке» но никогда не напишут о собственной лени

Вас наверное плохо оповестили, но социалка по инвалидности платится начиная с 3ей группы и строго безработным, при этом надо иметь кучу справок. Какие Вы имеете ввиду льготы, я не знаю, но в больничке такие люди сидят и ждут наряду с остальными.

Я об этом и говорю. Что бы его иметь-получить и нужно вначале это доказать нашим горе-врачам. И да, я не оговорился, именно что доказать!

Я за Вашего брата очень рад, правда, если он конечно же существует. (Судя о вашей неосведомлённости, сильно сомневаюсь в таких чудесах)

Всё с Вами понятно. Больше даже время не хочу тратить на беседу, удачи Вашему брату.
Ну ясно, с этого и надо начинать. Как только пара наводящих вопросов — не хочу тратить время. Не ленитесь, больше работайте, учитесь хорошо и тогда не придется выдумывать о знакомых инвалидах для оправдания собственной лени
Извини у меня тоже знакомый инвалид есть 3й группы. Только сейчас не общаюсь с ним. И у него без соцзащиты несколько лет назад даже больше 6-7 тысяч было. Вторая и первая группы должны больше получать соответственно. Вроде было это в районе 5-10 и даже более тысяч (особенно для первогруппников).
Это откуда цифра в 70% взята, позволь спросить? В России далеко не так, учитывая занятость и зарплаты за пределами Москвы и Питера. А шутка слишком жирная, да и Васян уже миллион раз её шутил (только про разные игры), причем в таком же стиле что в обзорах, что в стримах.
Смешней от этого не становится.
Ну 70 процентов конечно взята с потолка, но к примеру я живу в провинции и консоль не является прям чем-то таким не досягаемым. Десятки раз отдавали за 17 с тремя играми, не такая уж большая сумма. Накопить вполне возможно, если задаться целью
Я и не говорил, что это нечто недосягаемое. Для кого-то, кто не геймер — это бессмысленно. Ты тратишь 20к на то, чтобы иметь одну только возможность, чтобы поиграть в 6 игр максимум, которые в свою очередь стоят по 4к. Кому нужны такие траты, если ты не играешь постоянно на приставке?
А брать бу — ну это себе дороже, имхо.
Кто не геймер наверно не обидится на шутку обзорщика. Ему на нее будет плевать. У меня к примеру ps4 с самого старта продаж в России и. Rdr2 третья игра, купленная за 3999, могу спокойно дождаться скидок, как с god of war к примеру. И я не играю постоянно на приставке, а играю на ней только в экзы, ну и в rdr 2 к примеру и вообще удивляюсь такой реакции. Все взрослые люди, судя про профилям и так реагировать на действительно тупую шутку. И точно также будет в 2019, когда rdr 2 выйдет на пк ( вроде как в июне), когда другая сторона будет писать — спасибо за бэта тест, 4k 60 fps и так далее. Неужели это так задевает?
Неужели это так задевает?

Меня это не задело, но просто как я уже неоднократно в этих огромных ветках писал — суть в том том, что Васян сам осуждал платформосрачи, а сам делает такие жирные и неоригинальные вбросы. В этом суть.

Кто не геймер наверно не обидится на шутку обзорщика. Ему на нее будет плевать

Судить не берусь, говорю за себя — а я вроде геймер.

Ну так в этом и суть, что кому-то просто не нужны такие траты, если ты приставкой пользуешься три раза за полгода.
Я согласен, что если консоль нужна только ради rdr 2, то лучше дождаться пк версии. У меня также было с зельдой, 10 из 10 сплошные. Ну думаю пора бежать за свитч, а потом прошла неделя и перегорел. Отпало все желание тратиться. Я просто в шоке от некоторых комментов как с одной, так и с другой стороны. Сверху уже извечный штамп о друге инвалиде привели, у которого нет консоли. На метакритике оценку пользовательскую занижают. Требуют русскую озвучку в игре от рокстар. Вообщем маразм полнейший. Удачи)
Да дебилы везде есть, с обеих сторон баррикад. Просто как-то это непрофессионально для уважающего себя игрового сайта опускаться до такой мелочной фигни.
Тебе тоже, fella.
Забавно, щютки-минутки про дрейкфейс и мыло вызывали (и вызывают) адовый шитшторм, а вот над такими же жирнющими шутейками надо смеятся, иначе ты слюнопускательный идиот. Хаааааа (нет)
Примерно у 70% «активных»

А что из себя представляют «пассивные» геймеры?
А что из себя представляют «пассивные» геймеры?

Реальные обладатели соснолек.
Остальные или слюнопускательные идиоты, на мнение которых насрать

Думаю это скорее относится к тем кто пытается кричать «у нас эксклюзтвы, какие же мы охрененные». Кто ка кхочет так и диграет, а вся вот эта вонь про то что кто не купил то же что ия гуано, очень по дегенератцки, вот таких людей мнение караз и не учитывается.
Зачем идти работать и копить на консоль, если можно ныть и визжать про пекаэлитизм? Не понимаю, честное слово. Если не можете позволить себе хобби — смиритесь. С 18 лет можно идти работать и спокойно копить.
Дело не в работе. А в том что консоли плохие платформы и они не нужны. Я работаю много лет причем именно в ИТ, где уважают только ПК. У меня есть деньги, но покупать даже под дулом пистолета не буду. У меня была PS3 более 5 лет назад. Так и не понял в чем ее смысл и не прошел ни одну игру. Отдал ребенку одному. Xbox 360 тоже более 5 лет назад приобрел. Причем выбирал версии чтобы прошить позже. Но так и не прошел ни одной игры и забил. Так и валяются ненужные консоли. И не в удобстве/привычности клавиатуры/джойстиках дело. Любой профессионально развитый игрок должен уметь играть на нескольких типах контроллеров.
Как обычно, все сводится к элитизму. Тогда не пускайте слюни по консольным играм и играйте только на ПК. Вот у меня не было консоли, я не пускал слюни и не писал гневные отзывы в интернете о том, как же мне плохо и грустно. Я просто ждал возможности заработать и купить себе. Может, я просто чего-то не понимал?
Ты не путай элитизм, и то что у консолей реально есть куча недостатков но мало преимуществ пред пк(хотя немного всеж есть).
Элитизм это сидеть на золотом унитазе и кричать что у кого такого нет фуфло, хотя то что он золотой никак не влияет на качество его работы.
И наличие консоли при этом не отменяет то что у неё есть свои недостатки, и термобелье никак не запрещает о них говорить.
Есть недостатки. И что теперь? У всего есть недостатки. Если вам не нравятся консоли — не вступайте в обсуждение, молча играйте в ПК, там полно замечательных игр. Я не пойму вот этого вот. Люди зашли в обсуждение эксклюзивной для консолей игры и начинают жаловаться. Если хочется поиграть — берите консоль. Можете жаловаться сколько угодно, но консоли вполне окупаются и имеют свою базу, так что никуда они не денутся. Вас никто не заставляет выбрасывать ПеКа, я вообще не понимаю, почему такая упоротая реакция на шутку об отсутствии игры на ПК.
Если вам не нравятся консоли — не вступайте в обсуждение

Лооол тогда давай так. «Если вам нравятся консоли — не вступайте в обсуждение», это будет столь коже логично.

Тут как бы обсуждение даже не этого, я на пример люблю посмотреть обзоры от сг даже не те игры которые покупать не собираюсь. Но тут автор поступил как школоло с шутками про мамку, но нашлись защитники типо покупайте, моглибы себе позволить или не трындите. Вам объяснили что покупать консоль не каждому хочется, и даже те у кого она сеть подобное поведение считают зашкварным. Вы сами превели тему дальше на консолесрач, втором вам пытаются объяснить что у консолей слишком много недостатков и мало преимуществ чтобы их покупка была обязательной для каждого, кто сильно хочте тот берет, а вы кричите про илитизм и пытаетесь принизить вполне обоснованные возмущения.
столь коже

привели

илитизм

элитизм

Два. Родителей в школу.
да не этого я ожидал когда заказывал девочку в образе училки.
Судя по нику, тебе еще 8 лет ждать свой заказ :D
Да я такую училку оплачивать вообще не собираюсь XD
*Машет веником. Кыш кыш отседа!
Ну оплати другую, только пусть она тебе грамматику подтянет)
Кстати у меня такой ник уже лет 15 XD
Ник 15 лет есть, а пишешь как переводчик с ZOGa
И что? Это коменты в нете, тут неособо это важно. А вот вклиниваться в диалог со столь глупыми претензиями, не говоря ничего по теме намекает что это твой единственный повод для гордости и ты пытаешься доказать всем и возможно даже себе что это очень важно :)
Да, ты прав, мне нечего сказать по теме пустого срача между пекарями и консольщиками. Да и претензии действительно глупые, ведь русскому человеку важнее, чтобы РДР2 вышел на ПК, чем правильная русская речь;)
Важнее знать и понимать как работает мир вокруг тебя(базовое понимание принципов химии/физики/общесвознания/биологии/информатики и.т.д) хотябы минимальное знание школьной программы + умение обдумать эти занния а не тупо зазубренность. Уметь логически мыслить и думать своей головой а не верить во что то лишь потому что так сказала баба Валя из соседнего подъезда или так принято.
А вот правописание в коментах в инете если текст остался понятен действительно абсолютно не важно.
Ты втираешь мне лютую дичь) Ты уж прости, но встречают по одежке. Строишь из себя этакого борца за задравый смысл, а сам не можешь одного поста без ошибки написать. Про базовые знания хиимии и физики написал, а сам не знаешь базовых правил русского языка. Как можно к твоему мнению серьёзно относиться, если ты так несерьёзно относишься к собственному языку? Спорить дальше смысла нет, потому что ты аппелируешь только к одной идее «как хачу так и пешу».
P.S. Прежде чем постить коммент, проверь текст любым онлайн поисковиком, он автоматически исправит самые лютые ошибки. А то я пришел сюда насладиться очередным срачем, а пришлось «наслаждаться» комментариями человека, который «хотя бы» слитно пишет.
Очередной грамар нации который считает правописание в интеренете в коментах крайне важным.

Кто сказал что прям не знаю? я не заморачиваюсь со столь маловажным аспектом, да и сомневаюсь что их большинство помнит, пишут на автомате и все.
Ты уж прости, но встречают по одежке.

А провожают по уму, но судя по тому что ты пишешь может показаться что знание всех правил языка (одежка) важнее минимального понимания естественных наук и умения думать(ум) а это бред.

На правописание в коментах внимание обращают так сильно люди в основном 3х типов.
1) Которые проигрывают в споре и пытаются както унизить оппонента в надежде что это унизит и весомость его аргументов не понимания то это унижает их самих.
2) Люди которые помешаны на правописании зачастую не обладающие высоким интеллектом и ибо правописание это единственное во что они могут, и пытаются навязать всем что это крайне важно чтобы их единственная гордость была важна.
3) Перфекционисты также предающие правописанию слишком большую значимость, но такие люди принципе придираются к мелочам потому их лучше сразу слать подальше.
Чувак, чувак! Я с каждого твоего комментария рофлю так, что птицы с соседних крыш взлетают!)))))
Давай так, ты напишешь один пост без ошибок и я от тебя отстану, окей? Договорились? Ну пожааааалуйста! Ради меня! Ладно? Ладно, все равно ты не напишешь, так и будешь писать всю жизнь «граммар» с одной м и «наци» с двумя и. А потом твои дети увидят эти комментарии и такие…
Ну раз у тебя такая реакция на ошибки ты из 2го пункта явно.
И раз так, даное картинко пременимо именна к тибе XD
Красный код! Красный код! По мне ведется огонь шутками из разряда «кто обзывается, тот сам так называется»! Требую немедленной эвакуации!
Эвакуация одобрена. Вертолет с Розенталем уже вылетел.
Просто я не собираюсь растить дэбилов которые будут так реагировать на
«граммар» с одной м

Я искренне надеюсь что будут высокоинтеллектуальные люди корыте при виде доколупывания к грамматике вместо аргументов будут так реагировать :)
У золота хорошая проводимость, так что влияет. На таком унитазе можно быстрее помереть на долю секунды, если пустить по нему ток. Практичненько. )
Пускать ток по унитазу? О_о зачем? хотя, не знаю и знать не хочу, пусть это останется секретом)
Ну вот решил чел самоубиться и сделать это быстро. Помрёт на золотом унитазе и все будут знать, что умер очередной Брюс Уэйн. Причуды богатых. )
Хотя на самом деле я просто не придумал большей практичности золоту, чем его электропроводность. )
Не судите всех по своему окружению. Если вы айтишник и все ваши друзья тоже, то подобное отношение неудивительно, но это лично ваша история, как и то, что вы не прошли ни одной игры на оных платформах. Вот вам они не нужны, а другим абсолютно противоположно такое мнение.

А вот за это респект. Что тут только не придумают про управление, чтобы подогнуть это под своё мнение. По мне так даже Дарк Соулс на гитаре пройти или танцевальном подиуме и то новый опыт, чем постоянно сидеть на чём-то одном. Так мыслят только лютые консерваторы, которые не хотят ничего нового ни пробовать, ни обучаться этому.
Я одного не понимаю у вас была ps3 и вы там не прошли ни одной игры (хотя там был десяток очень классных экслюзивов) то, что ныть говорить про эту игру, если вы первую часть могли играть и не стали то какой смысл про эту игру, что то писать за то что она не выходит на ПК. И все что вы говорите про минусы консоли это чушь, у консоли главный самый мощный плюс это цена, сейчас xbox x в комплекте с рдр2 можно купить за 37 тысяч, за эти деньги вы даже не купите видеокарту которая будет 4к тянут. И это я говорю как проженный пк игрок но к которого есть и консоль.А то, что вы работаете в it, что такого все равно, что камазист не будет покупать себе легковую машину для езды по городу обосновывая это тем, что он работает на КАМАЗе ему удобней в Ашан и торговые центры ездить на нем.
Я работаю много лет причем именно в ИТ, где уважают только ПК.

Удивительно, на работе уважают рабочую платформу
А в том что консоли плохие платформы и они не нужны

Плохие платформы для чего? Для игр — идеально
Примерно у 70% «активных» геймеров уже давно есть пс4.

Сами лично опрос проводили или поинтересовались у друга?
А если я «пассивный» геймер без пс4 и мне не смешно, то я внезапно оказываюсь слюнопускаемым идиотом? Вот блин...:(
Это просто шутки и пост-ироничный троллинг.

Троллинг, который повторяется из раза в раз, автоматически переходит в пост-ироничную тупость ради хайпожорства.
Сижу и смотрю, как тебя минусуют находясь в каком то шоке. Ты все правильно расписал, при этом без оскорблений — но люби видят в этом… да хз что они видят. Но сути дела это не меняет. Высказываться, как Вася это странно. Такие высказывания в сторону тех, у кого нет консоли я не видел уже лет 5-6. Поэтому во время обзора был в неком культурном шоке. А самое удивительное для меня, это была реакция на твое сообщения. Ставить минусы просто мнению — это мощно.
Ставить минусы просто мнению — это мощно.

>система оценок существует для поддержки чужого мнения либо несогласия с ним
>ставить минусы мнению, с которым ты не согласен — это мощно.

Деньги существуют для того, чтобы оплачивать ими что-то либо получать их за что-то.
Оплачивать что-то деньгами — это мощно.
Аналогичная ситуация, по поводу культурного шока. А по поводу минусов, да пусть минусят, меня это не задевает. Может быть так люди самоутверждаются, перед тем как последовать совету и пойти на ютубчик в 720пи смотреть ;)
Какие тут все ранимые)
Да забей. Всё равно действительно хорошая игра про ковбоев выйдет только в марте следующего года на всех основных платформах.
Повёлся на троллинг. Думаешь подобных комментов не ожидалось, когда он вставлял эту подколку в начале ролика?)
Если не можете позволить свое хобби финансово — не нойте, что чего-то не достает тогда. Вы бы не ныли про ПеКа — над вами бы никто не смеялся. Вон, уже минусов умудрились игре понаставить за то, что она на ПК не вышла.
Я не ныл. Я высказал своё мнение, в котом ясно описал виденье того как ведёт себя автор обзора по отношению к собственному зрителю. Если вас устраивает откровенно неуважительное поведение, шуточки про мамок, нищебродов — пекабояр и остальное абсолютно неуместное хамское говно, выливающееся вам на голову с экрана, то продолжайте его поглощать с умным видом ценителя. И в очередной раз, когда надменный обзорщик, считающий себя лучше и умнее других, насрет вам на голову, скажите спасибо за тёплую шапку.
Ой ли? Консолота гораздо больше ноет и обсасывет свои эксклюзивы.
Думал, что срачи по поводу консоли/пека канули в лету, поэтому и немного посмеялся с шутки Гальперова. А тут вон оно чё… Ветка на 756 сообщений по этому поводу.
Давно я не читал коменты на стопгейме
Было бы из-за чего расстраиваться. На консолях игра по определению выглядит как известная субстанция (по крайне мере с RDR на PS3 так точно было, говорят на XBOX ONE X игра бегает лучше чем на PS4 Pro). В добавок какой челендж от перестрелок с автоприцелом? Я GTA V на PS3 проходил разве что из-за диалогов (поэтому у меня на это ушло где-то год), в то время как на ПК я только в первой миссии умудрился умереть три раза (когда на консольке лениво нажимал две кнопки). Так получается что это просто кинцов в открытом мире (дорогое, но тем неимение).
Если игра выйдет на ПК это будет шикарно, а пока что я не разделяю ни энтузиазм ни зависть.
ЛОЛ, СГ впереди планеты всей
То чувство, когда купил в первые дни релизов God of War, Detroit и Spider-Man, но они еще даже не начаты к прохождению из за работы и других дел, а тут выходит RDR2, а до отпуска всего две недели, даже не знаю, останется ли у меня время на друзей, гулянки и прочее? :3

А забыл, у меня ведь их нет.
Я вас понимаю. Вчера купил Soul Calibur VI… И COD ещё лежит… и ближайший выходной через четыре дня(( И отчёт по октябрю((
Не взрослейте, это ловушка!
Игра полугодия! Ну, то есть, у меня на неё точно уйдёт полгода, учитывая мой нынешний темп игры и количество свободного времени.
А в качестве продукта никто и не сомневался. Фирма веников не вяжет.
Надеюсь сайт не опустеет после релиза.
Оу, у тебя есть хоть какое-то свободное время :) Везучий -_-
на ютубе в 1080п — хардкор гейминг
В 4к, если смотреть прохождение на Хбокс Х.
+ лажовый битрейт, от которого уже не важно какое там разрешение.
В смысле? Не понял твою фразу. 1080 разве плохо?
смотреть нет, играть да)
1080p на ютубе это такое убожество, что смотреть просто невозможно.
Как ПеКа боярин я не знаю, что было в прошлой части, но РДР2 напоминает Kingdom Come: Deliverence на диком западе и с бюджетами раз в пятьдесят больше. Интересные квесты, реалистичный открытый мир, Минимум интерфейса, попытки в историзм (относительный) куча мелких игровых механик, работающих чисто на погружение, реалистичная боёвая система и так далее. Даже почти хочется взять плойку ради такого.
>Купите себе приставку.

Аахахаха, сейчас как будто уговоришь поклонников пекаконсолесрачей просто заткнуться и купить приставку.

Это не поможет. Как показала практика, у них уже есть консоли, но они не затыкаются.
Ну да, борьба за пекаэлитизм превращается в консолесрач.
у них уже есть консоли

Какбы с покупки оных все и начинается
Вася ну как так? Как тебе не стыдно такой обзор ахеренный делать?
Не называйте консоли, приставками! Умоляю! Не надо!
Консоль в Линуксе.
Не называйте приставку консолью, это минимум тупо.
Консоль — это устройство ввода/вывода. Почему игровую приставку тупо называть консолью?
Уехал на учебу, консоль осталась дома, конечно же. Нормально поиграть смогу только летом, это быстрее чем смогут ПК-шники, но все равно печаль :(
зы. Обзор боюсь смотреть, хочу максимально свежих ощущений от знакомства с этим шедевром, но лайк поставил, так что все нормально, Восян :3
Ребята если кто хотел брать в мвидео на диске — есть плохая новость. Отложили старт до 4 ноября
А причём тут именно мвидео. Поставщик задерживает всем, так что старт отложен во всех магазинах, увы. (
Он писал работает там.
ffff
Ждём 2019 и выхода на православном.
Вася же сказал, заткнись и купи приставку. Чего ведёшь себя, как нытик?
Ну раз Вася так сказал, то конечно.
Игровая пресса, а ведут себя, как зажиточные школьники.
Вот к сожалению Да.
Зарегистрировался, чтобы оставить комментарий.
Больше ни читать, ни смотреть их не буду.
Ну, это не серьезно все, вот так вот.
Можно сделать с юмором, но не не серьезно, тут есть разница. К сожалению это и не серьезно и не профессионально.
Дата регистрации сегодня. Все ясно… Просто новая аудитория. И
Какие все стали нежные. Шутёху на грани фола сразу в штыки.
Чё там, как у вас, негров обижают, трансов ущемляют? На шутки на первое апреля уже начали обижаться, или пока рано?
Какие есть.
Они всегда такими были. Не нужно вести себя знатоками игровой прессы и говорить как они должны работать. Именно потому что они балансируют на грани мемного обзорщичества на ютюбе и серьезными щами — они мне и нравятся. Я по крайне мере чувствую откровенность в словах, когда говорят о том или ином аспекте. СГ был и остаётся ламповым местом, где такое возможно. А подколки эти бы не появились, будь читатели сдержанными в своих комментариях и не разводили консолесрачи на ровных местах из-за еще не вышедшей игры.
Рад за них и за тебя.

Вы видмо Гальперова поздно начали смотреть. Он с первого появления на СГ начал эти срачи раньше всех и его за это откровенно и не любят. А ещё за предвзятое отношение к аудитории. Тут дело вовсе не в профессионализме.
Вася в конце сказал «Наш выбор», а где плашка?
Жалко, что Вася не прошел всю сюжетку. Потому что главный вопрос, лично для меня, так и остаётся: смогли ли R* перебить охренительную концовку и мощнейшую драму оригинала. Мне в принципе пока слабо вериться, что такие концовки хоть чем-то можно перебить. Потому что остальное, в плане геймплея и открытого мира понятно. Там то как раз было понятно куда расти.
Вась, а футажи с прошки писал или с фатки?
Вася, я не покупаю консоль потому что консольные игры не оптимизированы под клавиатуру и мышь. Ещё в бытность PS3 понял, что геймпадовый геймплей, с однокнопочным автоприцеливанием, совершенно не подходит мне и заставляет скучать. В свою же очередь, игра без автоприцеливания, в любом шутере, на геймпаде превращается в борьбу с ущербным управлением, а не в адекватную игру.
Я тоже могу целыми днями отпускать шутки про то, как соснольщики играют в разрешении 3.5к, 20 фпс, и занимаются пресс икс ту вином вместо геймплея. И потом ещё, после выходя ПК версии, с более продвинутой картинкой и дополнениями, скабрезничать на тему того, что соснольщики опять соснули, зря покупали свои железяки, на которых почти не осталось серьёзных эксклюзивов, и теперь это просто кирпичи, которые будут занимать лишнее пространство в их маленьких соснольных конурах. Но я этого не делаю, потому что давно уже реально не приветствую платформенные споры. А вот за консольщиками часто замечаю подобное, причём, как правило, в довольно нелицеприятной форме. Вот сейчас узнал, что оказывается перед выходом GTA5 на ПК, консольщики составили петицию с требованием к Рокстар не выпускать игру на ПК, объясняя это пиратством. Хотя, во первых, всеми уже давно доказано, что пиратство существенно не влияет на продажи, второе, во времена 7-го поколения оно было и на консолях, и третье, по итогу на ПК было продано более 10 млн копий GTA5. И вот теперь я задумываюсь, а люди ли вообще консольщики, или просто мелочные мрази с гнильцой?
В общем, Вася, обзору поставил дизлайк. Шутка твоя была неуместной, от слова говно, и отпущена была совсем не вовремя.
Чувак, к сожалению на этом сайте это не работает. Тут приставки со всей их ущербность всегда лучше пк. А просадки до 20 фпс это ж вообще замечательно, сколько скриншотов можна наделать.
Как тупоголовые пекари ставили 0 на метакритике, лучше что бы роки вообще не выпускали на пекарню
Про пекарей, занизивших рейтинг на метакритике, это как раз ваши тупорылые фантазии kanobu.ru/shouts/all/?cry=1283821
А может на метакритик зайдешь сам, чем скидывать, тухлый канобу, который по сути мертв
тухлый канобу, который по сути мертв

А при чем тут тухлый Канобу и объективная инфа, которая находится на их сайте? Вы вначале зайдите и прочтите, а не по словам в ссылочке выводы делайте.
А ты сначала зайди и прочти на метакритике
И минусящие в профиль, вы лишь доказываете этим, что как люди, просто куски дерьма
Я не только зашёл на Метакритик и прочитал, но и перевёл и подчеркнул примечательные моменты почти в каждом отзыве на скрине, специально для таких, как ты. Но ты всё равно продолжаешь нести тупоголовую чушь, даже не думая смотреть на предложенную информацию. Хотя, от соснольщков другого и не стоит ждать.
К слову, у «тухлого» и «мёртвого» Канобу месячная посещаемость в полтора раза превышает посещаемость СГ. «К слову» это в смысле о сонсольном балабольство, разумеется
Пека боярин иди соси бибу, раз такой тупой
А всё равно игра выглядит красивой, кто бы чего не говорил ^_^
Да зачем вам нужен обзор? Это новая игра от Rockstar! Это новая Red Dead Redemption 2!
«Да зачем вам нужно описание? Это новая игра от Rockstar! Это новая Red Dead Redemption!» — Это очень не профессионально. Журналист так не должен делать. УЖАС.
Пуская даже и хорошо, и ты об этом знаешь, но не так же сразу и бам. Это не журналистика, это желтуха.
Мне не нравится обзор. Предвзятый.
Так дела не делаются.
Так можно наоборот четко сформировать неприятные ощущения, вокруг хорошей вещи.
Опять повторяю, это — УЖАС.
Детский сад какой-то, а не журналистика.
Хотя, может быть я и ошибаюсь, и коллектив этого сайта не считают себя журналистами, тогда вопрос снимается, обыкновенные люди, да — они могут как угодно.
Дата регистрации сегодня, мне кажется, иди это саботаж??? Возвращайтесь на свои ресурсы!
Не саботаж:-)
Я Сам, — бывший журналист. Увидел на «Ютубе» в рекомендованных этот видеобзор. Посмотрел. Не понравилось. Защел на ресурс, зарегистрировался специально и оставил комментарий. У нас же свобода слова:-) Кто что думает, какая мысль в голове понеслась — так и пишут. Так что воля моя — вот и отписываюсь. И я посетитель, а не работники этого юр.лица, — это большая разница. Они не должны говорить как я и как Вы, у них рамки, работа:-))
Не понравится что я пишу — забанят. Ну, и все, мне как — то все равно:-)
Но, есть профессиональная этика, видеобзор, как аналог письменного обзора — сделан крайне не этично.
Кстати, меня удивило, что нет «лага» в 24-ре часа, могу после регистрации сразу взять и написать комментарий.
Но, мое мнение такое: — это ужас, работа НЕ профессиональная. Но, это все субъективно так как… в отрасли журналистики нет над-органа регулирующего серьезно, так что… кто как хочет так и… но если рассматривать с тех рамок, которыми меня учили, то это УЖАС. Ну, вот и все, все — просто. На журфаке господин Гальперов получил бы двойку. Ну, мне бы точно влепили бы:-)
Неаккуратно просто.
Stopgame позиционирует себя как творческий коллектив, а не журналистское издание. Насколько мне известно, тут почти ни у кого нет соответствующего образования. Так что, как ты сам заметил, твои претензии можно снять ¯_(ツ)_/¯
Если бы здесь были скучные типичные обзоры, то никто бы их и не смотрел. Так что профессионализма какого-то здесь никогда в принципе и не витало.
в отрасли журналистики нет над-органа регулирующего серьезно

Да и хорошо, ещё бы какой-то регулятор государственный, который определял бы можно выкладывать ролик или нет и конечно бы знал больше, чем любой автор, как «лучше» сделать ролик. Прям Большой Брат какой-то. Брр.
Не саботаж:-)

На стопгейме частенько бывают регистрации ради вброса, вплоть до натурального флуда и спама, с вырезанием целых веток диалогов модераторами.
Так что иногда к новичкам (в зависимости от высказываний и даты регистрации) относятся с подозрением.
То есть по вашему, человек зарегистрировавшийся на стороннем ресурсе, не может высказывать своё мнение? У Вас, простите, всё хорошо с головой?
Дата регистрации — 2015 год.
Мозга как не было, так и нет.
Печально это.
И мне печально что у вас мозга как не было, так и нет, но зачем же так самоиронизировать? Попробуй сходить в какое нибудь учебное заведение, может и прибавится?)
Вам не нравится подача. Это ваше дело.
Сам обзор, с точки зрения игровой журналистики, затронул множество аспектов игры, включая довольно важные детали (например глюки второстепенных квестов).
Хотите больше сухих деталей — добро пожаловать на РАЗбор. Видеообзоры игр уже давно ушли за рамки обычных репортажей.
На протяжении всего обзора не мог отделаться от мысли, что Васин персонаж на многих футажах одет как главный герой The Saboteur =)
Мда… а ведь Вася сам ныл на стримах по поводу пекаконсолесрачей. Сам же говорил, что такие споры должны были давно умереть, и что это так по-детски. И да, у меня есть иксбокс, и Рдр 2 я возьму, но от этого я не чувствую себя каким-то особенным, будто мне дали прикоснуться к какой-то реликвии, в то время как остальные вынуждены пускать слюни глядя на нее. Да и если честно, даже если бы у меня не было возможности поиграть в Рдр 2, я бы не стал убиваться по этому поводу, потому что игр в которые я хочу поиграть и так много. И из-за подобных ваших выкидонов, я начинаю все больше и больше расстраиваться в некогда любимом ресурсе. Просто мне кажется не должны себя так вести люди, вещающие на многотысячную аудиторию, а то как-будто на канал какого-то малоизвестного Васи Пупкина зашел
Во-во, я про это и сказал.
Но, в отличие от Вас, я всего неделю как познакомился с этим ресурсом, в игры играю, но далек от мира… СМИ про игры.
Нет, меня не удивляет, что все мои бывшие коллеги работают… плохо. Я сам ушел из этой сферы — потому что к сожалению, она грязная до перебора, но я думал, что… — «А чего тут то? Игры же — игрушки», но после контент — анализа… да, одна реклама, а не статьи/обзоры. (это я вообще про все подобные СМИ).
Тогда, я для себя лично был прав:-) Игры надо выбирать сердцем, смотришь чужое прохождение, нравится — берешь, не нравится, — не берешь. Эмоции в отличие от других людей редко врут и лапшу на уши не вешают.
Вот тоже не понимаю, смотришь такой как на СГ постоянно совершенствуются обзоры и подача материала в целом, а тут как будто какой-то школоло вылил на тебя своей желчи, и ведь людей которым это тоже не понравилось в комментах выше часто минусят. Народ, какой блин троллинг, какая нахрен постирония, это было жирно и бессмысленно, геймерское сообщество — вещь комплексная, и фразы вроде «купите уже консоль», имхо звучать не должны, т.к. это личный выбор каждого.

Просто вспомним одну важную фразу: «Смотрите/читайте обзор, а не смотрите на оценку». Т.е. мы должны сами взвешенно решить, будем мы тратить время и деньги на эту игру или нет, каким бы «мастхэвом» она не была. А что мы видим тут: «Владельцы старых вёдер — лохи, владельцы нормальных пк — ждуны и консерваторы, а вот на консолях всё заебись».
Вася сам ныл на стримах по поводу пекаконсолесрачей.

Впервые слышите о двуличности Гальперова? Добро пожаловать на СГ чувак:)
Выключил обзор после 25 секунды. Буду ждать текстовую рецензию.
Ну что, товарищи. Когда игра через 8 лет выйдет на ПК, мы с городостью скажем-«Спасибо за бета тест» :)
Не стыдно такое говорить после многомиллионных продаж GTAV на ПК?
такое не стыдно говорить после «продаж» первой ДР на ПК
Удивительно и печально видеть, что 1 минута шуток-прибауток (которые, на мой взгляд, вполне оправданы) подпалит столько задниц и закопает 20 минут прекрасного обзора под кучей сыплющегося с небес пепла.
Отличный обзор. Выжать из него столь сочный фидбэк можно было только таким образом.
Действительно, что люди ожидали от обзора игры о которой интернет гудит с самого релиза, где все детали были известны еще месяц назад и люди знали какая компания её делает? Но, они бы всё-равно требовали обзора ради галочки и эта галочка просто взлетала с видеоряда и воткнулась им в четкий 16kшный боярский глаз на скорости 30 кадров в секунду :D
Но, не смотря на весь этот оправданный троллинг, спасибо что дали определиться с покупкой. Я всё думал, это будет экшн игра больше или реальный вестерн. И мои сомнения развеяли, остального и не требовалось.
К концу года куплю себе Бокс Х и буду неторопливо основательно проходить её вплоть до конца следующего года по пару часиков в неделю.
Спасибо.

Действительно, удивительно видеть в 2к18 троллинг про ПК гейминг, уже даже имбецильные школьники так не вбрасывают. Ну а то, что он на Ваш взгляд оправдан, говорит, что обзорщик нашел свою аудиторию, кушайте…

Ещё раз подтверждает мои опасения. Вы видимо хороших обзоров на эту игру не видали. Советую посмотреть обзор Макаренкова на эту игру- вот где действительно стоящий, взрослый обзор всего по полочкам, а не высасывание плюсов из пальцев наряду со школьными шутеечками. Хотя возможно Вам он не понравится.
Можно ссылочку на обзор?
Извиняюсь, забыл про этот пост. Вот пожалуйста.

Это как бы не совсем обзор, а разбор подхода к этой игре от Rockstar. Глубокий обзор от него ещё будет. Но и тут очень внятная аналитика касательно игры.
Meh… Видел. Это не обзор. Вообще не обзор. Даже не «обзор на», упоминаемый вами ранее, что полностью нивелирует пример «хорошего обзора».
Так что? Пруф обзора будет, потому что если это тот Макаренков, о котором подумал, то именно обзора он делал.
Ха-ха-ха! Как смищноо, пошутил вася про пекарей, еще под вид мужика который сцыт стоит, «я элита а вы никто». Обзор выключил даже минуты не посмотрев, ведь и так понятно «Это новая игра от Rockstar! Это новая Red Dead Redemption!»… «пссс… но только для элиты» (ну для консольщиков)
За начало обзора сразу дизлайк, крайний непрофессионализм.
Скучнейшая серозелёная нудятина, этот сеттинг уныл чуть больше чем полностью, немного спасает дело часть карты из первой RDR, но спасибо её я исследовал вдоль и поперёк ещё лет 6 назад, да и любимой для многих её части а именно Мексики здесь нет. Атмосфера дикого западавестерна полностью утеряна, ограбления? я вас умоляю, после GTA 5 это какое то унылое говно а не ограбления, единственный плюс это графика, она шикарна, а вот ссать, купаться, разделывать животных и причёсывать лошадь увольте, это уже маразм, а зубы чистить по утрам ещё не надо? кому это всё вообще нахрен интересно делать в игре??? рокстар ау, опомнитесь, реализм это хорошо, но не такой когда надо в игре стряхивать, перед тем как одеть штаны! итог, покупать игру стоит тем кто не имел возможности пройти первую часть, на этом всё.
Хз чуваки у меня есть Ps4, но что то играть в эту игру меня вообще не тянет (я не вру, честно), я нормальный человек? Может все дело в том что я не люблю тему Дикого запада?
Тоже мне профессионал. Начинать обзор так, чтобы потешить своё консольное чсв…
-rep.
RDR 2 Metacritic xDDD

Пк Игроки

Мы сохранили орфографию и пунктуацию некоторых комментаторов для пущей аутентичности.

ardenz:

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Kratostostos:

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

MrOzikRus:

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

OCELOTXYT:

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

akalompata:

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.
Да Вася просто высказал позицию рокзвезд вначале) Так что это не Вася не профессионал. Сами роки себя ведут наподобии школоло))
И? Пошутило пятеро троллей, а вы и рады хавать.
Между тем, в каждом анонсе ps4-эксклюзива находится минимум один счастливый обладатель приставки, который радостно вещает «пк бояре соснули». Чего соснули-то, очередной экшн-адвенчуры с видом на жопу персонажа? Ой-ой-ой, какая же потеря, плачу, рыдаю, бьюсь в истерике.
О, а я думал СГ единственный остался, кто не разводит консолесрачи… а не тут то было:)
Василий видимо решил исправить сие недоразумение заявив в начале ролика братьям по разуму, мол, друзья, быть троле-быдлом не таки плохо, это же ого-го как весело и прикольно, вперед, не гоже сдерживать свой культурный код!…
Браво, Василий, так держать!
Что позволено Василию, не позволено коню.
Весьма познавательная информация, держите в курсе. Не знал, что Василий нуждается в чьих-то позволялках, рад за него.
Это была отсылка к известной латинской пословице. Ну и да, вы сами ответили себе же. Если человек не нуждается в позволениях, то волен ли он делать, что угодно, в своём ролике?
Такую демагогию тут развели из-за 20 секунд в начале. Из-за простой шутки. Следующие 24 минуты после этого уже, видимо, не воспринимались в принципе.
А меж тем, если смотреть шире, оттуда, куда себя простые юзвери, увы, поставить не могут в большинстве случаев. Например, на место главреда. Может это не просто так было вставлено? Может был замысел у этого всего? СГ уже давно делает кликбейтные афиши, которые показали эффективность раскрутки портала, а это вот новый эксперимент. Срачики крутятся, просмотры мутятся… Даже нашлись те, кто ради этого зарегистрировался, чтобы своё «фи» вставить. Остаётся только пожалеть тех, кто на это повёлся.
«ответили себе же» — я кажись вопросов не задавал.
«Если человек не нуждается в позволениях» — Вы противоречите сами себе.
«Из-за простой шутки» — какая шутка, то и развели :)
«если смотреть шире… СГ уже давно делает кликбейтные афиши» — спасибо кэп! Каков Геростратов способ, таков и след в истории. Если Вы, скажем, возжелав внимания толпы в лифте, смачно пёрните, готовы ли Вы будете к вниманию не самому хвалебному (как мимнимум со стороны персон иного склада ума)? Не будете? Пожалейте себя.
Не знал, что Василий нуждается в чьих-то позволялках, рад за него.

Непонимание отсылки есть косвенный вопрос.
Вы противоречите сами себе.

И это туда же, к непониманию.

Болезненное какое-то сравнение. Полечитесь.
«Непонимание отсылки есть косвенный вопрос.» — Коли желаете, что бы Ваши отсылки к пословицам были поняты, старайтесь придерживаться хоть какой-то дословности, внося минимум изменений. А иначе это превращается на вольный пересказ отсылки на тему пословиц. Расследовать глубокий смысл подобных комментариев вызывает интереса примерно нисколько.
«Болезненное какое-то сравнение. Полечитесь.» — специально для любителей отсылок, было приведено два сравнения (смысл которых, Вы видимо и сами не доконца понимаете). Тема же второго сравнения была выбрана максимально аналогичная тону шутки Василия, которую Вы так яро защищаете, с единой целью — дабы почетателям столь высокого юмора было легче и ближе к пониманию.
За бейспокойство о моём здоровье, спасибо! Самому пртивно было лезть в сии стезя :(
Юпитер и бык заменены на Василия и коня. Уж не знаю, как ещё меньше надо было её изменить под стать ситуации, чтобы это было понятно. Легче наверно признать, что поговорку в изначальном виде вы не знали и поэтому не поняли (ничего стыдного в этом нет), чем пытаться доказать, что это я её сильно исковеркал.

Я шутку нисколько не защищаю. Она просто обычная и у неё мог быть смысл для продвижения ролика, как я подозреваю, и на что указывал выше. Однако реакция на неё абсолютно нездоровая. Из 24 минут ролика люди не могут усвоить ничего, кроме первых 20 секунд, на которые сагрились. Вы мне напоминаете сейчас радикальных исламистов, которым вообще не важно что там было, просто сам факт упоминания почитаемого ими пророка ставит их на тропу войны. И вы точно так же всей консервативной толпой не можете посмеяться над собой. Ну была шутка и что? Она абсолютно безобидная, а сейчас в интернете есть варианты вообще по жести. Хотите скину?)
Ну ок, замена Василия ясна, к чему быка менять то нужно было? Почему конь, а не осёл или пёс? Уж не потому ли, что «поговорку в изначальном виде вы не знали»?:) Не позорились бы уж. Вы бы ещё оставшееся одно слово из поговорки заменили и тогда уж совсем отсыльная отсылка к отсылке получилась бы. Смысла ноль, за то показатель отсылистичности зашкаливает. Проехали.

Реакция на шутку сейчас ровно такая, какую шутка заслуживает. Остальной ролик ничем не примечателен, Василий, более чем прогнозированно, 23 минуты расхваливает и «продаёт» игру. Что об этом писать? Ох сколько же новых эпитетов, да и в каком количестве я услышал, ах, ещё бы пол часа слушал… Увы, ну такое… у Василия обзоры и по-интереснее были и особо ничего нового для комментирования он в сабже не привнёс.

По поводу исламистов и пр.
Во-первых, чем каста приверженцев консолей отличается от всё тех же исламистов, при разжигании консолесрача в их сторону? Или Вы хотите сказать, что вы всегда и везде аболютно адекватно реагируете на шутки ПКшников про «мыло», «30 фпс», «цены» и прочее? (которые я, к слову, осуждаю в равное мере, как и в обратную сторону). Смеётесь над собой? Ха, ха, и впрямь насмешили:)
Во-вторых, делай Василий продукт (в данном случае обзор) для части аудитории «исламистов», как Вы думаете, понимал ли он о последствиях «шуток над пророком»? Или он, как и Вы надеялся, мол камон, ну раз им не понравилось, ну два, ну я то определённо сделаю всё на совершенно ином уровне, все останутся довольны. Сомневаюсь. Так зачем по-Вашему он оставил эту вставку?
Ладно, надеюсь то, что вопрос риторический, пояснять не нужно.
В-третьих, как бы Вы не желали это увидеть/признавать, «безобидность» шутки полностью прямопропорциональна «безобидности» реакции на неё. Вполне закономерный эффект между прочим. Чего же Вы на безобидные комментарии ополчились то? [кривляка On] В наше то время критику на неуместный троллинг не уметь воспринимать, ай ай ай… до чего же консервативная консоле-толпа, ну сколько ж можно то, ну в самом деле. Поумнеть пора бы, что ж вы, как из 2000-х? [кривляка Off]
Как я и сказал в самом начале, подобного мусора сейчас везде хватает и СГ приятно отличался от всех отсутствием оного. К сожалению, в прошедшем времени. Полагаю, недолго осталось и до развода полит-срачей, нац-срачей и прочих срачей. А что, нужно же придерживаться тренда, долой консерватичную тактичность.

Как бы там ни было, предлагаю завершить этот увлекательный диспут, он ни к чему не приведёт. Вы останетесь при своём мнении, а я при своём. Всего хорошего!
к чему быка менять то нужно было

Потому что кони очень в тему к рдр 2 и всем этим новостям про то, как их можно кастомайзить, как со скакуном можно налаживать связь и реалистичное поведение тестикул. )
Так что не надо тут стрелки переводить, нелепо выглядит.

Реакция на шутку сейчас ровно такая, какую шутка заслуживает.

Адекватная реакция в данном случае её отсутствие, а не срач. Плоская шутка (а она такая) разве стоит эмоций? (любого окраса)

Будто я указывал на что-то подобное… Однако в обзоре по существу было рассказано про множество вещей и нюансов по игре, на которые можно было бы обратить внимание, чем триггериться на подобное.

Ну как бы, да. К этому я и вёл изначально. У меня вообще есть ПК и несколько консолей, так что пофиг. Но не из-за этого пофиг. Пофиг было и давным давно, когда имелся только ПК.

Так зачем по-Вашему он оставил эту вставку?

Шутка ради шутки, которая в свою очередь подчёркивает для каких платформ игра. Ведь вместо того, чтобы скучно охарактеризовать в начале, что эта игра выходит в данный момент на таких-то платформах был выбран другой путь. Только и всего.

В наше то время критику на неуместный троллинг не уметь воспринимать, ай ай ай…

Отчасти нельзя пройти мимо и не порофлить с тех, кто повёлся на этот очевидный вброс, а отчасти подивиться тому, что с 24 минут критика шутки это всё, что могут прокомментировать некоторые индивиды. И иные из этой касты настолько гениальны, что даже заминусили оценку на метакритике и оставили кучку глупых комментов про отсутствие озвучки (facepalm) и релиза. Релиза, который потенциально должен случиться, пусть и с задержкой, но вот не удивлюсь, если после подобного отношения от комьюнити и в частности русского сообщества Роки либо отодвинут релиз совсем далеко, а то и вовсе передумают, потому что компания на самом-то деле давно не бедствует, раз может себе позволить студией в 2000 человек разрабатывать игры по 5-7 лет. Учитывая финансовое положение, она легко может выразить жест публичного протеста подобному поведению вопреки упущенной прибыли.

недолго осталось и до развода полит-срачей, нац-срачей и прочих срачей

Ну это уже всё было и есть, если вы не в курсе.

Взаимно.
«Потому что кони очень в тему к рдр 2...» — ничего, что в таком случае связь с историей пословицы теряется и высший смысл Вашей отсылки размывается (если он есть, конечно)? Заменили бы тогда уже и «позволено», скажем, на «сказано», символизируя этим проработанные диалоги в игре. Смысла от этого уже не убавилось бы, за то богу отсылок всласть:)

«Адекватная реакция в данном случае её отсутствие, а не срач...» — очень надеюсь, что у Вас имеется ГОСТ по адекватности, ну или хотя бы диплом мистера объективность. А иначе Ваше мнение ничем не истеннее мнения остальных. В ролике некогда любимого автора, конкретно мне очень неприятно видеть подобного рода деградацию, пускай она и занимает менее минуты и я, равно как и Вы, считаю «адекватной её отсутствие, а не развод срача». Своим комментарием я имею право попытатся указать на то, что автор движется в неверном (ИМХО) направлении и считаю, что сделать хоть что-то для того, что бы мне было приятно и дальше смотреть канотент автора (а я в данном деле эгоист, уж простите), пускай и с бесконечно малым шансом на успех, это лучше, чем сидеть молча в тряпочку (как Вы рекомендуете).

«множество вещей и нюансов по игре, на которые можно было бы обратить внимание» — ну обратили и что. Не всем же по этим вещам комментарий писать. Вот Вы хотя бы написали? Или только выступаете в поддежрку срача?

«Ну как бы, да ...» — странно что такой дотошный любитель ребусов не смог обратить внимание на столь простые вещи, как большая-маленькая «в» в моих обращениях («Или Вы хотите сказать, что вы всегда»). Верно их истолковав, Вам бы не пришлось отвечать на вымышленные вопросы :(

«Шутка ради шутки… Только и всего» — критика ради замечания. Только и всего.

«Отчасти нельзя пройти мимо и не порофлить...» — позвольте процетировать Вас же: «Адекватная реакция в данном случае её отсутствие, а не срач». Следуя Вашей же логике и глядя на кол-во Ваших же «рофлов», следует не самое положительное заключение об уровне Вашей адекватности, по Вашим же меркам. Сочувствую.

"… если после подобного отношения от комьюнити и в частности русского сообщества Роки либо отодвинут релиз совсем далеко, а то и вовсе передумают .." — прошу меня простить, но весь этот бред даже комментировать невмоготу. Но ради Вас, я постараюсь:) Уже вижу как «Роки» сидят, смотрят на нехорошие комметы/оценки игры на метакритике, которая вышла только на консолях и такие думают: «К гадалке не ходи, это всё коварные проделки злых пекарей! Вон только посмотрите, как они реагируют на гнобящие шутки в обзорах. Вот смеялись бы над высмеиванием себя же от, казалось бы взрослых, ревью, мы бы им порт фиганули. А так, кто же ещё может сетовать на минусы игры, окромя тех, кто в эту игру и не играл то. Уж не святые консольщики же, когда это русской их части не нравилось отсутствие локализции. Вот только по этому и не будем порт пилить, к чёрту этих недалёких неадекватов!».

«Ну это уже всё было и есть, если вы не в курсе» — я и впрямь не в курсе. 100% контента портала не мониторю, но за подавляющим большинством авторов я подобного не замечал, посему и желаю им продолжать в том же духе.

«Взаимно.» — полотно на полотно, всецело опровергает факт наличия взаимности. К сожалению :(

Да вот не теряется, однако смысла глубинного действительно не было. Поскольку это изначально был рофл в сторону очередного недовольства, но с подтекстом.

чем сидеть молча в тряпочку (как Вы рекомендуете)

Всё-то вы в крайностях воспринимаете, я такого не предлагал, но, увы, подобные комменты просто какая-то истерика. «СГ уже не тот»; «Деградация»; «Меня обидели». Есть вещи пополезнее для обсуждения, чем обижаться на шутки про Коран пека.

Вот Вы хотя бы написали? Или только выступаете в поддежрку срача?

О чём-то писал, да. Дальше что? Претензия снята?

Смехотворно. Если бы вы не частили ошибками и опечатками, а ваши сообщения были написаны с диктантной точностью, то обратил бы, поверьте, но так подобная тонкость тонет и катится под одну гребёнку, как очередная ошибка. Сам я разницу безусловно знаю, однако для удобства не запариваюсь, обращаясь к вам лично, переходить спецом на прописную букву. Но я изначально и не претендовал на великую точность в правописании, когда как вы, похоже, да, раз собеседник должен был заметить такую мелочь на фоне кучи ошибок.

позвольте процетировать Вас же

Конечно не было второй части у фразы, ага. Легче же вырвать из контекста. «Отчасти» вам о чём-нибудь говорит? Может быть о том, что это не самоцель? Нет? Ну ладно. Но в целом почему бы и нет? Да, «я в этом плане эгоистичен» и мне, порой, нравится порофлить с тех, у кого не хватило ума не разжигаться на безобидную шутку рядового порядка. Есть реально жёсткие шутки, а эта, напротив, очень мягкая. Увы, простое упоминание Корана пека приводит к каким-то чудодейственным последствиям. Вот никак не уйдут срачи такие из СНГ, не можем мы это перерасти, хотя уж столько лет минуло… Возможно это потому, что СНГ нельзя вынести из срача.

прошу меня простить, но весь этот бред даже комментировать невмоготу

Если после этого вопросы ещё не отпали, то распишу по полочкам.
Факт №1: Подавляющее количество русского этноса в комментариях среди негативных оценок, что как-никак говорит о территориальной принадлежности.
Факт №2: Содержание 95% комментов свидетельствует о пекабоярстве.
Так что пока что, да, это всё проделки именно злых пекарей и к гадалке ходить не надо. Более того, в подавляющем большинстве именно русских злых пекарей. Обидно за то, как себя нация выставляет… Как тупое необразованное быдло, способное только на агрессивную реакцию с идиотскими претензиями. Безусловно далеко не все из них видели конкретно этот обзор и реакция основана не на нём, однако все эти чудаки одного поля ягода в психологическом плане с теми.

Понимаете, Рокстар как бы не имеют отношения к данному ревью никакого, кроме того, что выпустили игру. Не понимаете… Ну ладно. Они просто выпустили игру на консоли, не обещали, но и не не обещали релиз на ПК. Раз не было категоричного «нет», то он вполне реален. Но сомневаюсь, что подобный выброс им был приятен. Будто они кому-то что-то должны… Просто необоснованный сёр компании, хотя они никаких шуток не шутили. И стоило им выпустить через полгодика эту игру на ПК, то эти радикальные дикари тут же бы забыли про своё поведение и начали боготворить Роков и их творение. Зато вот Рокстары могут не забыть… Это реально было свинство, причём позорное.

Такой один коммент на сотню, который касался бы только локализации. И тот быдляцкий, потому что Рокстар свои игры озвучивать запрещает на юридическом уровне официально. Ни одной, НИ ОДНОЙ игры за всё время не было озвучено где бы то ни было. Только пиратские переводы можно найти. Так что не от больших знаний такие комментарии и не от великих умений хотя бы, блин, читать… Да и 1200 задействованных актёров, оные были бы озвучены 20 натужно пытающимися меняться голосами на нашем рынке… Ох, хорошо, что этого не было и никогда не случится… Спасибо Рокам, что топят за оригинал и не дают каким-то левым чувакам в каморках портить работу, в которую вложились и в оной уверены.

Вот только по этому и не будем порт пилить, к чёрту этих недалёких неадекватов

Почему бы и нет? Сейчас им действительно достаточно лишь повода для задержки / отказа. Я уже говорил, почему они могут себе это позволить.

я и впрямь не в курсе

Не в видеоформате. В новостях. Возможно буквы не для вас, но довожу к сведению.

полотно на полотно

Ой, наверно мне стоило оставить ваши претензии без ответа и «молчать в тряпочку»?) Отличный же выход! Самому накатать полотно, а потом сказануть «давайте завершим сиё бессмысленное действо». Бред, не находите? Если уж удосужились широко высказаться сами, то будьте готовы, что ЛЮБОЙ может сделать то же, имея на то полное право. Обошлись бы лаконичностью и нежеланием продолжения диалога, то и отвечать было б не на что, а так, увы, продолжение банкета.
Ох и не ленивый же Вы господин… в отличие от меня.
Давайте я сделаю доброе дело — приберегу наше с Вами время и скажу, что мне нечего сказать на все Ваши замечания.
Вы большущий молодец, удачи Вам, прощайте!
Лизожоп детектед. Такой троллинг в 2018 году уже даже не вызывает уныния…
Себя задетектил, что ли?) Мне-то об этом зачем говорить?

Что меняет год? Раньше все дружно шутили про дрейкфейс и ничего. Пердаки рвались только у неадекватов, которые не могут посмеяться над собой. Впрочем, в этот раз тоже. )
Причем тут шутки над собой и откровенные вбросы ради хайпа?! Не путайте хлеб с печеньем. Тем более, что за этим автором подобное наблюдается уже не первый год, хотя сам же говорит о вреде подобного на стримах.
Ну хайп есть, да, ролик смотрят. Тем логичнее понимать, что это было сделано не только, чтобы очередной Вася Пупкин загорелся с безобидной шутки. Меня вот подобное нисколько не обижало как раньше, так и сейчас и мне решительно не понятно почему здесь обсуждают не игру, а только первые 20 секунд из ролика.
Я ещё раз повторю, что дело не в шутеечке, а в отношении данного автора к аудитории, в частности пк геймерам. Если бы это был единичный случай и все бы дружно посмеялись- да ради бога. А вот у данного субъекта очень не здоровый пунктик на этот счёт и это наблюдается с его первого появления на СГ. Наверное системник под ногами взорвался не иначе…
А обзор тут совершенно не причем, хотя ничего из минусов толком не сказано. Но каждому своё как говорится.
То есть если бы то же самое сделал другой автор СГ в обзоре данной игры, то не было бы такой реакции? Так?
Нет у меня какого-то предвзятого отношения к данному автору, то есть ни в сторону негативного уклона, ни в сторону позитивного. Обычный автор. А вот у вас это отношение имеется, конкретно личностная предвзятость. Меж тем, насколько мне известно, годная пекарня у него имеется. Ну подумаешь, не удержался и шутканул про пекашников, мягко очень шутканул, так нет, поднялся говняной шторм в ответ. Про все платформы что-то да шутят всегда. Про плойку, что мыло, про хуан, что у него экзов нет, про Нинку, что они только Марево и Зельду выпускают, про ПК, что у него нет тех эксклюзивов, которые есть на консолях. И что? Все они далеко не истина, можно же относиться спокойно, с юмором.
rockstarintel.com/red-dead-redemption-2-companion-app-files-hint-to-pc-version/

Похоже что мы всё-таки увидим ПК-версию Отпущения Красного Мертвеца 2.
По различным причинам, включающим в себя упоминание ПК-версии в LinkedIn одного из работников Rockstar или появление ПК-версии в списках у розничных распространителей, словно поехавшие разбегались слухи, спекулирующие о релизе игры в Steam.
Тем не менее, наиболее точный слух из всех существующих находится в коде мобильного приложения-компаньона Red Dead Redemption 2. Именно так: программа несёт в себе отсылки к ПК-версии, а также некоторые сопутствующие возможности/настройки! Зацените сами:
Дальше идёт долгий список с пруфами.

Спасибо за бета-тест, I guess?
Банально компаньон сделали на фундаменте компаньона ГТА5
Да и камон, игра выйдет, но года через два, повторят ситуацию с ГТА5
А все эти два года люди будут «бета-тестировать» и уже в 4К даже
Вот эта шутка вначале. Гальперова укусил Кунгуров?

А покупать игру вряд ли буду, графика прекрасна, мелочи интересны, но вот эти «шкуры», и открытый мир. Не люблю большие миры с «выживанием и прокачкой лагеря».
Так теперь все понятно! Физика конских гениталий, это не дань реализму — это попытка охватить бОльшую целевую аудиторию!

Однополыми отношениями то уже никого не удивить…
Игра прекрасная Графика великолепная Физика потрясающая хочу поскорей пойграть.