23 сентября 2018 23.09.18 26 6815

Shadow of the Tomb Raider: Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]

 

Следуя по стопам расхитительницы гробниц, Уэс и Флинн отправляются на опасную вылазку, цель которой — предотвратить конец света. Проблема ровно одна: апокалипсис уже случился, причём несколько лет назад…

Поддержи Стопгейм!

Shadow of the Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2018
1.6K
3.8
922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уес и Флинн с сиськами. Теперь я видел всё.
Вот честно, претензии не могу понять, потому что как раз в этот раз решил немного перегнуть палку и сконцентрироваться на месседже (потому что Ларка не так популярна, и не так страшно, если не всем интересно будет послушать заложенную мысль). Может, вывод немножко смазал, но соль была в том, что толерантность не к месту может вывернуть наизнанку любимых героев. Это не очень популярное мнение, и я редко с таким сталкивался, поэтому и захотел его озвучить: старая Лара была круче не потому, что ностальгия, а потому, что никто не заморачивался над глубокой проработкой персонажа. Это было чистое концентрированное веселье, в основе которого лежала мысль «а давай оставим ей большие буфера, гыг», и большего нам и не надо было. Поэтому лично мне новый Tomb Raider не очень интересен, потому что не привык смотреть на старых знакомых через призму MORE DARK MORE REALISTIC. Но какбы понимаю, что индустрия не стоит на месте, и даже в старую весёлую Лару вряд ли бы сейчас играл, поэтому и такой «добренький» вывод. Да они у нас почти всегда добренькие.
Так у Флинна, оказывается, лапки — это многое объясняет
А вот и годнота!) Спасибо за выпуск)
С сиськами и без штанов — это комбо какое-то xD
Я сильно извиняюсь за негатив, но как-то выпуск получился слабым. В смысле, что это, по идее, шоу, где Уэс и Флинн глумятся над свежими играми. Здесь же центральная часть выпуска — это проникновенная речь о том, что новое не старое, старое не тру, и раньше трава была не зеленее. Мало того, что тема достаточно избитая, так ещё и в самом шоу поднимается как бы не в третий раз. Точно было в обзоре на Battlefront и кажется, где-то ещё в старых сезонах, что выходили у парней на канале, было о подобном.

Я фанат шоу и лайк поставлю всё равно, мне не сложно и я хочу продолжения. Но… у меня такое ощущение, что все шутки ушли в крайнюю «уиферинку», в которой парни подкалывали друг друга. Это как-то тоскливо.
Ну иногда кроме «гыг» хочется немного и поразмусолить на ту или иную тему. К тому же, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, «гыг» вполне хватило. Но и у нас промашки случаются, да.
Флинн без штанов! Моя жизнь никогда не будет прежней! 0_0
Вот честно, претензии не могу понять

Вроде все просто —
потому что как раз в этот раз решили немного перегнуть палку и сконцентрироваться на месседже. Может, вывод немножко смазал, но соль была в том, что толерантность не к месту может вывернуть наизнанку любимых героев. Это не очень популярное мнение, и я редко с таким сталкивался, поэтому и захотел его озвучить:старая ЛараУэс и Флинн была круче не потому, что ностальгия, а потому, что никто не заморачивался над глубокой проработкой персонажа. Это было чистое концентрированное веселье, в основе которого лежала мысль «а давай оставим ей большие буфера, гыг», и большего нам и не надо было. Поэтому лично мне новый Tomb RaiderУэс и Флинн не очень интересен, потому что не привык смотреть на старых знакомых через призму MORE DARK MORE REALISTIC. Но какбы понимаю, что индустрия не стоит на месте. Поэтому и такие «добренькие» претензии. Да они у нас почти всегда добренькие.
Фраза прекрасная) и выпуск такой же ;)
Не, я всегда с радостью выслушают, че не так с моим мультиком. За фид спасибо в любом случае, исправимси!

А про бар так каждый 3-4-й выпуск пишут, даром, что прям сейчас он был у нас всего 2 выпуска назад) надо уже на этом гэг построить
Честно говоря не вкатило, впервые, вроде бы
Неправильно. Теперь ты видел чуть больше))
Это потому что вы сами добренькие ^_^
Выпуск такой же прекрасный, как и фраза Флинна: «О нет...»
В смысле что «о нет, он не прекрасный», или в том, что фраза прекрасно получилась?)
Ну собственно всё как обычно: Сиськи правят миром)
Читай также