StopGame  Обзоры игр The Crew 2 Видеообзор

• Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight
  • Обзор игры Pode

The Crew 2: Видеообзор

Crew 2, The
Игра: The Crew 2
Жанр: racing
Дата выхода: 29 июня 2018 г.
Разработчик: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft Entertainment

Казалось бы, разработчики The Crew выжали педаль газа до упора в своём первом проекте, однако это была не финишная прямая. Смогла ли The Crew 2 догнать свою предшественницу и вырваться вперёд? Заводите моторы, погнали узнаем! Врум-врум!
Помнится, была при презентации игры фишка, когда на манер Инсепшена пространство загибалось по всякому. Такое есть?
Есть только в самой первой гонке. Сколько играю уже, больше ни разу не повторялось. Это очень странно :-)
А чего странного, типичные юби))) Не с графоном так с фичами обманут)
Самое интересное что фича то реализована в игре. Хоть и единожды но реализована.
бешенный конвеер «впарить любой ценой»
А красный цвет влияет на скорость?
Waaaaagh!
Так то самый аэродинамичный цвет, думаешь зря феррари почти поголовно красные?
Норм подметил)
В последнее время я как-то интуитивно, и практически всегда безошибочно уже по трейлеру понимаю, чего ждать от конечного продукта. А тут какой-то диссонанс возник. То ли обзор такой (других не смотрел), то ли игра получилась такая. Но вот я ждал, что будет какая-то хツрня, но весёленькая. А получилась какая-то хツрня, но
серьёзненькая, банальненькая и уныленькая.

В общем, я вот чего не понял. Вот главной фичей игры рекламировалась возможность мгновенно переключать режим машина-лодка-самолёт-мопед-козёл. Оно вообще используется? А то в обзоре как-то почти ничего не сказали, как будто оно и роли особой не играет…
Ну смотри, я рассказал обо всём, что в игре есть, плюс — про отличия от первой игры. Весёленько играть в коопе с командой — игра на это и рассчитана (к тому же, она так и называется).
Переключение особой роли не играет: в многоборье это происходит автоматически, а в открытом мире это делается вручную по фану.
Не, да у меня так-то и претензий особо нету. На вопрос «стоит ли знакомиться?» обзор ответил мне вполне однозначно :)

Ага, ток я — геймплейный социофоб :) И тюнинг не люблю, так как ещё и ленивый. В общем, мне какой-нибудь Test Drive Unlimited видится намного велесее и привлекательнее :)

Воо, вот об этом я и спрашивал. Получается, пиарили-пиарили, а в итоге оно особой роли и не играет. Ну что ж, не впервые такое случается :)
Очень удивила смена времени года, неожиданно так появился снег.
на каждую дисциплину требуется своё транспортное средство

тачки из магазинов можно брать и за реальные деньги

Какое случайное совпадение.
Похвально за дубовую физику машин эт как то странно, игра очевидно проходняк.
Согласен
Даур это версия гугл транслейтер 2.0. Люди так не говорят.
Обзор гоночной игры. Ни слова про физику транспортных средств и их управляемость. А она иногда просто ужасна.
P.S. А ещё здесь AI во всех дисциплинах вырисовывает чёткие траектории без намеков на скольжение, дрифт и занос, даже в РАЛЛИ. Формула-1, не иначе.
по ролику игра выглядит посредственно. Особой разницы при смене транспорта почти не ощущаешь. Мыло, вокруг куча мыла.
Ну и да, ни тебе повреждений, хотя бы визуальных, ни тебе хоть какой то физики вменяемой.
Первая часть определенно получше была.
Как игру не крути, физика как у картона.
«Race driver grid» ещё десять назад показали как можно сделать гонку зрелищной.И на спидвеях и на гонках по улицам.
десять лет назад
Мусор как и первая часть
У меня почти нет претензий к игре, просто всё что в ней присутствует мне не интересно…
В первой части сюжет получше чем унылое соревнование и набор подписчиков!
Фишка со сменой вида транспорта то же такое себе… мне не зашла
На физику и графон в принципе плевать, в своё время я играл в первую и на минималках, но мне кажется для полётов не помешала бы оптимизация.
Много чего похерили что было в первой части.
Я всё таки убедился что 2 часть не моё, хоть и со второй попытки — закрытый бета тест прошёл мимо — сервера тупо не подключались (у юбисофт вообще часто такие проблемы...)

Ах да теперь можно нормально играть в команде, СЮРПРИЗ, а вот только в первой части у меня это не получается…
Починить первую игру или сделать новую, хм дайте подумать? Ну вы поняли…
В первой части сюжет получше

Зачем очередной сюжет про месть и работу под прекрытием в гонках? С остальными же пунктами полностью согласен.
Мне в своё время зашёл nfs undercover (полностью прошёл), а больше я что то и не могу вспомнить гонок в которые я играл и не бросил на пол пути.

Да кстати где то я уже видел тему с набор подписчиков, вот только где не помню…

Так что сюжетец про мстящую месть для меня был бы лучше чем что то другое, и да же не обязательно что бы это было под прекрытием! хз короче — вкусовщина…
Тема с фанатами еще в игре Blur была
Я даже рад, что в игре нет сюжета в том виде, как он представлен в новых НФСах с «персонажами», «драмой» и подобными вещами (да, кавычки обязательны). Другое дело, что по всей видимости, игра сделана с упором на DLC, в которых будут продавать новые чемпионаты (всё таки нужно чем-то заполнить явно пустующую игровую карту).
Чет как-то… скучно. Я не про обзор, а про игру. Я по игре особо в детали не вдавался, но помню, что там на презентациях показывали фишки вроде искривления пространства, что-то вроде постоянного переключения между сушей/водой/воздухом, а что в итоге?.. Это больше напоминает гоночный симулятор dirt или вроде того. Не знаю как остальным, но вот всё сказанное в обзоре лишь навивает тоску, а не будоражит кровь, дабы скорей зарубиться в коопе с друзьями, печаль…
Жаль только старт в России оказался провальным, другими словами не опишешь. С ошибками и проблемами столкнулись большинство игроков, и некоторые до сих пор не могут поиграть. Для аркадной гонки физика управления всеми видами транспорта не идеальна, но вполне адекватная. Для полного счастья не хватает пополнения контента в виде новых гонок, редактора трасс, новых авто. А вообще Rockstar Games, делайте новый Midnight Club и порвите все NFS и Forza Horizon.
Написал на своих машинах suka bleat team и езжу довольный)
Когда на Stopgame завезли чемоданы, и обзор сглажен до сферы в вакууме. Тот редкий случай когда можно смотреть футажи без звука и об игре сразу всё понятно.
Никто не завозит чемоданы за оценки, успокойтесь вы уже. Слишком субъективно сделал обзор — это факт, чемоданы-то тут причём?
Даур, не пали контору Кунгурычу. Сам ведь знаешь~
Критики не хватает, на мой взгляд. Мне все равно на оценку и прочее, но не хватает информации об игре. Словно не углублялся, покатал пару вечеров, приятно провел время и рассказал об этом. Всё-таки от обзора ждешь не только впечатлений от игры, но и изложения преимуществ и недостатков проекта.
не услышал не одного минуса про игру, был первый стрим по The Crew 2 где из за проблем соединения пришлось ребятам стримить летсплей, сейчай же игра не работает на ps4 в рашке и некоторых других странах это ли не минус юбиков?
Соединения не было в стриме из-за блокировок Роскомнадзора. Ubisoft тут не причём. И на PS4 игра не работает из-за Sony, а не из-за разработчиков. Эти параметры никак не могут, и не должны влиять на оценку.
Стоит добавить, что кол-во мест под хранимые апгрейды хар-ик машин 15 для каждого слота. Как только место заканчивается грейды собираются в почтовый ящик, в котором, к слову, то же ограниченное кол-во слотов. И сюда же, для удаления не нужных грейдов необходимо зажимать секунды на 2-3 клавишу, а сделать функцию массового удаления юбики не додумались. Подытоживая, игра страдает, кроме всего прочего, ворохом таких мелких шероховатостей, постоянно сталкиваясь с которыми она начинает сильно раздражать.
Что-то какой-то мягкий обзор, никакой критики. Где минусы, косяки, кроме упоминаний сюжета? Видимо, как и игра — ни рыба ни мясо.
Ну по поводу косяков, то они какие были в первой части, такие и остались: убогая физика, резиновое управление, отсутствие сюжета, отсталый графон. Можно ещё много перечислить, но лень. Игра-типичный проходняк от юбиков, а за добавление нового контента видимо «похвально» и поставили.
комментарий удален
может скажете, почему нельзя постить приколы от азазина, если они подходят по теме?
Спасибо за обзор, но вот от игры ждал немного другого, хотя бы адекватной физики машин