1 июля 2018 1.07.18 45 16K

The Crew 2: Видеообзор

Играл на PC
 

Казалось бы, разработчики The Crew выжали педаль газа до упора в своём первом проекте, однако это была не финишная прямая. Смогла ли The Crew 2 догнать свою предшественницу и вырваться вперёд? Заводите моторы, погнали узнаем! Врум-врум!

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
336
3.2
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А красный цвет влияет на скорость?
Обзор гоночной игры. Ни слова про физику транспортных средств и их управляемость. А она иногда просто ужасна.
P.S. А ещё здесь AI во всех дисциплинах вырисовывает чёткие траектории без намеков на скольжение, дрифт и занос, даже в РАЛЛИ. Формула-1, не иначе.
на каждую дисциплину требуется своё транспортное средство


тачки из магазинов можно брать и за реальные деньги


Какое случайное совпадение.
В последнее время я как-то интуитивно, и практически всегда безошибочно уже по трейлеру понимаю, чего ждать от конечного продукта. А тут какой-то диссонанс возник. То ли обзор такой (других не смотрел), то ли игра получилась такая. Но вот я ждал, что будет какая-то хツрня, но весёленькая. А получилась какая-то хツрня, но
серьёзненькая, банальненькая и уныленькая.

В общем, я вот чего не понял. Вот главной фичей игры рекламировалась возможность мгновенно переключать режим машина-лодка-самолёт-мопед-козёл. Оно вообще используется? А то в обзоре как-то почти ничего не сказали, как будто оно и роли особой не играет…
А чего странного, типичные юби))) Не с графоном так с фичами обманут)
по ролику игра выглядит посредственно. Особой разницы при смене транспорта почти не ощущаешь. Мыло, вокруг куча мыла.
Ну и да, ни тебе повреждений, хотя бы визуальных, ни тебе хоть какой то физики вменяемой.
Первая часть определенно получше была.
Чет как-то… скучно. Я не про обзор, а про игру. Я по игре особо в детали не вдавался, но помню, что там на презентациях показывали фишки вроде искривления пространства, что-то вроде постоянного переключения между сушей/водой/воздухом, а что в итоге?.. Это больше напоминает гоночный симулятор dirt или вроде того. Не знаю как остальным, но вот всё сказанное в обзоре лишь навивает тоску, а не будоражит кровь, дабы скорей зарубиться в коопе с друзьями, печаль…
Есть только в самой первой гонке. Сколько играю уже, больше ни разу не повторялось. Это очень странно :-)
У меня почти нет претензий к игре, просто всё что в ней присутствует мне не интересно…
В первой части сюжет получше чем унылое соревнование и набор подписчиков!
Фишка со сменой вида транспорта то же такое себе… мне не зашла
На физику и графон в принципе плевать, в своё время я играл в первую и на минималках, но мне кажется для полётов не помешала бы оптимизация.
Много чего похерили что было в первой части.
Я всё таки убедился что 2 часть не моё, хоть и со второй попытки — закрытый бета тест прошёл мимо — сервера тупо не подключались (у юбисофт вообще часто такие проблемы...)

Ах да теперь можно нормально играть в команде, СЮРПРИЗ, а вот только в первой части у меня это не получается…
Починить первую игру или сделать новую, хм дайте подумать? Ну вы поняли…
Соединения не было в стриме из-за блокировок Роскомнадзора. Ubisoft тут не причём. И на PS4 игра не работает из-за Sony, а не из-за разработчиков. Эти параметры никак не могут, и не должны влиять на оценку.
Помнится, была при презентации игры фишка, когда на манер Инсепшена пространство загибалось по всякому. Такое есть?
Критики не хватает, на мой взгляд. Мне все равно на оценку и прочее, но не хватает информации об игре. Словно не углублялся, покатал пару вечеров, приятно провел время и рассказал об этом. Всё-таки от обзора ждешь не только впечатлений от игры, но и изложения преимуществ и недостатков проекта.
Я даже рад, что в игре нет сюжета в том виде, как он представлен в новых НФСах с «персонажами», «драмой» и подобными вещами (да, кавычки обязательны). Другое дело, что по всей видимости, игра сделана с упором на DLC, в которых будут продавать новые чемпионаты (всё таки нужно чем-то заполнить явно пустующую игровую карту).
Жаль только старт в России оказался провальным, другими словами не опишешь. С ошибками и проблемами столкнулись большинство игроков, и некоторые до сих пор не могут поиграть. Для аркадной гонки физика управления всеми видами транспорта не идеальна, но вполне адекватная. Для полного счастья не хватает пополнения контента в виде новых гонок, редактора трасс, новых авто. А вообще Rockstar Games, делайте новый Midnight Club и порвите все NFS и Forza Horizon.
Похвально за дубовую физику машин эт как то странно, игра очевидно проходняк.
Мне в своё время зашёл nfs undercover (полностью прошёл), а больше я что то и не могу вспомнить гонок в которые я играл и не бросил на пол пути.

Да кстати где то я уже видел тему с набор подписчиков, вот только где не помню…

Так что сюжетец про мстящую месть для меня был бы лучше чем что то другое, и да же не обязательно что бы это было под прекрытием! хз короче — вкусовщина…
Так то самый аэродинамичный цвет, думаешь зря феррари почти поголовно красные?
Читай также