Пару часов назад разработчики из Arc System Works запустили открытое бета-тестирование своего нового файтинга MARVEL Tōkon: Fighting Souls. Присоединиться к тестам могут все желающие как на ПК, так и на PlayStation 5.
Мероприятие завершится 27 июля в 09:59 по Москве. За это время геймеры могут опробовать:
- 15 играбельных персонажей:
- Капитан Америка.
- Железный человек.
- Чёрная пантера.
- Шторм.
- Мэджик.
- Росомаха.
- Дэйнджер.
- Человек-паук.
- Мисс Марвел.
- Звёздный Лорд.
- Пенни Паркер.
- Призрачный гонщик.
- Блэйд.
- Доктор Дум.
- Магнето.
- 6 арен:
- Нью-Йорк (день).
- Нью-Йорк (ночь).
- Дикая земля.
- Особняк Икс.
- Знамогде.
- Ваканда.
- Казуальные и рейтинговые онлайн-матчи.
- Открытое лобби с 16 уникальными аватарами.
- Тренировочный режим.
- 3 главы сюжетного режима.
Вместе с началом тестирования разработчики раскрыли первого из четырёх DLC-персонажей, которые появятся в течение года после релиза игры. Им станет знаменитый Циклоп из радиоактивных людей «Людей Икс». Он пополнит ростер бойцов этой осенью.
MARVEL Tōkon: Fighting Souls выйдет 6 августа на ПК (Steam, Epic Games Store) и PlayStation 5 с русской локализацией текста.
Лучшие комментарии
Скорее всего проблема с нашей стороны и мы защищены от тлетворного влияния файтингов. Потому что у друзей чинилось виртуальной защищенной сетью, а на стримах видел сообщения, что zapret помогает.
У меня похожая проблема с GG Strive. И если вход в игру я смог подчинить, то с онлайн сессией так и не заработало. Учитывая одного разработчика, инфраструктура там тоже может быть одна.
Проблемы начались ещё до тех работа, да и сегодня только на стриме видел надпись о том, что игра не работает без использования КВН.
Спасибо, я в курсе, где должна быть кнопка, её не было у меня в момент выхода новости) Щас вот уже есть.
Хоцца стрим от Яна.
это очень странно. потому что предзагрузка беты стартовала в 8.00 по МСК, а в 10.00 уже запустили сервера и стало возможно играть
а новость запостили с 16.30 по мск. т.е спусты 6 часов после старта
У кого-нибудь получается зайти в игру на PS5? Со вчера пытаюсь зайти с турецкого аккаунта, но постоянно в начале ошибка сети. Сперва думал, что из-за сбоя в PSN, но его уже починили, а в игру всё не заходит. Неужели опять в России по айпишникам заблокировали?
Что-то в кз аккаунте в поиске находит опен бету игры, но при попытки открыть открывает стандартную страницу игры, где можно только купить. Странно.
На странице игры справа от ценника есть кнопка "Загрузить демоверсию", на кз аккаунте загрузка началась спокойно
Всё проще - вчера были траблы с серверами и были потом ещё и тех работы.