Сегодня Сегодня 3 366

Onimusha: Way of the Sword выйдет 4 сентября

Хотя Capcom утверждала, что не боится осенней релизной давки, компания всё-таки решила перестраховаться и перенесла запуск  Onimusha: Way of the с 25-го на 4 сентября.

Японцы также уточнили пару деталей:

  • Бонусы за предзаказ Way of the Sword станут бонусами за раннюю покупку. Они будут доступны до следующих дат:
    • ПК (Microsoft Store), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 — 24 сентября, 23:59 по местному времени.
    • ПК (Steam, Epic Games Store) — 26 сентября, 02:59 МСК.
  • Чтобы отразить внесённые изменения, Capcom выкатит апдейт для демоверсии. Нового контента в нём не будет.

Напомним, события Onimusha: Way of the Sword развернутся в Киото эры Эдо. Вам в роли самурая Миямото Мусаси предстоит разить мечом тварей, проникших в мир из преисподней.

Игра получит русский дубляж.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
734

Лучшие комментарии

Capcom утверждала, что не боится осенней релизной давки

Они не боятся, они тактически отступают

Прикинули, что Onimusha - это вам не Monster Hunter и даже не Resident Evil и решили зря не рисковать. Правильное решение. Там и так Control 2 и новый SH в один день выходят

Читай также