25 февраля 25 февр. 4 2933

Dark Souls III получила модификацию с поддержкой бесшовного коопа

 

Автор популярной модификации Seamless Co-op для  Elden Ring выпустил аналогичное творение для  Dark Souls III. Новоиспечённый мод позволяет игнорировать систему фантомов и проходить игру в полноценном кооперативе с друзьями.

Dark Souls III Seamless Co-op поддерживает онлайн до шести пользователей, которые могут исследовать локации как вместе, так и по-отдельности с полной синхронизацией. При этом за использование конкретно этой модификации не последует бан аккаунта в официальном мультиплеере, так как она отрезана от сервисов FromSoftware.

В числе основных особенностей Seamless Co-op:

  • Стабильная связь с напарниками, которая не прерывается даже в случае их гибели или победы над боссами.
  • Устранение стен тумана и прочих препятствий, мешавших кооперативному прохождению.
  • Синхронизированная добыча и диалоги с NPC.
  • Одновременное обновление мира у всех игроков во время отдыха у костра.
  • Опциональные настройки сложности, позволяющие повысить здоровье и урон противников.
  • Доступные битвы с вторгнувшимися фантомами.

За первый день с релиза мод скачали уже более 7 тысяч раз. Стоит учитывать, что это альфа-версия, а следовательно возможны некоторые ошибки, которые автор обещает своевременно исправлять обновлениями.


Поддержи Стопгейм!
4.2K
4.4
3 083 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто фантастика!!! В прошлом году как раз с другалёчками-пикничёчками прошёл Элден ринг на скейле 2х ( соображали на троих под пивко чтоб сильно не потеть). Из минусов это когда отдыхаешь на костре/благодате то нужно всегда предупреждать своих напарников, иначе мобы могут заспавниться очень резко и моментально могут саагриться.

А так — это чистый кайф валить Малению, Мога, Элден Биста, исследовать мир, ДЕЛИТЬСЯ ЛУТОМ, и бегать толпой по болоту и просто сидеть и наслаждаться миром.

О, повод перепройти тёмные души, но в компании друзей-оболтусов :)

А облачных сохранений так и нету(

Читай также