Анонсирован ремастер Star Wars Episode I: Jedi Power Battles. Релиз — 23 января
И вновь разработчики из Aspyr взялись за обновление экшена двухтысячных. В этот раз им доверили производство ремастера Star Wars Episode I: Jedi Power Battles.
В обновлённой версии авторы предлагают:
- Весь контент оригинального тайтла, включая мини-игры.
- Доступ ко всем секретным персонажам и уровням.
- Улучшения моделей и геймплейных механик.
- Локальный кооператив на двоих.
- Аркадные читы.
- Переключаемые цвета световых мечей.
- Режим «Новая игра +».
Ремастер Star Wars Episode I: Jedi Power Battles выйдет 23 января 2025-го на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch с русской локализацией текста. На консолях уже стартовали предзаказы, а на ПК игру можно лишь добавить в список желаемого.
Читай также
Лучшие комментарии
Жаль, что не ремейк, мало сейчас годных игр по франшизе.
Вроде даже ничего такая игра была, проходил в свое время.
Ой ребята. Это адски сложная игра. Даже не начинайте. Будете все седые
О, одна из любимых игр детства, теперь появится повод перепройти.
Ура, это лучшая игра по ЗВ с PS1.
Это просто прекрасная новость. В детстве я в нее очень много играл. Ждем))
Да, я только очень долго не мог в детстве пройти 6й уровень на Корусанте. Там надо было по машинам летающим прыгать. А потом как смог и увидел концовку игры. наконец-то))
Их же не было на пс1. Вообще Dark Forces еще конечно.
А какой там был бой с Дарт Молом, даже вроде хор из фильма играл, ох
Действительно не было. Ошибся. А у Dark Forces были серьезные проблемы с производительностью в версии для PS1.
Я бы не сказал, даже в соло её проходил. С играми на сеге по сложности ни в какое сравнение не идет.
Мне казалось, что этот титул принадлежит гонкам по ЗВ.
Да это же просто праздник!
Эх, жаль что не Star Wars: Episode I The Phantom Menace с PS1 и даже не Shadows of the Empire с N64, вот в них столько времени было в детстве проведено, что с радостью побегал бы в ремастер сейчас
Не, не особо. Да, платформер душит, но игра сама по себе короткая. Если не затащил уровень, просто начинаешь заново. А при смерти есть чекпоинты.
Ты забыл, что там ограничение на возрождения?