27 марта 27 мар. 60 6595

Её бур создан, чтобы пронзить им небеса — смотрите трейлер нового героя Overwatch 2

 

Разработчики из Blizzard представили геймплейный трейлер нового «дамагера» в  Overwatch 2 — девушки с прозвищем Venture. Персонаж привнесёт в игру новую механику перемещения под землёй.

Жизнерадостный археолог Venture вооружена многофункциональным буром. Этот гаджет позволяет ей зарываться под землю и перемещаться по карте, оставаясь неуязвимой для любых атак.

Выбираясь наружу, Venture наносит урон ближайшему врагу. Также бур можно использовать для рывка в воздухе или стрельбы зарядами энергии на небольшой дистанции.

Ультимативная способность нового героя создаёт сейсмическую волну, наносящую урон всем противникам, что попали в конус атаки. Также девушка сильнее прочих бьёт в ближнем бою и получает щиты, применяя навыки.

Venture добавят в Overwatch 2 с 16 апреля, вместе со стартом 10-го сезона, который встряхнёт монетизацию проекта, например, всех героев сделают бесплатными. Пока же с 28 по 31 марта все желающие смогут опробовать бур Venture в игре.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
995
2.5
857 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, типа… Выглядит то норм, типа, персонаж землекоп, даже мило

Но механика недосягаемости — жесть, но понерфят-забалансят и к этому привыкнут 

а вот за пронзить небеса… Овер однажды бурил небеса и магму по венам пускал, а сейчас бурит себе дальше выгребную яму и пускает по венам диверсити-жижу(

Согласен, без МУЖСКОГО СЛИЯНИЯ небеса не пронзить, за КОГО ОНИ НАС ДЕРЖАТ предлагаю бабу с буром. =)

Насчет недосягаемости со старта есть жнец, вроде никто не жаловался. =)

надеюсь они\их поможет пробить ниже дна при помощи этого бура

🎵 Do the impossible See the invisible RAW! RAW! Fight the powah!🎵

Слушай, Симон. Запомни. Верь в себя. Не в меня, который верит в тебя. Не в мою веру в тебя. Верь в себя! И в свою веру в себя!

в целом перс выглядит интересно. да, не красиво, но интересно. такая рабочая баба-шахтер, выглядит окей. хотя хотелось бы кого-то красивого и сексуального, конечно

но блэт… близард… снова чуть ли не первым делом обозначили что Вентура — это «они»…
ведь это самое главное в персонаже, НЕПРАВДА ЛИ?!

Очередная реднек-фемка. Анимации потешные, как-будто моддеры/freeлансеры на коленке клепали. Ну ничего, донат на скинчик и уже приятнее будет.

Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!!!

Ты можешь не верить в себя. Но верь в меня, и в мою веру в тебя, Симон

Стрёмный визуально перс

Тут кстати говорят шо контора тридварасов уже гордо заявила, что это не «она», а «оно», так что стопгейм отъезжает за мисгендеринг, угнетение и харрасмент

Ну вот. Набежала в комментарии толпа гусар и все опошлила.

Читай также